гута-клиник - Отличный работодатель

Автор:milann1

Работа довольно быстро стала любимой. Серьезно, коллеги - приятные люди, которые мне как новенькой во многом помогали первое время. Начальство просто так замечания не делает, нормальные люди, всё исключительно по делу. Обстановка очень комфортная, клиника современная, пациенты чаще всего с благодарностями идут. Да и оплата достойная. При условии, что график можно немного поменять при необходимости, всё отлично.

ничего критичного

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУТА-КЛИНИК

Алена:

страдаю хроническим бронхитом достаточно долгое время, перечитала много информации в интернете, сама стала лучше докторов разбираться. практически все в один голос утверждают, что хронический бронхит не лечится. в двух частных клиниках пыталась лечить в течение года, в итоге в одной напугали, что надо готовиться к развитию бронхиальной астмы и мне уже не помочь, если только потом компрессы делать чтоб совсем не задохнуться. так что когда обращалась в центр Гута Клиник, ни на что особо не надеялась. лечение здесь проходила почти 4 месяца, не скажу, что отдала очень много денег, главное - что результат того стоил! не знаю, вылечила ли я бронхит, судя по анализам, но улучшение самочувствие мне кажется более верный показатель. ... Подробнее>>