Бианко отзывы - Порча новой вещи

Автор: Елена

Химчистка Бианко! Купили супругу костюм и сразу же отнесли в химчистку, чтоб отпарили и освежили. при заполнении квитанции-договора уже были в шоке, что абсолютно новый неношеный костюм нам забраковали, как десятилетнюю половую тряпку, если читать описание. теперь итог работы спустя неделю: грязные пятна по пиджаку, на брюках мятые места и за каким то фигом сделали вторые стрелки, весь пиджак грязный, мятый, чёрт пойми в чём. в принципе это всё видно на фото. мы костюм когда отдавали, он был в 100 раз лучше и вида и по уровню глажки, нежели, когда забрали обратно. рукава, плечи, карман, полочки задние, воротник и всё всё всё. просто в отвратительном состоянии. за работу взяли 800 рублей. по факту и рубля не стоит то, что мы забрали. вещь испорчена! куда жаловаться, не знаем. трубку не берут. крайне не рекомендую эту организацию.

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Заплатила просто так

Уже 2 раз попала, надеялась химчистка будет качественная, но нет. Первый раз чистила пуховик-итог-стал лезть пух и испортили декоративные элементы, а сегодня забрала оттуда куртку мужа-была просто засаленность на воротнике и рукавах-почистили отвратительно. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Некоторое время пользовались этой химчисткой

Некоторое время пользовались этой химчисткой, было все хорошо. Но в последнее время стали портить вещи. Несколько случаев таких было у знакомых и вот теперь и у нас. На изделии (пуховик) есть множественные механические повреждения от чистки, на лицо нарушение технологии режима чистки. Видимо, на чем-то экономят. На нашу претензию ответили отказом. Позиция простая, отказывать всем. Большая часть клиентов заткнется, а кто дойдет до суда, тот может, что и получит. Очень наплевательское отношение к клиентам за счет которых и живут. С таким подходом растеряют часть клиентов. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Деньги на ветер

Мой муж сдал 2 пальто в химчистку Бианко, забирая пальто я столкнулась с хамским отношением, на вопрос почему не убраны ворс и мой волос, мне ответили, что не должны ходить со скотчем и убирать всё это. Пальто новые, сильного загрязнения не было. 1300 рублей Я заплатила просто так. Если не хотите выкинуть деньги на ветер, выбирайте другую химчистку! Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Испортили пальто

Отвратительная химчистка. Жене испортили пальто. Посадили какие то белые пятна и сказали, что так и было! Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Носить его невозможно

В октябре отдавала в чистку светлое демисезонное пальто. До этого носила его всего сезон, то есть несколько месяцев, и загрязнения вовсе не были сверхпроблемными (не масляная краска, не мазут и т. п.). Когда забирала из чистки, разницы ДО и ПОСЛЕ чистки я не увидела! Пятна ОСТАЛИСЬ, их просто ЧУТЬ высветлили. Я не стала отдавать пальто в повторную чистку, поскольку не увидела в этом большого смысла (раз уж технологи изначально не знают, какое количество перхлорэтилена требуется для получения приемлемого результата, или если оборудование химчистки "Бианко" не справляется с незначительными Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Не советую

Отдала 13.05.17 свадебное платье (Журавлева Ю. В.). Ощущение, что его даже не трогали! Куча пятен, которые вполне реально отстирать многими растворами остались нетронутыми, подъюбники остались серого цвета, как и при сдаче. Обычно, когда вещь стирают, она становится светлой и чистой и лишь некоторые трудно выводимые пятна могут остаться. Платье просто чёрное. Т. к. пришлось столкнуться с чисткой свадебного платья впервые, из-за отсутствия опыта молча забрала его и сразу отнесла в бутик где покупала посоветоваться. Все консультанты и мастера в один голос сказали, что такого грязного платья они после Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - За невыполненную работу кто будет отвечать

У меня отзыв о химчистке БИАНКО. Сегодня забрала куртку, которую надеялась увидеть чистой. Но, увы. Такое ощущение, что вещь даже не пытались " химичить". Браво! Ребята. Деньги собираете, а за невыполненную работу кто будет отвечать?! Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Химчиста в Ленте

Раньше химчистка была лучше! Часто вещи отдают раздельно (теряют капюшон), сдавали зимнюю куртку, вернули с пятном, полученный химически. И утверждали, что они не виноваты, итог итальянская куртка испорчена! Натуральный мех стал лезть. Персонал обманывает. Я в гневе. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Бианко отзывы - Сервис резко опустился

Коротко: Работу выполняют долго, отношение к клиентам плохое, портят вещи. Подробно: Раньше часто пользовался услугами Бианко, но последние пару лет их сервис резко опустился. Очень долго стали выполнять свои услуги (от 7 дней), перестали оповещать о готовности (нужно звонить им, а лучше приходить и спрашивать). Последней каплей стала порча хорошего итальянского костюма и хамство в ответ на вопросы о испорченной вещи (не удалось добиться от них даже извинений, отношение к клиентам наплевательское, только реплики: вы сами вашу вещь испортили, много вы понимаете, делайте что хотите и т. п.).Резюмирую: Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Бианко

Агентство Бианко собственная база данных домашнего персонала для дома на вакансии домработница и няня для ребенка. Подробнее>>