Санаторий Зеленый городок

Питание, бесплатное, но снимают налог как за доход

Плохо всё. Начиная от копеечной зарплаты и заканчивая ответственностью за всё, а не просто разместить гостей и оплату получить. Ты и кассир и грузчик, т. к. лифты аварийнве, ими пользоваться запрещено. Соответственно чемоданы гостей на 4 этаж таскай на себе или выкручивайся как нибудь. И за сторожа тоже администратор, т. К его сократили и отныне ты отвечаешь за сохранность имущества и постояльцев. За уборщицу тоже, т. К горничные посылают на хрен запросто, а пожаловаться на них некому твоя начальница от них получает моющие средства.все друг на друга стучат, подслушивают, подсматривают. Начальство выдумает для своих друзей новые должности по 100 тысяч. А чтобы взять денег им на зарплату сокращает других работников, а их обязанности перекладывает на кого? На администратора конечно. Премии, поощрения? Об этом забудьте. Тут даже грамоту вам не выпишут, не поздравят с праздником. Переработки не оплачиваются. Деньги, иногда и по миллиону, несёшь сама через лес по темноте в административное здание. Атмосфера в коллективе ужасная: все пытаются друг на друга спихнуть свои обязанности, подставить, оклеветать ради того чтобы выслужиться,скрыть свои косяки или просто так из вредности. И самый незащищённый в этом смысле администратор конечно, т. к. всегда на виду и все знают что начальнтца службы приёма и размещения никогда за своих не заступится. Даже за пьяного электрика, который чуть не сжёг весь корпус будете получать вы, ибо нефиг с такими пустяками начальство отвлекать от важных дел.

Пушкино

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий «Зеленый городок»

Этот санаторий расположен в Пушкино, Подмосковье. Легко до него добраться электричкой по Ярославскому направлению до станции Пушкино, а оттуда автобусом или маршрутным такси до деревни Костино. В этом санатории размещается также детский лагерь "Охотники за удачей". Мой ребенок проводил здесь несколько смен и говорил, что было здорово. С ними плавали на байдарках, устраивали походы на день, играли во всевозможные активные игры. Когда я приезжала сюда на родительский день, то видела, что корпуса без современного ремонта, но вполне в удовлетворительном состоянии. Также есть бассейн. В сам санаторий каждый август ездит моя племянница с прабабушкой, и ей там также очень нравится. Прабабушка Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Зеленый мыс"

Отдыхала с дочкой в этом году, отдых был не забываемый. Очень вкусное питание, ничего нового мы не ели, но кухня была хорошая. Еда приготовлена со свежих продуктов, каждый день свежие фрукты и овощи. Номер нам попался хороший, канешно не випп класса, но претензий к нему не было. Мы жили на втором этаже, в номере был холодильник, телевизор, и собственный санузел. В номере убирали утром и вечером. В отдельные дни детям устраивали разные интересные конкурсы. Очень понравилось лечение. Персонал очень хороший и вежлив. Мы посещали лечебный массаж, во время которого получали массу удовольствия, и лечебную физкультуру. Так же ходили пить травяные Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Зеленый мыс

В 2009 году я отдыхала в санатории "Зеленый мыс" недалеко от Екатеринбурга. Такой приятный отдых! Этот санаторий еще называют Уральская Швеция. Воздух соснового леса, чистый пруд, красивая природа – это, безусловно поднимает настроение и полезно для здоровья. Очень вкусно готовят местные повара, для диабетиков отдельный стол, тоже выше всяких похвал. Досуг прекрасно организован, есть бассейн, баня, танцевальный зал. К нам с концертом приезжали дети из Екатеринбурга. Лечение есть общее, укрепляющее и рекомендованное врачами. Так как я спортсменка, то рекомендовано мне было лечение мышц и суставов. Я ходила на грязи и на массаж и на гидромассаж. Впечатление незабываемое! Рука до конца Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ООО санаторий ВЦСПС, п. Зеленый город

Сильная проектная компания, нам как заказчику, понравилось с ней работать. Предлагает интересные архитектурные решения, согласовывает проект со всеми инстанциями. Что важно: цены весьма умеренные. Директор энергичный, вменяемый, хорошо знает процесс проектирования. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2