Автор:Alex249
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Отрицательные стороны:
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>
БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил оставить отзыв о компании в которой проработал 2 года на должности разработчика 1С.
Было интересно разрабатывать новый функционал интеграции 1С с внешними системами и внутренними базами.
Работы всегда хватало. Ребята в команде адекватные. Офис располагается недалеко от Щелковского шоссе, окружен...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивало. Хотелось идти дальше в развитие своего дела.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в Сириусе более 2 лет. Сразу могу сказать компания стабильная. Выплаты не задерживают. Ежегодная премия.
По работе приходилось осваивать новый функционал - мониторинг рынка, анализ продаж, организация закупок, решение различных вопросов по закупкам и много всего.
В Сириусе получила большой опыт...
Отрицательные стороны:
Встречались сложности, как и на всякой другой работе плюс компания в промзоне, далеко ездить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в Сириус Спецодежда 3 года в отделе логистики. Работа нормальная, всем был доволен. Вовремя всегда зарплата была.
Курировал штатных водителей компании и составлял маршрутные листы.
Так же приходилось работать с транспортными компаниями для поставки нашей продукции, ну и сбор документов для...
Отрицательные стороны:
Случались накладки с транспортными компаниями по поставке продукции, приходилось оперативно разруливать. не всегда гладко выходило.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в Сириус Спецодежда 3 года в отделе логистики. Работа нормальная, всем был доволен. Вовремя всегда зарплата была.
Курировал штатных водителей компании и составлял маршрутные листы.
Так же приходилось работать с транспортными компаниями для поставки нашей продукции, ну и сбор документов для...
Отрицательные стороны:
Случались накладки с транспортными компаниями по поставке продукции, приходилось оперативно разруливать. не всегда гладко выходило.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата белая, не задерживают, отпуск по плану. Вкусная еда в столовой. Склад нормальный, отапливаемый - зимой можно ходить без куртки, люди вменяемые. Работа энергичная, приходится выкладываться по полной программе. Начинал с комплектовщика, сейчас зам.зав.склада. Если вы ходите получать реальные деньги и готовы работать, то вам сюда.
Отрицательные стороны:
Приходится координировать всех сотрудников склада, люди разные, бывают напряженные моменты, но в целом все решаемо.
Подробнее>>