Югтехмонтаж - Рога и копыта

Автор: Ольга

Заказали сплит систему с установкой, в М-Видео. Доставка норма-доставили когда и обещали. Далее начались проблемы с этой шарагой. Просто несколько дней не можем дозвониться. Придётся видимо возвращать товар в М-Видео и писать хвалебный отзыв. Ибо коли сотрудничают с такими организациями значит и сами такие.

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не связывайтесь

Ужасная фирма, ни в коем случае не связывайтесь! Заказала в ДНС установку вытяжки, подрядчиком была эта шарага (Московская область). Заказала и оплатила услугу за 5 дней до нужной даты монтажа (воскресенье). Прождала мастера весь день, никто не пришел. Позвонила в магазин с претензией. Только после этого из этой шараги мне позвонили и хамским тоном, не извинившись, сказали, что мастер сегодня не приедет, ждите завтра (в понедельник, рабочий день). Потом менеджер просто отключил телефон. Это настоящий беспредел! Пришлось обратиться в ДНС за возвратом денег. Сетевые магазины, работая с такими Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не обманешь не проживешь

Имел не осторожность устроиться на лето монтажником сплит систем. Полный лохотрон.Кидают по чёрному, 1. 5 месяца работал и потом 2 месяца ходил туда чтобы " сдаться" перечитывали материал. В итоге выясняется что я им должен больше чем они мне. Постоянная недостача материала. Бухгалтера вообще прибить охота считает так как ей удобно и ни чего не докажешь "замы" шефа ( есть там такой Сережа) обычные шакалята. Короче обходите стороной. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Очень плохой сервис DNS дизлайк

На телефон не отвечают, когда перезвонили на след день - я уточнил детали установки телевизора, что стена гипсокартонная и нужны направляющие или спец крепежи- сказали что у них лапки и так не умеют. Заказывал установку в DNS, там переадресовывают на телефон магазина, где оформлял, а там снова не отвечают. Видимо снова ехать в магазин надо и возвращать деньги. Сервис ужасный, DNS дизлайк за то, что связываются с таким подрядчиком. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Отвратительная контора

Купили сплит в Ситилинке, заказали установку там же, обещали, что на следующий со мной свяжутся по поводу доставки и установки. Доставка приехала, вопросов нет. Но где, извините, бл, установка? По договору установку осуществляет ООО ЮГТЕХМОНТАЖ. Дважды дозванивался до их оператора, дважды рассказывали, что со мной свяжутся сегодня после 14-00. Естественно, никто не перезвонил. И, видимо, не собирается. Кому и за что оплачены деньги? Что за развод? Позорище. Подробнее>>

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Югтехмонтаж

Если шарага жульническая, рассторгните с ней контракты и включите счётчик. В условиях конкуренции это надо гнать с рынка. Ничего личного, просто бизнес. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Отвратительная фирма

Со сроками установки обманывают. Связаться с фирмой практически не реально, трубку не берут. Два раза переносили дату установки. Так до сих пор и не установили сплит систему. Не кому не рекомендую эту фирму. Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не связывайтесь

Купила в ДНС (СПб) кондиционер и заказала монтаж, соответственно они предложили услуги подрядчика, именуемого в народе Югтехмонтаж, я согласилась, оплатила и стала ждать. В назначенный день никто не приехал и не позвонил, по бесплатному номеру трубку они не берут, в итоге пришлось дозваниваться по меж городу, тратить деньги, время и узнать, что они якобы до меня не дозвонились. На мой аргумент, что они даже не пытались, что-то мямлили и сказали перезвонят. Перезвонили, назначили новую дату (читай ждать ещё неделю) и договорились, что мастер ЗА ДЕНЬ позвонит и мы Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Югтехмонтаж

Купил сплит систему в магазине Мвидео. Подрядчиком по установке была указанна данная компания. С учётом жаркого сезона на установку кондиционеров, ждали месяц. Далее уже через месяц при звонке в сервисный центр, потом поступил звонок от мастера. Договорились после 14. 00 (понятие растяжимое). Проходит 1. 30 часа, 2. 00 часа, мастера так и нет. Дозвониться до мастера не возможно, при неоднократном обращении в сервисный центр, специалисты так же до мастера дозвониться не могут, мол ожидайте. По факту в этот день так ни кто и не пришёл. Но зачем тогда Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не связывайтесь

Купила в Мвидео сплит систему, привезли все отлично, а вот с установкой начались сюрпризы. с 29. 11. 2021 по 22. 12. 2021 ждала ждала так и не дождалась мастера! Звонила несколько раз в фирму, мне обещали что установят, и так трижды. (Позвонил молодой человек вроде как договорились на 15. 12. 2021, но он не взял от меня трубку и не перезвонил.Сплошное недоразумение, а не фирма.В итоге зашла на профиру, договорились и установка прошла на след день. Подробнее>>

11.04.2019
ООО ЮГТЕХМОНТАЖ

Удосужился иметь с ними дело, когда купил кондиционер с "бесплатной" установкой в Эльдорадо. Заказ 206141917. Затянули сроки монтажа на 1.5 недели! Звонили мне раз 6 и я перезванивал ещё около 10, постоянно уверяли, что всё нормально, вот-вот кто-то мне должен перезвонить и всё решить. По итогу конкретную причину задержек так и не назвали! Когда разговаривал с местным мастером, тот сказал, что контакты ему дали всего за день до монтажа. Не рекомендую связываться, второй раз лучше куплю кондиционер без подобной акции, лишь бы не сталкиваться с ними! Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Деньги за выполненные работы не платят

Деньги за выполненные работы не платят. С этой фирмой не связывайтесь.

Динская ст-ца, Кирова улица, 107

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не советую

Сотрудничали с ООО "Югтехмонтаж" летом 2018 г., часть денег заплатили, а на остальную часть кинули. Не советую работать с этими ребятами! Т.: 89802554112.

Динская ст-ца, Кирова улица, 107