Автор: Покупатель

Купила в ДНС (СПб) кондиционер и заказала монтаж, соответственно они предложили услуги подрядчика, именуемого в народе Югтехмонтаж, я согласилась, оплатила и стала ждать. В назначенный день никто не приехал и не позвонил, по бесплатному номеру трубку они не берут, в итоге пришлось дозваниваться по меж городу, тратить деньги, время и узнать, что они якобы до меня не дозвонились. На мой аргумент, что они даже не пытались, что-то мямлили и сказали перезвонят. Перезвонили, назначили новую дату (читай ждать ещё неделю) и договорились, что мастер ЗА ДЕНЬ позвонит и мы обсудим время. Вчера был этот "за день", никто мне естественно не позвонил, связалась с ДНС, договорились что приеду делать возврат такой услуги, и вот в 9 утра мне звонит быдловатый дядька, который готов через пол часика заехать установить кондиционер. На мои аргументы, что вчера должен был позвонить как минимум, он решительно заявил что ни он ни компания как потребителю мне ничего ровным счётом не должны, он же денег у меня не занимал, хотя по факту услуга предоплачена. короче этот звонок и манера общения меня окончательно убедили ехать за возвратом денег и вызвать другого специалиста.

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не связывайтесь

Ужасная фирма, ни в коем случае не связывайтесь! Заказала в ДНС установку вытяжки, подрядчиком была эта шарага (Московская область). Заказала и оплатила услугу за 5 дней до нужной даты монтажа (воскресенье). Прождала мастера весь день, никто не пришел. Позвонила в магазин с претензией. Только после этого из этой шараги мне позвонили и хамским тоном, не извинившись, сказали, что мастер сегодня не приедет, ждите завтра (в понедельник, рабочий день). Потом менеджер просто отключил телефон. Это настоящий беспредел! Пришлось обратиться в ДНС за возвратом денег. Сетевые магазины, работая с такими Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не обманешь не проживешь

Имел не осторожность устроиться на лето монтажником сплит систем. Полный лохотрон.Кидают по чёрному, 1. 5 месяца работал и потом 2 месяца ходил туда чтобы " сдаться" перечитывали материал. В итоге выясняется что я им должен больше чем они мне. Постоянная недостача материала. Бухгалтера вообще прибить охота считает так как ей удобно и ни чего не докажешь "замы" шефа ( есть там такой Сережа) обычные шакалята. Короче обходите стороной. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Очень плохой сервис DNS дизлайк

На телефон не отвечают, когда перезвонили на след день - я уточнил детали установки телевизора, что стена гипсокартонная и нужны направляющие или спец крепежи- сказали что у них лапки и так не умеют. Заказывал установку в DNS, там переадресовывают на телефон магазина, где оформлял, а там снова не отвечают. Видимо снова ехать в магазин надо и возвращать деньги. Сервис ужасный, DNS дизлайк за то, что связываются с таким подрядчиком. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Отвратительная контора

Купили сплит в Ситилинке, заказали установку там же, обещали, что на следующий со мной свяжутся по поводу доставки и установки. Доставка приехала, вопросов нет. Но где, извините, бл, установка? По договору установку осуществляет ООО ЮГТЕХМОНТАЖ. Дважды дозванивался до их оператора, дважды рассказывали, что со мной свяжутся сегодня после 14-00. Естественно, никто не перезвонил. И, видимо, не собирается. Кому и за что оплачены деньги? Что за развод? Позорище. Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Рога и копыта

Заказали сплит систему с установкой, в М-Видео. Доставка норма-доставили когда и обещали. Далее начались проблемы с этой шарагой. Просто несколько дней не можем дозвониться. Придётся видимо возвращать товар в М-Видео и писать хвалебный отзыв. Ибо коли сотрудничают с такими организациями значит и сами такие. Подробнее>>

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Югтехмонтаж

Если шарага жульническая, рассторгните с ней контракты и включите счётчик. В условиях конкуренции это надо гнать с рынка. Ничего личного, просто бизнес. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Отвратительная фирма

Со сроками установки обманывают. Связаться с фирмой практически не реально, трубку не берут. Два раза переносили дату установки. Так до сих пор и не установили сплит систему. Не кому не рекомендую эту фирму. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Югтехмонтаж

Купил сплит систему в магазине Мвидео. Подрядчиком по установке была указанна данная компания. С учётом жаркого сезона на установку кондиционеров, ждали месяц. Далее уже через месяц при звонке в сервисный центр, потом поступил звонок от мастера. Договорились после 14. 00 (понятие растяжимое). Проходит 1. 30 часа, 2. 00 часа, мастера так и нет. Дозвониться до мастера не возможно, при неоднократном обращении в сервисный центр, специалисты так же до мастера дозвониться не могут, мол ожидайте. По факту в этот день так ни кто и не пришёл. Но зачем тогда Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не связывайтесь

Купила в Мвидео сплит систему, привезли все отлично, а вот с установкой начались сюрпризы. с 29. 11. 2021 по 22. 12. 2021 ждала ждала так и не дождалась мастера! Звонила несколько раз в фирму, мне обещали что установят, и так трижды. (Позвонил молодой человек вроде как договорились на 15. 12. 2021, но он не взял от меня трубку и не перезвонил.Сплошное недоразумение, а не фирма.В итоге зашла на профиру, договорились и установка прошла на след день. Подробнее>>

11.04.2019
ООО ЮГТЕХМОНТАЖ

Удосужился иметь с ними дело, когда купил кондиционер с "бесплатной" установкой в Эльдорадо. Заказ 206141917. Затянули сроки монтажа на 1.5 недели! Звонили мне раз 6 и я перезванивал ещё около 10, постоянно уверяли, что всё нормально, вот-вот кто-то мне должен перезвонить и всё решить. По итогу конкретную причину задержек так и не назвали! Когда разговаривал с местным мастером, тот сказал, что контакты ему дали всего за день до монтажа. Не рекомендую связываться, второй раз лучше куплю кондиционер без подобной акции, лишь бы не сталкиваться с ними! Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Деньги за выполненные работы не платят

Деньги за выполненные работы не платят. С этой фирмой не связывайтесь.

Динская ст-ца, Кирова улица, 107

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Югтехмонтаж - Не советую

Сотрудничали с ООО "Югтехмонтаж" летом 2018 г., часть денег заплатили, а на остальную часть кинули. Не советую работать с этими ребятами! Т.: 89802554112.

Динская ст-ца, Кирова улица, 107