загрузка реквизитов компании

05.03.2020
Well Done Translations

На почту мне написал некий Григорий Кемеров, якобы работающий в данной компании. Я искала работу корректором, и он сказал, что нашёл моё резюме и хочет предложить мне тестовое задание (корректура и редактора пятистраничного юр.договора). Я выполнила работу и исправила все ошибки, которых оказалось немало. В итоге отказ без объяснения причин. На мой вопрос, что именно не понравилось, Григорий предпочёл смолчать.

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Well Done Translations

дикие неоплачиваемые переработки, низкая зарплата, очень много пафоса насчет крупной компании, а на деле полтора землекопа

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ******* о компании Well Done Translations

Отработала 2 недели. Когда меня брали на работу, то никакого договора я не подписывала. Сама виновата, что не спросила, не думала, что в итоге так получится, и мы подпишем после испытательного срока. Изначально предполагалось, что я буду заниматься вычиткой переводов и редактированием, и если попросят, буду заверять переводы у нотариуса, в соседнем кабинете. Редактированием занималась два-три дня. Потом два руководителя ушли в отпуск и мы остались втроем- я, девушка- бухгалтер и еще одна- руководитель. Штат компании на момент моей работы невелик: 6 человек -три руководителя, бухгалтер, я