Читы на копалателя - Распространение вредоносного по

crossfirecheat.3dn.ru/ выдаёт опасные вирусы за читы

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - О хирурге

Здравствуйте. В течение более двух месяцев невозможно попасть к хирургу. По словам регистраторов, он в отпуске. Вот и сегодня, 26.08.2014, предложили звонить после 4 сентября. А полмесяца назад называлась дата "25 августа". Неужели в таком учреждении, рассчитанном на прием пациентов со всего края, один профильный специалист? И если да, то рационально ли отпускать его в отпуск на столь длительный срок? В других организациях отпуска дробятся на части. Люди-то страдают и нуждаются в помощи. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Обходите стороной

Если есть деньги пройти платное обследование, обходите данное заведение стороной, полное пренебрежение к вам и вашему времени. Все "лучшие" традиции районных поликлиник в отношении посетителей переняло сие заведение. Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Помощи никакой

Я обратилась за помощью с целью помочь с жилищным вопросом, цена уплаченная мной 15000 руб., результат ноль, вернули лишь 5000 р. Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица

Это контора называлась ООО за права военнослужащих, ООО юристы Читы, адрес один Ленина, 104, оф 16, и Ленинградская, 36. И директор один Горелов В. И., но ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ, т. е. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций, хотя бы по одному банковскому Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба Судебных Приставов Черновского Отдела г. Читы

Галина:

Мне приходилось сталкнуться с одним ,слава Богу,приставом этого района Ульяновой,как могут такие грубые люди работать с людьми.Ведь всегда надо оставаться человекомС ней не возможно говорить,тем более объяснить-просто не слушает сразу высказывает свои полномочия можно сказать криком.аристуем,опишем,заберем. Понятно,что большие права,но так нельзя. Лично я хотела поговорить ,попросить совета по себе,не так и все страшно.Но...Короче,пришла от нее и вызывала скору с АД 200.Такого еще не бывало ...

672000, Чита, ул. Назара Широких, 7

04.12.2017 | положительный отзыв
Гостевые квартиры Читы

Олеся:

Ну неужели! Неужели и у нас в стране люди наконец-то поняли, что сервис – это не пустое слово! Хочется путешествовать с комфортом, спать на чистом постельном белье, не боясь, что гость до тебя вытирался этим же полотенцем (бррр, аж вздрогну, как представлю!!!). Сначала хотела снять квартиру на сайте ch..iti.ru. Выбрала даже, славную однушку по улице Ангарской. За 2 сдают. А потом на сайте g..e..iri.ru увидела, что за те же 2 тысячи можно снять двушку полноценную! И прям в самом центре города. Ну выбор же очевиден! Не переплачивать же ;) ...

672012, Чита, р-н Центральный, Угданская улица, 40, офис 80

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Читы, продажа, раздача и aimbot.warface - Обманули на 100р

Зашел на их сайт, решив преобрести программу, они запросили 100р я им перечислил, после чего они меня удалили, и больше не отвечают на мои сообщения Подробнее>>