Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аналитическое агентство Скориста

Адрес: Москва

Автор: Дмитрий

Скориста ничего не делает кроме оценки кредитной истории, никогда не связывайтесь с ними, толку меньше чем от скоринга за 5 р. Зато рассказывает как оценивает чуть ли нет то, куда повернулся заемщик при принятии решения, однако никаких таких параметров нет при отправке заявки на проверку. Работали с этой шарашкой 2 года, одобряют тем, кто не платит ничего, спрашиваешь причину одбрения - они говорят: ну не выдавайте! Смешно. Директорша мария вейхман с предыдущего директора еще деньги взыскивала за якобы ущерб!!! Можно нас кад арбитр проверить. Короче развод полный

Никаких, наркоманская мария вейхман самый большой минус

16.11.2021
Аналитическое агентство Скориста

Скориста ничего не делает кроме оценки кредитной истории, никогда не связывайтесь с ними, толку меньше чем от скоринга за 5 р. Зато рассказывает как оценивает чуть ли нет то, куда повернулся заемщик при принятии решения, однако никаких таких параметров нет при отправке заявки на проверку. Работали с этой шарашкой 2 года, одобряют тем, кто не платит ничего, спрашиваешь причину одбрения Подробнее>>

22.01.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Аналитическое агентство Скориста

Условия труда и обеспечение отсутствуют. В коллективе считается нормой дискриминация новеньких. Руководство не выполняет своих обещаний. Зарплата черная. Платят как захотят.

06.04.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Аналитическое агентство Скориста

Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В Скористе как раз нашла это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата.

16.09.2018
Отзыв пользователя Степан о компании Аналитическое агентство Скориста

Уровень зп (черная), отношение, руководство позволяет себе угрожать сотрудникам, процветает акоголизм и употребление наркотиков. Если хотите убить нервную систему и спиться -- вам сюда