Аналитическое агентство Скориста

Скориста ничего не делает кроме оценки кредитной истории, никогда не связывайтесь с ними, толку меньше чем от скоринга за 5 р. Зато рассказывает как оценивает чуть ли нет то, куда повернулся заемщик при принятии решения, однако никаких таких параметров нет при отправке заявки на проверку. Работали с этой шарашкой 2 года, одобряют тем, кто не платит ничего, спрашиваешь причину одбрения они говорят: ну не выдавайте! Смешно. Директорша мария вейхман с предыдущего директора еще деньги взыскивала за якобы ущерб! Можно нас кад арбитр проверить. Короче развод полный

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аналитическое агентство Скориста

Скориста ничего не делает кроме оценки кредитной истории, никогда не связывайтесь с ними, толку меньше чем от скоринга за 5 р. Зато рассказывает как оценивает чуть ли нет то, куда повернулся заемщик при принятии решения, однако никаких таких параметров нет при отправке заявки на проверку. Работали с этой шарашкой 2 года, одобряют тем, кто не платит ничего, спрашиваешь причину одбрения - они говорят: ну не выдавайте! Смешно. Директорша мария вейхман с предыдущего директора еще деньги взыскивала за якобы ущерб!!! Можно нас кад арбитр проверить. Короче развод полный

22.01.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Аналитическое агентство Скориста

Условия труда и обеспечение отсутствуют. В коллективе считается нормой дискриминация новеньких. Руководство не выполняет своих обещаний. Зарплата черная. Платят как захотят.

06.04.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Аналитическое агентство Скориста

Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В Скористе как раз нашла это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата.

16.09.2018
Отзыв пользователя Степан о компании Аналитическое агентство Скориста

Уровень зп (черная), отношение, руководство позволяет себе угрожать сотрудникам, процветает акоголизм и употребление наркотиков. Если хотите убить нервную систему и спиться -- вам сюда