Моремания

Описала ниже, далее продолжаю о минусах

управляющие двуличные [censored] в чате будут доминировать, унижать и [censored] при коллегах, а через минуту звонить по телефону и просить остаться тк вы хороший опытный сотрудник и им не хотелось бы вас терять. короче минусов очень много, можно перечислять ещё долго, но если вы хотите угробить своё физическое и моральное здоровье , то милости прошу к данному шалашу, а так ребята не рекомендую, моремания это дно.единственное, место меня держало за 2 года работы в этом проекте, хороший коллектив, которые после тоже все уволились , также были любимые постоянные гости, которые нас любили и поддерживали ??

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Моремания: отзыв сотрудника

Начиналось все нормально. Пришли устраиваться как школьники на лето. Спустя неделю работу начали ставить 2 смены вместо 4, я соответственно попросила больше как изначально и договаривались о графике, к тому времени лидеры уже решили слить меня на другую точку, потому что потому от. В этом заведении общий чай (кто не знал, каки я) поэтому целую неделю мне никто не говорил где находится место для его сбора, а потом сделали выговор как я могла не догадаться. Также некоторые сотрудники не следят за своим внешним видом и гигиеной от этого становится работать ...
Обед почти любое блюдо из меню

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Моремания: отзыв сотрудника

Устраивалась на работу как школьник. Лидеры превышают свои полномочия, первую медицинскую помощь вам не окажут, отсутствует униформа для новых сотрудников, не расскажут, как работает таблицы, где указано, сколько чаевых вам положено, некоторые лидеры не соблюдают личную гигиену. Если вы захотите присесть вовремя пустой раздачи, вам скажут, что этого делать нельзя. Работники точки могут спокойно вас оскорбить, не смотря на то, что вы ребенок. Если вас очень сильно расстроили, довели до слез на рабочем месте, вам предложат десерт, чтобы вы не жаловались. Если вы захотите попробовать себя за кассой, можете смело ...
Вкусный кофе

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Моремания: отзыв сотрудника

Во первых на всех точках все токсичные. Во вторых стажеров реально [censored] в [censored] жестко! Вообще вас не примут, съебутся всем стадом курить и будете одни разгребать раздачу. Потом отвалится спина, плечи, и конечно же ноги! Я например заработала варикоз, а мне на минуточку 25 было Еще момент, поесть спокойно нереально, особенно если вы стажер, 5 минут засунуть лапшу в рот и бежать разносить блюда. Так же график составляют каждую неделю с пт по вс и спрашивают жесткие выходные( те которые админ не вправе не поставить) за эти жесткие вы ...
все хорошие отзывы проплачены. Действующим сотрудникам сети выплатили по 5к за хорошие отзывы! Не ведитесь. Ребята которые наткнулись на радужные объявления о вакансии официант и повелись на корпоративное жилье пожалуйста прочитайте тут щас будет вся суть моряги!

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Моремания

Достойная зп,без задержек.дружный коллектив(не всегда иногда бывают неприятные ситуации),но мы все люди ,решается все очень быстро. Оплачивается переработка,если таковая есть.
Дорога занимает мин 50,возможно рассмотреть корпоративный транспорт.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Моремания

Огромный плюс - это предоставления жилья работадателем, на время стажировки - хостел, далее квартира, в комнате не более двух человек. Белая стабильная зп, премии ( каждый месяц можно получать премию 10 000р.). Карьерный рост зависит от твоих сил и желания, с минимальной (начальной ставки) до 220р/ч и выше можно дойти за пару-тройку месяцев. Компания предоставляет возможность посетить различные курсы, например по кофейному оборуванию, с которым вы будете сталкиваться изо дня в день( чтобы понять принципы работы).
Работа по 12-13 ч на ногах, быстрая утомляемость ( но тут всё индивидуально), по выходным или же в праздники очень высокий интенсив, приходится изрядно вымотаться. Как и везде попадаются конфликтные гости.

19.06.2022 | положительный отзыв
Моремания

В общепите уже далеко не первый год и могу сказать, что это одна из немногих компаний в этой сфере, которая многое даёт своим сотрудникам. Зп белая, оформление официальное, все данные отражаются и передаются в пенсионный фонд. Есть больничные и оплачиваемый отпуск. Это все то что в общепите встречается крайне редко. Здесь все это есть. Сотрудникам на самом деле предоставляют жильё. Подробнее>>

27.03.2022
Моремания

Ненормальный коллектив который не соблюдает суббординацию, если ты стажёр всем [censored] на тебя, перевелся на другую точку? Всем вдвойне [censored] на тебя.Коллеги по работе так скажем, за словами не смотрят, пока дело не дошло до серьёзных выяснения отношений , у них ничего не менялось. А ещё, обучение на какие либо места идёт тупо на [censored] именно из за [censored] эксперта Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Моремания

Можно выбрать график 4/3 либо 5/2 при полном штате, но если нехватка сотрудников, то о выборе графика забудьте, как и о личной жизни5/2, 6/1, а то и 7/0.если вам предоставили жильё за счёт компании, то автоматически становитесь рабами. если у вас выходной и не хватает людей опять же повторюсь пулей на смену. спасибо не скажут.если проживая на корпоративной квартире вы Подробнее>>

06.03.2022
Моремания

допустим вы отрицательные баллы отрабатываете на положительные и копите для премии, вас опять загасят отрицательными. если кто то из коллектива накосячит, то блокирую барные премии, стандартные премии и зп абсолютно всем. зарплата зависит от вас и вашего желания развиваться, но и руководство может вам помочь, а может загасить, как это было с моими коллегами включая меня. я устроилась в даную Подробнее>>

15.01.2022
Моремания

Приехал я из другого города, заселили меня в хостел, в основном там ребята молодые и девочки и мальчики, бывают ребята по старше но это не суть, они в основном не вписываются в молодую шайку наркоманов и курильщиков, почему так? Потому что я и недели с ними не прожил, ибо спать мешали и разговоры гнилые постоянно про наркотики и кто чем Подробнее>>

15.01.2022
Моремания

Хоть я поработал и мало но хочу сказать что хуже мест нету, если только на вокзал идти конечно в ресторан какой либо к [censored] идти работать. Пожил я в хостеле несколько дней, лучше бы не приезжал вообще. Одни наркоманы пустые разговоры ни о чём, неуважение к друг другу, все молодые как и я, но всё равно хочу сказать что очень Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Моремания

Работаю в Моремании на Олеко Дундича, Метро Филевский парк и несколько месяцев, и хуже этого [censored] места нет на свете. Работают 50% крыс которые хотят выслужиться перед начальством и сдают своих коллег (эксперты и бармены), полоумная директорш [О.] в чатах пишет ересь Подробнее>>

18.11.2021
Моремания

Грубое некомпетентное руководство, состоящее из полоумных самодуров. Коллеги – люди скромных интеллектуальных способностей, совершенно не идут на контакт со стажерами.Структура работы выстроена по правилам какого то абсурда, абсолютное неуважение к человеческому труду. В корпоративных квартирах царит хаос, неудобство, пьянство и разврат.Худшая работа в моей жизни!Сто тысяч раз не рекомендую! Подробнее>>