Моремания: отзыв сотрудника

Во первых на всех точках все токсичные. Во вторых стажеров реально [censored] в [censored] жестко! Вообще вас не примут, съебутся всем стадом курить и будете одни разгребать раздачу. Потом отвалится спина, плечи, и конечно же ноги! Я например заработала варикоз, а мне на минуточку 25 было Еще момент, поесть спокойно нереально, особенно если вы стажер, 5 минут засунуть лапшу в рот и бежать разносить блюда. Так же график составляют каждую неделю с пт по вс и спрашивают жесткие выходные( те которые админ не вправе не поставить) за эти жесткие вы платите минусовыми баллами! Так вот всем [censored] на ваши жесткие выходные, [censored] если у вас планы или поход к зубному, если в штате огромная дыра и нехватка сотрудников вы определенно сосете %удалено%. Жесткие ставят только тем кто в любимчиках или лд админа. Гасят сотрудников только так, Не так ответил в чате 10 баллов за токсичное поведение ! внимание если вы заболели за каждый день 5 баллов. Это для тех кому сказали про [censored] премии. минусовых ставят больше чем плюсовых баллов. Типа закрыл [censored] кассу ( к примеру не разобрал ценники) минус 10. Кстати за каждое забыл для памяти тоже 10 Опоздал минусовые, еще скажут сначала что можно отработать, а потом вы станете не удобным или ближе к премии скажут что отработки запрещены. Руководство ( партнер точки) ужасное. Собирает сплетни про всех. Вызывает каждого на разговор и спрашивает про остальных. Просит быть крысой которая доносит на коллег. На корпорат. квартиру может приехать огромный амбал открыть дверь своим ключом откуда он у него я не [censored] Будет рыться в ваших вещах в поисках алкоголя и наркоты. С этого я вообще в [censored] когда просыпаешься и заходит мужик в твою комнату и начинает все проверять без спроса! Карьерный рост полная поеботина. Вот представь ты готовишься к аттестации такой наивный и в тоже время серьезный, боишься ждешь этого момента, стараешься, тренируешься делать кофе, а потом [censored] а руководство сейчас не планирует тебя повышать. А бар менеджер который аттестовывает , все согласовывают с руководством, если он или она сказали нет, то %удалено% вам а не аттестация, и зп не поднимут. И потом вы такие расстроенные на %удалено% кладете весь сервис и ненавидите эту работу. Меня например еле как аттестовали на эксперта 2, за то мальчика который пришел позже и лизал всем [censored] аттестовали очень быстро и на эксперта 4. [censored] да? Обещали повысить на наставника бара. В итоге опрокинули и взяли другого человека. руководство будет говорить что вы молодец И ценный сотрудник, что бы вы думали что они нормальные, И типа реально ценят вас. А в итоге какой то дешевой истеричной дуре на др скинут 30 к. А вам на др подарят кружку. Вот так отработав 3 [censored] года не получите [censored] только ненависть К людям, социопатию, проьлеив С желудком из за жирной еды, проблемы С ногами, недосып, депрессию, И алкоголизм. В целом [censored] минусов. не идите В мореманию работать. Ни в какую точку этой сети.

все хорошие отзывы проплачены. Действующим сотрудникам сети выплатили по 5к за хорошие отзывы! Не ведитесь. Ребята которые наткнулись на радужные объявления о вакансии официант и повелись на корпоративное жилье пожалуйста прочитайте тут щас будет вся суть моряги!

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Моремания

Достойная зп,без задержек.дружный коллектив(не всегда иногда бывают неприятные ситуации),но мы все люди ,решается все очень быстро. Оплачивается переработка,если таковая есть.
Дорога занимает мин 50,возможно рассмотреть корпоративный транспорт.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Моремания

Огромный плюс - это предоставления жилья работадателем, на время стажировки - хостел, далее квартира, в комнате не более двух человек. Белая стабильная зп, премии ( каждый месяц можно получать премию 10 000р.). Карьерный рост зависит от твоих сил и желания, с минимальной (начальной ставки) до 220р/ч и выше можно дойти за пару-тройку месяцев. Компания предоставляет возможность посетить различные курсы, например по кофейному оборуванию, с которым вы будете сталкиваться изо дня в день( чтобы понять принципы работы).
Работа по 12-13 ч на ногах, быстрая утомляемость ( но тут всё индивидуально), по выходным или же в праздники очень высокий интенсив, приходится изрядно вымотаться. Как и везде попадаются конфликтные гости.

19.06.2022 | положительный отзыв
Моремания

В общепите уже далеко не первый год и могу сказать, что это одна из немногих компаний в этой сфере, которая многое даёт своим сотрудникам. Зп белая, оформление официальное, все данные отражаются и передаются в пенсионный фонд. Есть больничные и оплачиваемый отпуск. Это все то что в общепите встречается крайне редко. Здесь все это есть. Сотрудникам на самом деле предоставляют жильё. Подробнее>>

27.03.2022
Моремания

Ненормальный коллектив который не соблюдает суббординацию, если ты стажёр всем [censored] на тебя, перевелся на другую точку? Всем вдвойне [censored] на тебя.Коллеги по работе так скажем, за словами не смотрят, пока дело не дошло до серьёзных выяснения отношений , у них ничего не менялось. А ещё, обучение на какие либо места идёт тупо на [censored] именно из за [censored] эксперта Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Моремания

Можно выбрать график 4/3 либо 5/2 при полном штате, но если нехватка сотрудников, то о выборе графика забудьте, как и о личной жизни5/2, 6/1, а то и 7/0.если вам предоставили жильё за счёт компании, то автоматически становитесь рабами. если у вас выходной и не хватает людей опять же повторюсь пулей на смену. спасибо не скажут.если проживая на корпоративной квартире вы Подробнее>>

06.03.2022
Моремания

допустим вы отрицательные баллы отрабатываете на положительные и копите для премии, вас опять загасят отрицательными. если кто то из коллектива накосячит, то блокирую барные премии, стандартные премии и зп абсолютно всем. зарплата зависит от вас и вашего желания развиваться, но и руководство может вам помочь, а может загасить, как это было с моими коллегами включая меня. я устроилась в даную Подробнее>>

06.03.2022
Моремания

управляющие двуличные [censored] в чате будут доминировать, унижать и [censored] при коллегах, а через минуту звонить по телефону и просить остаться тк вы хороший опытный сотрудник и им не хотелось бы вас терять. короче минусов очень много, можно перечислять ещё долго, но если вы хотите угробить своё физическое и моральное здоровье , то милости прошу к данному шалашу, а так Подробнее>>

15.01.2022
Моремания

Приехал я из другого города, заселили меня в хостел, в основном там ребята молодые и девочки и мальчики, бывают ребята по старше но это не суть, они в основном не вписываются в молодую шайку наркоманов и курильщиков, почему так? Потому что я и недели с ними не прожил, ибо спать мешали и разговоры гнилые постоянно про наркотики и кто чем Подробнее>>

15.01.2022
Моремания

Хоть я поработал и мало но хочу сказать что хуже мест нету, если только на вокзал идти конечно в ресторан какой либо к [censored] идти работать. Пожил я в хостеле несколько дней, лучше бы не приезжал вообще. Одни наркоманы пустые разговоры ни о чём, неуважение к друг другу, все молодые как и я, но всё равно хочу сказать что очень Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Моремания

Работаю в Моремании на Олеко Дундича, Метро Филевский парк и несколько месяцев, и хуже этого [censored] места нет на свете. Работают 50% крыс которые хотят выслужиться перед начальством и сдают своих коллег (эксперты и бармены), полоумная директорш [О.] в чатах пишет ересь Подробнее>>

18.11.2021
Моремания

Грубое некомпетентное руководство, состоящее из полоумных самодуров. Коллеги – люди скромных интеллектуальных способностей, совершенно не идут на контакт со стажерами.Структура работы выстроена по правилам какого то абсурда, абсолютное неуважение к человеческому труду. В корпоративных квартирах царит хаос, неудобство, пьянство и разврат.Худшая работа в моей жизни!Сто тысяч раз не рекомендую! Подробнее>>