Их нет

Проработал 6 дней. Делал всё что говорили. Когда понял что это не моё. Месяц ждал расчёта в итоге кинули сказали надо минимум месяц отработать что бы получить. А по факту про это никто не говорил. Если б знал не пошёл. Не советую как работу. Кидалово.

Раменское

09.01.2023
Kupy-Prodai (Скупка)

Работал пол года все было более менее Потом в один момент приехал так называемый ев Евгений [В.] Сказала что в магазине не достала и если её не оплатим с другим сотрудником то он пишет заявление В разговоре не раз угрожал что он чем то занимается и с его связями ему не сложнее будет отвезти нас за город Угрожал связями В Подробнее>>

18.11.2021
Kupy-Prodai (Скупка)

Убогая компания! Тотальный обман, в компании вы ни кто, вас звать ни как, самый главный [А.] [Е.] [В.] конченый человек, вы для него расходный материал, за копейку удавиться! Кризис менеджеры тоже не айс. Адекватная только Левина [И.] В общем не советую! Подробнее>>

24.12.2019
Kupy-Prodai (Скупка)

Разговаривала с тем самым Олегом Юрьевичем, о котором довольно много пишут отрицательных отзывов. Ему 54 года, если что. Ищет работников на 5х2 по 12 часов в день. Сказал, что сейчас набираем команду и разбираюсь ли я в технике. До этого некая Ключникова Ольга, с которой я созвонилась, сказала, что нужно только продавать, в магазине, на Авито, на Юле. Принимать и

Россия, Москва