Отзыв сотрудника Александр о компании Colortek

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Александр

Они есть. Как и везде. Это нормально. 1. Таблички exel. Мне было тяжело. Коллеги не парились. Говорили, что на СRM будут переходить. 2. Не было карточки зарплатной. На собеседовании озвучили, что меняют банк для этих целей. У ребят были. 3. Я занимался холодным обзвоним. Не было рабочего сотового номера телефона.

Важные плюсы, которые важны лично для меня. 1.Коллектив. Отзывчивые, общительные, положительные и знающие. Всегда помогут и объяснят, даже, когда у самих нет времени. 2. Руководство. Мои боссом и наставником был Владимир (директор по продажам). Компетентен, ставит адекватные задачи и ежемесячный план. Всегда можно попросить помощи и совета в работе. Если нужно отпроситься по раньше или позже приехать - без проблем. И не надо кучу слов говорить, что бы тебя отпустили. Так было в моих случаях. Самое главное - договоренности. Условия по зарплате и мотивации - соблюдались. 3. Зарплата - платили. Был определенный период, неделя, в течении нее и происходила оплата. 3.Офис Обед час. Кухня есть, просторные менеджерские. Этаж компании, соответсвенно, туалеты свои) 4.Столовые Обед час и никто тебя не дергает. На территории есть столовая, но очень на любителя. Многие ходят в "стекляшку". Устроитесь, вам расскажут. 5.Транспорт Пешком от метро 15 мин - не напряжно. На общественном минуты 3-5. Уволился по причине того, что мне данный рынок - не зашел)

31.07.2022 | положительный отзыв

Пока не нашла
Отличный коллектив, адекватное руководство, зп без задержек, обучение. Приятно работать! Когда уже на волейбол поедем? ...

12.02.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Colortek

Работаю в компании несколько месяцев. Очень хороший коллектив, доброжелательная обстановка, адекватные цели и инструменты для их достижения, компетентные руководители, всегда готовые помочь.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Colortek

Инфа актуальна на конец 2019г. -на собеседовании мне озвучили заведомо большую среднюю зп -текучка кадров -постоянно авральный режим работы -несмотря на постоянную нехватку времени, очень много отчётов. И куча времени тратится на их обсуждение с руководителем. -регулярная задержка зп -не совсем объективный план и понижающие коэффиценты за его невыполнение.

16.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Colortek

- отличный коллектив( все очень доброжелательные и готовы помочь) - адекватное руководство (всегда готовы оказать помощь и поддержку в решении сложных задач) - зп (выплачивается в согласованные сроки, 2 раза в месяц без задержек) - интересное и востребованное сейчас направление продаж (всегда можно найти новых клиентов и развивать текущих, было бы желание и способности) - офис (удобное расположение, недалеко от центра города, столовая на территории, также варианты мест для обеда недалеко от офиса)

10.06.2020
Отзыв сотрудника Леонид о компании Colortek

На устройство туда не тратьте время. Вам не помогут ни опыт, ни рекомендации, ни красивая речь. Вы должны быть ИДЕАЛЬНЫ, как внешне, так и внутренне.В отделе кадров сидит молодая девушка (Обьяснять дальше думаю не стоит) Ищите работу, не теряйте на них время.Они ваше стремление расти закопают и надпись напишут.

29.11.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Colortek

HR говорит одно, руководитель другое Все нервные Карьерного роста не видать ЗП 25к белая, 13 процентов вычитают и отдают в конверте Далеко от метро Офис никакой, ни вешалки, ни проходной, ни стульчика, голые стены, про кухню вообще молчу, не представляю есть ли она вообще(( Сиди и не рыпайся, грубо говоря Ответ обещают дать сразу, потом берут паузу, миллион собеседований с разными руководителями, по телефону еще

02.12.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Colortek

Была рада работать над проектом: в течении месяца я писала тексты для компании. Перед началом работы получила понятные и четкие инструкции в письме. В ходе выполнения работ получала обратную связь. Общение с сотрудниками компании было вежливым, а на вопросы оперативно приходил ответ. Мне нужно было выполнить заявленный объем работы за 1 месяц. Я закончила чуть быстрее и компания сразу же оплатила услуги. Готова рекомендовать компанию "Колортек" как заказчика услуг по фрилансу

23.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Colortek

Стабильная компания, с официальной зарплатой. Комфортабельные условия труда. Отличный коллектив.

25.08.2021

Из минусов нет дмс
Я уволился около полугода назад, но мне все нравилось в период работы. По зп о чем договорились на собеседование, так все и выплачивали, задержек не было. Коллектив хороший, было жалко расставаться. Для работы все есть, что необходимо, кухня прямо в офисе, чтобы не ходить и не тратить время на кафешки, обучение прямо на рабочем месте. В ...

02.12.2020 | положительный отзыв
Colortek

hr говорит одно, руководитель другое Все нервные Карьерного роста не видать зп 25к белая, 13 процентов вычитают и отдают в конверте Далеко от метро Офис никакой, ни вешалки, ни проходной, ни стульчика, голые стены, про кухню вообще молчу, не представляю есть ли она вообще((Сиди и не рыпайся, грубо говоря Ответ обещают дать сразу, потом берут паузу, миллион собеседований с разными Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Colortek

По состоянию на ноябрь 2020г. Открыты вакансии "Менеджер по закупкам" и "Менеджер направления". Так вот знайте, фактически вакансий нет, кадры просто мониторят рынок, приглашают людей на первое собеседование. Резюме достойных потенциальных сотрудников сохраняют себе в базу. И все. Не тратье даже свое ддрагоценное время, чтобы сьездить на это фиктивное собеседование.

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020 | положительный отзыв
Colortek

На устройство туда не тратьте время. Вам не помогут ни опыт, ни рекомендации, ни красивая речь. Вы должны быть идеальны, как внешне, так и внутренне.В отделе кадров сидит молодая девушка (Обьяснять дальше думаю не стоит) Ищите работу, не теряйте на них время.Они ваше стремление расти закопают и надпись напишут. Подробнее>>

06.02.2020
Colortek

Проходила собеседование в этой компании в 2 этапа на позицию менеджер по продажам. Первый этап с очень милой hr, с который мы хорошо пообщались, а затем списались, и второй этап с неким Владимиром. Скажу честно это тихий ужас. И благо с ним мне не по пути. С первых минут человек показал свое неуважение, опозданием, затем манерой общения и поведением в

Россия, Санкт-Петербург

02.09.2019
Colortek

моя супруга была на собеседовании в выше указанной компании и вышла от туда в слезах на собеседовании был прокаченный хлюст самодовольный и высокомерный который по хамски общается с соискателем !! видимо самоутверждается в виду имеющихся комплексов!!! не советую по ходу контора мутная!!!! Подробнее>>

01.07.2019
Наркопритон колортека в городе Никольское Лен обл на территории завода Сокол

Описываю работу на складе в городе Никольское Лен обл Тосненский Район .Значит так ребята .Склады COLORTEK на территории завода Сокол - ЭТО НАРКОПРИТОН.ТАМ курят гашик и ебут местных баб .Просто наркопритон -наверное и нюхают и колятся.начальник этого бедлама -Толстый ЛЫсый... Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Colortek

Проработал в компании почти пять лет..продавал картриджи..рынок очень конкурентный, но продукт интересен тем, что найденный клиент покупает продукт постоянно..компания один из лидеров на рынке..план ставят достатчно серьезный по продажам и за него спрашивают..коллектив молодой и приятный..в целом текучка небольшая..есть люди, кто и 13 лет работает..присутствуют корпоративы и разные офисные мероприятия..

18.03.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Colortek

Производство встало, денег не платят вообще!!!!! Не думайте идти туда работать Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании Colortek

КОЛОРТЕК = COLORTEK = "Колортек Рус" = "Колортек Риббонс" в СПб компания полностью чёрная. Зарплата в руки. Качество заправки картриджей, которыми торгуют, низкое, регулярный брак (соответственно проблемы с клиентами). Больничный и отпуск не оплачивается. Директор номинальный. Обещают золотые горы, платят не больше средней суммы. Каждый сотрудник работает строго за 30-35. По факту план установлен так, чтобы вы выполняли его всегда на 50-75%, как только вы увеличите продажи хотя бы на 5%, вам тут же поднимут план этим же месяцем, до расчёта зарплаты, при этом не на 10-15%, а на

03.05.2017
Отзыв пользователя нет о компании Colortek

работал заправщиком, все норм

07.08.2017
Отзыв пользователя Менеджер о компании Colortek

Работаю в Колортеке более полугода, вот впечатления: 1. Прекрасный коллектив, все очень дружны, никаких ссор, дрязг, выяснений отношений и пр. 2. Хорошее начальство, руководители отделов более чем адекватны, никто не капает на мозг, на работе не задерживают 3. З/п платится нормально, средняя по рынку, все что обещали на собеседовании (и оклад, и kpi) - все соблюдается 4. Корпоративная жизнь, выезды на природу, праздники в офисе - все присутствует 5. Хороший офис, у каждого нормальное рабочее место, есть кухня + недорогая столовка на территории Впечатление от работы положительное, компания на рынке чувствует себя нормально, есть

01.08.2018 | положительный отзыв

Нет ДМС

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Colortek»

Нет. Все устраивает.
Добрый день! Работаю в данной компании давно. 1. По поводу задержек - полная чушь. Все выплачивают вовремя. 2. У каждого отдела нормальный и комфортабельный кабинет. Вы поработайте в больших компаниях - там у каждого сотрудника меньше 1 кв. метра и в кабинете по 8-15 человек, а про столы и стулья вообще молчу. Поэтому в Colortek всё для сотрудников. ... Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
COLORTEK

не знаю возможен ли вообще карьерный рост, компания не очень большая, а все руководители в ней очень давно мне далековато в принципе было ездить, от метро минут 15 пешком, но транспорта полно, маршрутки там, автобусы
работал в колортеке в продажах. компания нормальная, звезд с неба не хватает, но все прилично. свое производство, в продажах это плюс, да и продукт не сложный. и коллектив хороший, и руководители, офис свой, рабочее место, кухня и все дела. з/п хоть серая, но платили вовремя, пару раз задерживали всего на несколько дней ...

24.03.2018 | положительный отзыв
COLORTEK

1. зарплата серая, на словах меньше 50 ни у кого нет, по факту не выше 25. 2. соцпакета нет в принципе (больняк, отпуск отгул не оплачивается). 3. при собеседовании вы любимый сотрудник и будущий император. через месяц работы любой вопрос= ответ "вас тут никто не держит, клиентскую базу вы нам набрали свободны"
коллектив адекватный ...

14.05.2010
Colortek

Легко могут уволить через три месяца сказав, что вы не подхидте - причём все будут молчать, а вам скажут только в последний день. А могут уволить вообще без з.п.
--- ... Подробнее>>

28.11.2010 | положительный отзыв

Не наблюдал.
Работал заправщиком в цеху. Отношение к персоналу очень уважительное. Зарплату выдают вовремя. Ушел по собственному желанию, из-за смены деятельности. Могу рекомендовать, начальство и условия работы очень демократичные. ... Подробнее>>

07.12.2010 | положительный отзыв

занимаются изготовлением картриджей подоригинал
да особо никаких ... Подробнее>>

22.02.2011
Colortek

После рассылки на сотовый телефон информации, о том что Ваше резюме на портале заинтересовало нас, битый час дозванивался по указанному телефону. Наконец повезло, взяли трубку. Правда ответили через минуту, т.к. с кем-то говорили. Сразу видно как в отделе работы с персоналом знают этику телефонных разговоров. После того как я представился, и поинтересовался что может предложить предполагаемый работодатель, мне раздражительно и кое-как ответили, что дескать надо проверять эл.почту, там все указано. Хорошо что был дома, и интернет под рукой. Ну не у всех ещё в наше время интернет в телефоне. Так вот в общем, фигурально почти послали, и сказали дескать какая компания видели, картриджами занимаемся, работа инженера ОТК очень грязная, и работа на производстве, ну на испыт. срок 18000 р., а потом......дескать 20000 руб., но в это уже с трудом верилось. А теперь вакансия как она позиционируется на сайте: Условия работы ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Colortek

После рассылки на сотовый телефон информации, о том что Ваше резюме на портале заинтересовало нас, битый час дозванивался по указанному телефону. Наконец повезло, взяли трубку. Правда ответили через минуту, т.к. с кем-то говорили. Сразу видно как в отделе работы с персоналом знают этику телефонных разговоров. После того как я представился, и поинтересовался что может предложить предполагаемый работодатель, мне раздражительно и кое-как ответили, что дескать надо проверять эл.почту, там все указано. Хорошо что был дома, и интернет под рукой. Ну не у всех ещё в наше время интернет в телефоне. Так вот в общем, фигурально почти послали, и сказали дескать какая Подробнее>>