colortek - Наркопритон колортека в городе Никольское Лен обл на территории завода Сокол

konsirov:

Описываю работу на складе в городе Никольское Лен обл Тосненский Район .Значит так ребята .Склады COLORTEK на территории завода Сокол - ЭТО НАРКОПРИТОН.ТАМ курят гашик и ебут местных баб .Просто наркопритон -наверное и нюхают и колятся.начальник этого бедлама -Толстый ЛЫсый дядя .Который видимо и берёт таких хануриков на работу(а может и сам наркоман затаенный какой нибудь).Не советую там трудиться.Может деньги вам и выплатят но впечатления останутся неприятные .

31.07.2022 | положительный отзыв

Пока не нашла
Отличный коллектив, адекватное руководство, зп без задержек, обучение. Приятно работать! Когда уже на волейбол поедем? ...

12.02.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Colortek

Работаю в компании несколько месяцев. Очень хороший коллектив, доброжелательная обстановка, адекватные цели и инструменты для их достижения, компетентные руководители, всегда готовые помочь.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Colortek

Инфа актуальна на конец 2019г. -на собеседовании мне озвучили заведомо большую среднюю зп -текучка кадров -постоянно авральный режим работы -несмотря на постоянную нехватку времени, очень много отчётов. И куча времени тратится на их обсуждение с руководителем. -регулярная задержка зп -не совсем объективный план и понижающие коэффиценты за его невыполнение.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Colortek

Важные плюсы, которые важны лично для меня. 1.Коллектив. Отзывчивые, общительные, положительные и знающие. Всегда помогут и объяснят, даже, когда у самих нет времени. 2. Руководство. Мои боссом и наставником был Владимир (директор по продажам). Компетентен, ставит адекватные задачи и ежемесячный план. Всегда можно попросить помощи и совета в работе. Если нужно отпроситься по раньше или позже приехать - без проблем. И не надо кучу слов говорить, что бы тебя отпустили. Так было в моих случаях.

16.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Colortek

- отличный коллектив( все очень доброжелательные и готовы помочь) - адекватное руководство (всегда готовы оказать помощь и поддержку в решении сложных задач) - зп (выплачивается в согласованные сроки, 2 раза в месяц без задержек) - интересное и востребованное сейчас направление продаж (всегда можно найти новых клиентов и развивать текущих, было бы желание и способности) - офис (удобное расположение, недалеко от центра города, столовая на территории, также варианты мест для обеда недалеко от офиса)

10.06.2020
Отзыв сотрудника Леонид о компании Colortek

На устройство туда не тратьте время. Вам не помогут ни опыт, ни рекомендации, ни красивая речь. Вы должны быть ИДЕАЛЬНЫ, как внешне, так и внутренне.В отделе кадров сидит молодая девушка (Обьяснять дальше думаю не стоит) Ищите работу, не теряйте на них время.Они ваше стремление расти закопают и надпись напишут.

29.11.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Colortek

HR говорит одно, руководитель другое Все нервные Карьерного роста не видать ЗП 25к белая, 13 процентов вычитают и отдают в конверте Далеко от метро Офис никакой, ни вешалки, ни проходной, ни стульчика, голые стены, про кухню вообще молчу, не представляю есть ли она вообще(( Сиди и не рыпайся, грубо говоря Ответ обещают дать сразу, потом берут паузу, миллион собеседований с разными руководителями, по телефону еще

02.12.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Colortek

Была рада работать над проектом: в течении месяца я писала тексты для компании. Перед началом работы получила понятные и четкие инструкции в письме. В ходе выполнения работ получала обратную связь. Общение с сотрудниками компании было вежливым, а на вопросы оперативно приходил ответ. Мне нужно было выполнить заявленный объем работы за 1 месяц. Я закончила чуть быстрее и компания сразу же оплатила услуги. Готова рекомендовать компанию "Колортек" как заказчика услуг по фрилансу

23.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Colortek

Стабильная компания, с официальной зарплатой. Комфортабельные условия труда. Отличный коллектив.

25.08.2021

Из минусов нет дмс
Я уволился около полугода назад, но мне все нравилось в период работы. По зп о чем договорились на собеседование, так все и выплачивали, задержек не было. Коллектив хороший, было жалко расставаться. Для работы все есть, что необходимо, кухня прямо в офисе, чтобы не ходить и не тратить время на кафешки, обучение прямо на рабочем месте. В ...

02.12.2020 | положительный отзыв
Colortek

hr говорит одно, руководитель другое Все нервные Карьерного роста не видать зп 25к белая, 13 процентов вычитают и отдают в конверте Далеко от метро Офис никакой, ни вешалки, ни проходной, ни стульчика, голые стены, про кухню вообще молчу, не представляю есть ли она вообще((Сиди и не рыпайся, грубо говоря Ответ обещают дать сразу, потом берут паузу, миллион собеседований с разными Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Colortek

По состоянию на ноябрь 2020г. Открыты вакансии "Менеджер по закупкам" и "Менеджер направления". Так вот знайте, фактически вакансий нет, кадры просто мониторят рынок, приглашают людей на первое собеседование. Резюме достойных потенциальных сотрудников сохраняют себе в базу. И все. Не тратье даже свое ддрагоценное время, чтобы сьездить на это фиктивное собеседование.

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020 | положительный отзыв
Colortek

На устройство туда не тратьте время. Вам не помогут ни опыт, ни рекомендации, ни красивая речь. Вы должны быть идеальны, как внешне, так и внутренне.В отделе кадров сидит молодая девушка (Обьяснять дальше думаю не стоит) Ищите работу, не теряйте на них время.Они ваше стремление расти закопают и надпись напишут. Подробнее>>

06.02.2020
Colortek

Проходила собеседование в этой компании в 2 этапа на позицию менеджер по продажам. Первый этап с очень милой hr, с который мы хорошо пообщались, а затем списались, и второй этап с неким Владимиром. Скажу честно это тихий ужас. И благо с ним мне не по пути. С первых минут человек показал свое неуважение, опозданием, затем манерой общения и поведением в

Россия, Санкт-Петербург

02.09.2019
Colortek

моя супруга была на собеседовании в выше указанной компании и вышла от туда в слезах на собеседовании был прокаченный хлюст самодовольный и высокомерный который по хамски общается с соискателем !! видимо самоутверждается в виду имеющихся комплексов!!! не советую по ходу контора мутная!!!! Подробнее>>

25.01.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Colortek

Проработал в компании почти пять лет..продавал картриджи..рынок очень конкурентный, но продукт интересен тем, что найденный клиент покупает продукт постоянно..компания один из лидеров на рынке..план ставят достатчно серьезный по продажам и за него спрашивают..коллектив молодой и приятный..в целом текучка небольшая..есть люди, кто и 13 лет работает..присутствуют корпоративы и разные офисные мероприятия..

18.03.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Colortek

Производство встало, денег не платят вообще!!!!! Не думайте идти туда работать Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании Colortek

КОЛОРТЕК = COLORTEK = "Колортек Рус" = "Колортек Риббонс" в СПб компания полностью чёрная. Зарплата в руки. Качество заправки картриджей, которыми торгуют, низкое, регулярный брак (соответственно проблемы с клиентами). Больничный и отпуск не оплачивается. Директор номинальный. Обещают золотые горы, платят не больше средней суммы. Каждый сотрудник работает строго за 30-35. По факту план установлен так, чтобы вы выполняли его всегда на 50-75%, как только вы увеличите продажи хотя бы на 5%, вам тут же поднимут план этим же месяцем, до расчёта зарплаты, при этом не на 10-15%, а на

03.05.2017
Отзыв пользователя нет о компании Colortek

работал заправщиком, все норм

07.08.2017
Отзыв пользователя Менеджер о компании Colortek

Работаю в Колортеке более полугода, вот впечатления: 1. Прекрасный коллектив, все очень дружны, никаких ссор, дрязг, выяснений отношений и пр. 2. Хорошее начальство, руководители отделов более чем адекватны, никто не капает на мозг, на работе не задерживают 3. З/п платится нормально, средняя по рынку, все что обещали на собеседовании (и оклад, и kpi) - все соблюдается 4. Корпоративная жизнь, выезды на природу, праздники в офисе - все присутствует 5. Хороший офис, у каждого нормальное рабочее место, есть кухня + недорогая столовка на территории Впечатление от работы положительное, компания на рынке чувствует себя нормально, есть

01.08.2018 | положительный отзыв

Нет ДМС

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Colortek»

Нет. Все устраивает.
Добрый день! Работаю в данной компании давно. 1. По поводу задержек - полная чушь. Все выплачивают вовремя. 2. У каждого отдела нормальный и комфортабельный кабинет. Вы поработайте в больших компаниях - там у каждого сотрудника меньше 1 кв. метра и в кабинете по 8-15 человек, а про столы и стулья вообще молчу. Поэтому в Colortek всё для сотрудников. ... Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
COLORTEK

не знаю возможен ли вообще карьерный рост, компания не очень большая, а все руководители в ней очень давно мне далековато в принципе было ездить, от метро минут 15 пешком, но транспорта полно, маршрутки там, автобусы
работал в колортеке в продажах. компания нормальная, звезд с неба не хватает, но все прилично. свое производство, в продажах это плюс, да и продукт не сложный. и коллектив хороший, и руководители, офис свой, рабочее место, кухня и все дела. з/п хоть серая, но платили вовремя, пару раз задерживали всего на несколько дней ...

24.03.2018 | положительный отзыв
COLORTEK

1. зарплата серая, на словах меньше 50 ни у кого нет, по факту не выше 25. 2. соцпакета нет в принципе (больняк, отпуск отгул не оплачивается). 3. при собеседовании вы любимый сотрудник и будущий император. через месяц работы любой вопрос= ответ "вас тут никто не держит, клиентскую базу вы нам набрали свободны"
коллектив адекватный ...

14.05.2010
Colortek

Легко могут уволить через три месяца сказав, что вы не подхидте - причём все будут молчать, а вам скажут только в последний день. А могут уволить вообще без з.п.
--- ... Подробнее>>

28.11.2010 | положительный отзыв

Не наблюдал.
Работал заправщиком в цеху. Отношение к персоналу очень уважительное. Зарплату выдают вовремя. Ушел по собственному желанию, из-за смены деятельности. Могу рекомендовать, начальство и условия работы очень демократичные. ... Подробнее>>

07.12.2010 | положительный отзыв

занимаются изготовлением картриджей подоригинал
да особо никаких ... Подробнее>>

22.02.2011
Colortek

После рассылки на сотовый телефон информации, о том что Ваше резюме на портале заинтересовало нас, битый час дозванивался по указанному телефону. Наконец повезло, взяли трубку. Правда ответили через минуту, т.к. с кем-то говорили. Сразу видно как в отделе работы с персоналом знают этику телефонных разговоров. После того как я представился, и поинтересовался что может предложить предполагаемый работодатель, мне раздражительно и кое-как ответили, что дескать надо проверять эл.почту, там все указано. Хорошо что был дома, и интернет под рукой. Ну не у всех ещё в наше время интернет в телефоне. Так вот в общем, фигурально почти послали, и сказали дескать какая компания видели, картриджами занимаемся, работа инженера ОТК очень грязная, и работа на производстве, ну на испыт. срок 18000 р., а потом......дескать 20000 руб., но в это уже с трудом верилось. А теперь вакансия как она позиционируется на сайте: Условия работы ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Colortek

После рассылки на сотовый телефон информации, о том что Ваше резюме на портале заинтересовало нас, битый час дозванивался по указанному телефону. Наконец повезло, взяли трубку. Правда ответили через минуту, т.к. с кем-то говорили. Сразу видно как в отделе работы с персоналом знают этику телефонных разговоров. После того как я представился, и поинтересовался что может предложить предполагаемый работодатель, мне раздражительно и кое-как ответили, что дескать надо проверять эл.почту, там все указано. Хорошо что был дома, и интернет под рукой. Ну не у всех ещё в наше время интернет в телефоне. Так вот в общем, фигурально почти послали, и сказали дескать какая Подробнее>>