Cosmos collection ALTAY resort 5 *: Задержки з/п

Позвонили пригласили приехать на стажировку ,работы там хватает особенно в сезон ! Условия проживания не самые лучшие , зарплата не соответствует труду ! Текучка кадров ! Задержки зарплаты ! в калываешь там как раб на галере ! Предупреждён ! Значит владеешь информацией ! Нерекомендую устраиваться !

Горно-Алтайск

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Саратов, офис 501, ул. Горького 30А

Сказали, что занимаются оптовыми поставками. В офисе 501 по ул. Горького 30А не предоставляют никакой работы, это тупой развод на деньги. На собеседовании говорят, что позвонят вечером если одобрят вашу кандидатуру. Обещают полный соц.пакет, бесплатное обучение от компании, надо только внести залог за учебные пособия (потом якобы он возвращается). Заработок обещают 18-26 т.р. в итоге берут с вас деньги и Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси 5777777

Ирина:

Самое ужасное такси ,самый ужасный персонал,самый ужасный сервис !!!Заказала такси к ДК Чайка,попросила подать к центральному входу Через 10 минут.Через 3 минуты звонят ,такси подано.Я быстро одеваю двоих маленьких детей,выбегаем-такси нет,осмотрелись,нигде нет.Тут звонит таксист и орет:Вы где,почему не выходите?Я объясняю что мы его ждём но не видим.Он продолжает с криком объяснять что стоит за ДК Чайкаи возле центрального стоять нельзя и не может дозвониться .Я отвечаю что  я одевала детей,после представления много людей ,возможно я не слышала и сейчас мы подойдём .На грубость промолчала,не хотелось портить настроение себе и детям.Садимся в такси.,продолжение следует,тоже достаточно в грубой форме .Тут я не выдержала,объясняю что такси заказывала через 10 минут,к центральному входу,вы подъехали через 3 минуты и ждали меня за ДК,и не надо на меня орать.И тут водитель останавливается возле перекрёстка и говорит что никуда нас не повезёт .Т.е.я должна была слушать его ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GR.CO на максима горького 30А оф.504

Всем здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом. Тоже наткнулась на ужасный лохотрон. Фирма TIENS по адресу:Саратов, ул.Максима Горького (пересечение с проспектом Кирова), д.50 А, 5 этаж, оф. 504. Объявление нашла в газете : приёмщик заказов, з/п 18-25 т.р. без опыта. На собеседовании сказали, что даже оформление есть в двух видах( по тк и по тд)Заполнила анкету, со мной пообщались, всё очень вежливо, правдоподобно, Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ИСС "Бизнес - Источник" ИП Абрамов А.В. (справочная 555666))

Это справочная служба. Прошла три этапа испытаний (показуха!!!). Работодатель не платит заработную плату, если вы отработали менее 100 часов. Официально не оформляет. Если вы работали каждый день по 12 часов с двумя выходными, то больше 9 тыс рублей не получите, штрафы все "съедят". Вышел в туалет более 2-х минут, штраф, задержался с обеда на минуту - штраф (обед 15 Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Варзаков О.О., ул.Кирова, 38 оф 519

Компания Варзаков А.А. Адрес г. Харьков, ул. Кирова, 38,оф.519 Контактное лицо Алина, Алексей, Аня и т.д. Телефон (066)163-67-97 (066)315-59-62 (067)339-58-41 (093)703-73-31 (096)726-70-59 (097)979-06-94 (098)893-41-61 (098)895-25-38 (098)895-25-64 (099)035-01-06 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин 50539 - Беззаконие и безнаказанность

Светлана Диких: Здравствуйте уважаемая администрация сайта. Пишу вам не впервые, но мои комментарии как то странно исчезают. В очередной раз хочу рассказать о магазине 50539 по адресу г. Железнодорожный, ул. Пролетарская д.1/2 и творящимся в этом магазине беззаконии. Я являюсь бывшим ЗУМом данного магазина, в котором проработала много лет, раньше он был Кварталом. РГМ данного магазина с приходом Дикси заявил Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection. г.Волгоград, Ворошиловский район, ул. Социалистическая 17. 5-ый этаж. Я работала специалистом по сбору задолженности (коллектор) в БРС пол года,на большее меня не хватило. Условия труда наихудшие. Требования через чур завышены. В службе персонала работают быдло, хамло, невоспитанные и грубые люди. На собеседовании заманивали получением большооооой премией. Да, её можно заработать,но получить нереально, потому что там депремируют за каждую мелочь. Например: понятное дело,что опаздывать на работу нигде не позволительно, но если ты опоздал на работу даже по уважительной причине, хоть на 2-3 минуты, депремирование сразу на 50% ,почему бы не пойти на встречу работникам и не предложить отработать время опоздания после раб.дня или на следующий день,вместо депремирования ?! В положение случившегося никогда не входят! На работе ты должен быть в 7:30, несмотря на то,что планерка начинается в 7:45 ,а работать ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
5ок

Интернет магазин «5ok», основанный в 2007 году, является Интернет-подразделением крупной оптовой компании, работающей на украинском рынке бытовой техники и электроники более 10 лет. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 5777777

Пассажир такси:

Который раз убеждаюсь в ужасном сервисе этого такси. 3 года назад они ещё старались и хорошо работали, а сейчас качество их работы как у автобуса номер 9. Последний финт этой конторы: я заказал такси за день до поездки на конкретное время до аэропорта. Жду в назначенное время, а автомобиля такси нет. Перезваниваю в службу такси, а мне: нет машин. Да ещё так спокойно. После моих заявлений, что я могу опоздать на самолёт, что я заказал такси ещё за день, мне прислали автомобиль, но уже через 20 минут. Таксист совершенно не спешил, не пытался объехать пробки в Катюшках через микрарайон Красная поляна. Я ехал полтора часа до Шерметьево D. В аэропорт я приехал за 20 минут до отправления самолёта и пришлось серьёзно побегать, чтобы успеть на рейс.  ... Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт отдел Soft Collection»

Итак..... Пригласили меня на собеседование, которое я успешно прошла, потом обучение. Мне очень понравилось: и обучение и специалист - Наталья, в общем, мне показалось, что мне повезло, но потом я вышла в линию, пошли звонки и трудовые будни. График 22, 12 часов рабочий день, с 8 до 20.00, на работе нужно быть в 7.45, придешь позже-считается опозданием - объяснительная и депремирование. 45 мин обед, 3 перерыва по 15 мин, график перерывов составляет база, опоздал на минуту с перерыва - объяснительная. В туалет ТОЛЬКО в перерывы, на паузу базу не поставишь!!! Это очень сложно!!! Телефоны, как только пришел на работу, сдаешь старшему специалисту, на перерыве забираешь под роспись, что нарушает мои права, так как это моя личная вещь и никто никакого ПРАВА заставлять отдавать меня ее кому - то на хранение не имеет, тем более сейфа нет, и телефоны лежат ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Люди будьте бдительны! В настоящее время на сайте hh.ru есть уже две идентичные вакансии в разные компании, но с одинаковыми требования и контактным телефоном 8 953 592 77 47: - Сибсервис - Вектор По телефону на конкретный вопрос: почему в двух вакансия указан единый контактный телефон, ничего конкретного не говорят, а только предлагают прийти на собеседование и все узнать. В Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Ювелирная сеть 585

Отрицательные стороны Вся компания недостаток. График вместо заявленного 4/2 будет черт знает что.Решила уволиться. Меня рассчитали по окладу в договоре(оригинал так и не отдали).Хотите работать за 400 рублей в день и не видеть выходных, родных, чтобы дома было не убрано, не приготовлено, чувствовать себя всегда выжатой и уставшей, заиметь серый цвет лица и новые морщины-добро пожаловать в говноконтору 585голд. Ни в коем случае не идите работать. Меня отговоривали, я не послушала и сильно жалею. Процент от продаж мизерный,без какого либо образования сидишь в ломбарде. Можешь выдать на 100000 р ,а

Краснодар

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная сеть 585

Не советую.Большая текучка.Набирают народ,а через 2 дня увольняют,якобы не прошла проверку свыше.И это на разных точках такое.При этом надо купить форму,которая обходится в 3000 рублей.Видимо для отчётности надо набрать народ и получить деньги,а потом можно уволить этих людей без причины.В один день уволили несколько новеньких с разных точек.Поэтому у них всегда висят вакансии,что требуются продавцы.Кто не хочет потерять время и деньги,то лучше туда не идти.

06.12.2021 | отрицательный отзыв

отсутствуют

Московская Область

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ювелирная сеть 585

-Маленькая зарплата -Ужасное руководство Обещали горы и миллионы Проходимость маленькая, но опять руководство на тебя кричит,а-ля виноваты мы) Весь день носишься на ногах, не только в зале ,и пытаешься сделать план на себя ,но и на сотрудников в смене , еще и сидишь с утра до вечера в ломбарде, принимаешь украшения золото и серебро , не имея никакого образования, не имея спец.вещей , таких как хотя бы масок респираторных и перчаток , работаешь с реактивами ! После пару дней работы , кинули на произвол судьбы( управляющая и зам)

Подольск

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Niknaim о компании Ювелирная сеть 585

Прислали приглашение на управленческую (управляющую) должность. После моего вопроса об обязанностях и требуемом опыте (какова ответственность для должности) мне ответили что сотрудники не трубеются (что как-бы компания как не готова пригласить на требуемую вакансию и других тоже нет) а приглашение все еще висит. Странные поиски сотрудника, уже не 1 год за этими вакансиями наблюдаю по спб и ло. Кринж.
Не советую, скорее всего достоинств нет.

24.05.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании ROS collection (Романова С.В.)

Задержка заработной платы на месяц и больше, скотское отношение к работникам, не справедливая мизерная зарплата, за труд

07.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ROS collection (Романова С.В.)

Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать. Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании - бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что бы вы понимали, ваша зп не поднимется выше 15 тыс, это продавцы. На руководящую должность туда вообще лучше не соваться, только нервы себе будете мотать.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Достойная зп, график удобный 2/2, отличное понимающее руководство, приятные праздничные бонусы от компании, дружный коллектив, отличный менеджер...

Иркутск

24.10.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании ROS collection (Романова С.В.)

Очень маленькие зарплаты у продавцов. Могли по несколько дней сидеть просто без продаж, оттого что просто никто не заходит и отсутствие рекламы. Постоянные задержки зарплаты и ошибки в её подсчётах, если не проверять самой то разница недоплаченных средств огромная. Вещи конечно красивые, но по сравнению с конкурентами цена-качество не соответствует. Оклад мизерный, процент ещё меньше В общем не рекомендую

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании 585 золотой

Ужасный график, 2/2 обещали, но я так и не увидела этого графика. Если вы с характером, то нормального отношения не ждите, на ваше "Не устраивает" нет никакого ответа, кроме " Увольняйтесь". На лето нет уборщиц, поэтому готовьтесь работать вместо нее(за это естественно никто не доплатит). Хотят хорошего отношения к себе, к работе, а когда ты просишь поставить выходной в нужный тебе день, посылают тебя... Управляющая кроме слов и бумаг, ничего не делает.
В первые 3 месяца идёт фиксированный оклад.

07.06.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании ROS collection (Романова С.В.)

Зарплата зависит только от меня , хорошо работай и продавай и будет высокий доход Но попадаются покупатели очень уж требовательные Начальство терпит лентяев до последнего и гладит по головке, я бы уже уволила :) Нет возможности работать пол дня поэтому и ушла

06.03.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Женский коллектив это хорошо но бывают скандалистки (как будто работают и все портят) Покупатели очень требовательные Нет магазинов в других городах (переехала и пришлось уйти)

05.02.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Работала на руководящей должности. Официально не трудоустроили. Зарплату обещали от 25 т.р., на деле два месяца получала не более 20 т.р. Продавцы получают копейки.