АБГрупп Страхование

Продаем только хорошие страховые компании, для меня важно, чтобы моя работа приносила пользу, а не вред (не нужно "краснеть" за компании "одновневки")Зарплата всегда вовремя, зачастую даже на несколько дней раньше.В зп нет потолка, для такого трудоголика, как я, это настоящая находка, сколько продал столько и получил. У хороших продавцов нашей компании зп сильно выше рынка.Из того, что я не встречала у других работодателей: Программа лояльности "4 дня с аб"! возможность получить полностью оплаченный тур заграницу с коллегами! Очень крутая возможность и невероятные эмоции на вручении сертификата о получении данной поездки! Вручают кстати эту поездку торжественно на большом корпоративном мероприятии, которые всегда организованы с интересной тематикой и достаточно помпезно.В компании тебя слышат и слушают, всегда можно поделиться своими идеями и быть причастным к чему то большему, чем просто оформление полисов.В офисе есть все для комфортной работы: вкусный кофе, индивидуальный заказ канцелярии (мне нравится, что можно заказывать определенные канцтовары, которые делают мой рабочий процесс приятнее, например ручки определенной толщины или цветные скрепки.) Вроде мелочи, а приятно))

Так как зп напрямую зависит от продаж всегда очень финансово больно уходить в отпуск.Нет 13ой зп =(Частичная оплата дмс (50% от стоимости) здорово, что компенсация есть, но хотелось бы, чтобы дмс оплачивался целиком, как в крупных компаниях, надеюсь мы до этого дорастем вместе)

03.03.2022
АБГрупп Страхование

Чтож, хотелось бы мне написать правдивый отзыв об руководитель отделения Белградской 52, а именно я.р. Более двуличного, лживого и самоуверенного человека я не встречала. Это именно из за неё разрушился коллектив и вся работа. Она будет врать вам в лицо, показавшись невинной овечкой, будет говорить, что я делаю всё это для вас, я вас всегда защищу, когда на деле, на Подробнее>>

26.01.2022
АБГрупп Страхование

Руководитель Яковлева Радмила на Белградской, где я работала, совершенно не думала о сотрудниках. Руководитель, который был не готов им стать, и даже в подчинение 4х человек, не смогла выполнять свою работу честно. Она выбрала себе любимчика, всё делала для неё, на других сотрудников забила, поэтому у сменщицы всегда и зарплата выше была и план делался лучше. Так что если пойдёте Подробнее>>

05.03.2021
АБГрупп Страхование

Хотя и работаем в сфере страхования, нет бесплатного ДМС.Много точек контроля: открывать и закрывать офис нужно вовремя, иначе штраф; несоблюдение дресс кода штраф, некорректное введение данных о продажах штраф. + регулярная прослушка звонков на предмет качества обслуживания и "тайники" держат в тонусе.Но если вы изначально дисциплинированы, то это не будет минусом. Подробнее>>

10.03.2020
АБГрупп Страхование

Из минусов могу отметить: тайные проверки, в т.ч. прослушка звонков (что одновременно является и плюсом, и минусом, т.к. это помогает тебе становиться лучше и видеть собственные ошибки), а также работа в выходные/праздничные дни. Ну и соглашусь с коллегой, которая ранее из минусов отметила "открытие офиса за 10 минут до начала рабочего времени".

Россия, Санкт-Петербург