загрузка реквизитов компании

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТД Энерго

Предлагают работать в Питере на данный момент, а это 2023 год . 5/2 за 17900. Могу сделать вывод что эти люди больные на голову. Работать предстоит в разных местах и это не в шаговой доступности как рассказывают при оформлении. Есть точки в которые нужно идти пешком 20 минут и больше. В магазине вы должны выставить товар , а матрица очень расширена. Проверить сроки годности. Всё эти группы сфотографировать в приложение. Которое постоянно тупит и быстро разряжает аккумулятор. А заряжать его нужно своими силами . Ещё вам предстоит работать с

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТД Энерго

Работал на складе. Сказали будет от 35тыщ. Но на самом деле зарплата вышла 25 000. При этом начальство заставляла работать каждый день до 12 ночи. Каждый день по 12 часов. Если не работать то угрожает уволненнием. Переработок нет. Еду даже не дают. За брак и недостача платили до фига по 4000руб. При этом тот же брак продавали нам же по цене как новый. Это вообще не контора а какой то шарашка. Вот так постоянная текучка . Не рекомендую не кому.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТД Энерго

Отвратительная компания, Снаружи наведен лоск , а внутри гнилая. Отвратительное руководство практически все мелочные,склочные,подлые.К сотрудникам абсолютно потребительское отношение- хуже , чем к рабам.Осталось очень мерзкое впечатление от работы в этой компании.

01.03.2021
ТД Энерго

в отделе кадров ведут себя стервозно: хамят и грубят, сказали, что я один день проработаю, а я шла на постоянку. Когда я отказалась оформлять карту втб на выплату зарплаты, сказали, что я у них долго не продержусь. Не дают ознакомиться с документами, касающимся выплаты премии, ответственности и т. д, зато втюхивают журналы для подписи. Когда я попросила документы, им не

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
ТД Энерго

Отвратительная компания, Снаружи наведен лоск , а внутри гнилая. Отвратительное руководство практически все мелочные,склочные,подлые.К сотрудникам абсолютно потребительское отношение хуже , чем к рабам.Осталось очень мерзкое впечатление от работы в этой компании.

Россия, Санкт-Петербург

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Энерго»

Основное название: ТД Энерго Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.energo-logistic.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 235 Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Торговля: продукты питания, складские услуги Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>