мильстрим- франшиза: Обман по зарплате.

Берут после 50 лет.женщин.

Женщин 50+берут,т.к.они преимущественно.держаться за работу не берут в большинстве случаев.и началось...Ты в магазине один..грузчик,продавец,консультант,уборщица.Цена работы с графиком 3/3.заявляется 40 55 тыс.(на неё я и пришла)реально в первый день (хозяйка франшизы)оплвестила 1800 смена+1% от выручки+выполнение плана+средний чек.прикинула я и подумала правда..было время перед праздником и я офигела одна бегать с коробками(стиль магазина скидка),но выручку к 1800 +900 руб.я сделала ,но праздник кончился и выручки поползли вниз.На мой вопрос хозяйке сколько в цифрах зарплата..два дня ждала ответа,а потом звонок на тел мне и сказано приехать за расчетом.Я за работу не держусь,приехала,а мне говорят ,что провели переучет и есть недостача..Учтите приходя туда вы подписываете полную материальную ответственность,но у хозяев есть ключи и они приходят в магазин раньше тебя..учет прихода и расхода у тебя нет..только у них.как кто там считает тебе не скажут..что постичали? вопрос.у этих хозяев ты раб..если нет не нужен.я к такому не привыкла..сама бы ушла точно,но меня опередили..сказали это работа не для меня..Вот это правда(!)На такой работе работайте сами..

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Мильстрим - Черноморские Вина: отзыв сотрудника

Улучшить все,в том числе отношение к работнику. Проводятся ежедневные инвентаризации. Чуть ли не каждую неделю новые вводят правила.Устраиваетесь продавцом по факту будете работать за 5 сотрудников(кладовщик,кассир,уборщик,дворник,охранник)очень много надо говорить покупателю навязывать доп.покупку,для повышения среднего чека,даже если покупатель ходит каждый день/три раза в день,вы говорите одно и тоже,даже если вас уже покупатель прямым текстом шлет.Проводят видеопроверки без предупреждений,очень много правил того как вы должны себя вести на рабочем месте до маразматических.Спасибо хоть дышать разрешили на рабочем месте!Если скажете «здравствуйте» вместо «добрый день»,если будете не в Черных брюках,если предложите лимонад,но не предложите ...
Из плюсов рядом с домом,зп без задержек

30.10.2023 | отрицательный отзыв
мильстрим: высокая зарплата, понимающий коллектив

Работала в Мильстриме продавцом консультантом в городе Кострома на ул Профсоюзной больше года. Порадовал коллектив. Адекватное и понимающее руководство. В коллективе всегда помогают и поддерживают, радуют возможности развития. Я узнала очень много о вине. За успешные продажи были приятные премии. Но и без них зарплата высокая! Я осталась довольной работой и выражаю благодарность всему коллективу мильстрима. Навсегда в сердце, ребята, люблю вас))) Успехов вам и удачи!
Не обнаружено)

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мильстрим - Черноморские Вина

Проработала в Мильстрим больше 3 лет. Это вообще все не относится к магазинам в Московской области. компания надежная, постоянно расширяется, лояльное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Вся зарплата белая. Грузчиков на приемку всегда искал менеджер, не мы. Подробнее>>

02.03.2023
Мильстрим: Ужас

Вранье началось с момента собеседования со специалистом отдела кадров. Заработная плата обещана была официальная, на самом деле оказалась полуофициальная (большая часть не официальная зарплата), сумма заработной платы составляет половину обещаной. Хамское отношение руководящего звена организации. Жуткая текучка кадров. Постоянные инвентаризации. Весь товар перетаскивается вручную, оплата за инвентаризацию мизерная, как будто работаешь на конвеере. Если не продал скоропортящийся товар, то стоимость

Белгород

08.10.2022
Мильстрим - Черноморские Вина

Начальство в лице а.а [Б.] не справляется со обязанностями.Все что из себя представляет это огромное самомнение и раздутое до небес эго.Из Любой взгляд, комментарий, просьба расценивается как оскорбления в свой адрес и увольняет сотрудников одного за другим.В целом ниже стоящий коллектив люди не достойные его.Требований огромное количество, а сами же не реагирует на любые обращения.ЗП смешная.Перерыва на обед нет, место Подробнее>>

29.07.2022
ООО Марико "Мильстрим"

На данный момент я всем полностью довольна, нет каких-то особых моментов, которые я бы хотела сильно для себя изменить в работе, трудностей я не испытываю. Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Мильстрим Черноморские вина

Покупали как-то алкоголь для праздника.Хотели выбрать и вина,и шампанское. По совету подруги мамы мы попали в фирменный магазин Мильстрим (были в Анапе).Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников магазина - нам все очень детально показали и рассказали. Еще и на экскурсию приглашали, но мы уже не успевали)В общем, набрали мы тогда батарею вина и шампанского. Причем, вино мы выбирали из линейки премиум (выбрали красное и белое полусладкое Мускат и кпажное). А шампанское купили Элитная коллекция полусухое белое (чтоб всем угодить, да и в жару холодное хорошее шампанское - самое-то). По ценам - за объем нам дали скидку 20% (это плюсом к

Россия, Темрюк, ул Мичурина, д 5 б

26.01.2022
Мильстрим - Черноморские Вина

Нет развития от слова совсем. О дегустациях для консультантов вообще можно и не спрашивать потому что их нет. Экскурсий на завод тоже нет. Никакого вам наставника не дадут и обучать тоже не будут, только в случаи если вам повезёт с напарником(цей) и она(он) вас введёт в суть дела если вы вообще без опыта. Обучения от компании тоже нет, учитесь всему Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Мильстрим

График работы удобный (стала много успевать, и с семьей побыть, и себе время уделить), 2 на 2 прям моё. приятно работать ведь качество продукции хорошее, покупатели довольны и мы тоже) Подробнее>>