мильстрим: высокая зарплата, понимающий коллектив

Не обнаружено)

Работала в Мильстриме продавцом консультантом в городе Кострома на ул Профсоюзной больше года. Порадовал коллектив. Адекватное и понимающее руководство. В коллективе всегда помогают и поддерживают, радуют возможности развития. Я узнала очень много о вине. За успешные продажи были приятные премии. Но и без них зарплата высокая! Я осталась довольной работой и выражаю благодарность всему коллективу мильстрима. Навсегда в сердце, ребята, люблю вас))) Успехов вам и удачи!

02.03.2023
Мильстрим: Ужас

Вранье началось с момента собеседования со специалистом отдела кадров. Заработная плата обещана была официальная, на самом деле оказалась полуофициальная (большая часть не официальная зарплата), сумма заработной платы составляет половину обещаной. Хамское отношение руководящего звена организации. Жуткая текучка кадров. Постоянные инвентаризации. Весь товар перетаскивается вручную, оплата за инвентаризацию мизерная, как будто работаешь на конвеере. Если не продал скоропортящийся товар, то стоимость

Белгород

13.11.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Работаю тоже 2/2, все отлично, зп стабильно, отпуск и больничный оплачивают Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

1.Качественная продукция за которую не стыдно. 2.Обучение бесплатное, даже если мало опыта. 3. Дружный коллектив и поддержка. 4.Оплата труда официальная и во время. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Любимая работа

Работаю в магазине на Комендантском (СПБ), у нас все отлично. Менеджеры и руководство дружелюбные, получился сплочённый коллектив) я даже подругу сюда привела, она работала в другой сети и по зп... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Мильстрим

Как и везде в любой компании можно встретить неадекватных людей и соответственно поведение, застрахованных от этого нет. У нас был один такой, но его уволили и поставили адекватного человека. Сразу... Подробнее>>

18.03.2021
Мильстрим

Устроившись на работу в Мильстрим я столкнулась с не адекватным менеджером Татарина ТА. Из за неё текучка кадров просто бешенная. Прославится скоро на весь Краснодар.) Некоторые девочки не выдерживали даже 2х месяцев работы. Не понятно куда смотрит вышестояшее руководство. График 2/2 даже не мечтайте. При официальном трудоустройстве вы и не мечтайте об отпусках и больничных, а если нужно будет подмениться со сменщицей тоже не мечтайте менеджер будет в ужасе. Только по её приказу вы должны выходить в другие магазины в свои выходные и не дай

Россия, Краснодар

05.12.2020
Мильстрим

Вместо того чтобы открывать новые точки разобрались бы со старыми Адские условия Куча нарушений по труду Начиная от оформления в кавычках и тд Как не для людей Не тратьте свои нервы и время Подробнее>>

18.11.2020
Мильстрим

Большая быстроразвивающая компания и ужасные условия труда. В обязанностях мытье полов, сбор бух. документов, поиск грузчиков для разгрузки товара (а товара приходит много) при этом оплата маленькая, и еще сам помогаешь грузчикам, можно остаться без спины одна коробка около 10 кг. Про отпуск можно забыть работать вдвоем ни кто никогда не подменит менеджеры размахивают руками говорят разбирайтесь сами. Ни каких скидок, все списания с сотрудников. Компания не ценит сотрудников. Радуют Подробнее>>

01.09.2020
Мильстрим

Данная организация не ценит своих сотрудников, постоянная текучка кадров, потому что завышенные требования с первого рабочего дня, про наблюдение круглосуточно можно вообще и не говорить это и так понятно, каждый день отчёты с объяснительными если даже продаешь про магазина в день, найдут обязательно причину, чтобы меньше платить... Не советую никому терять время в данном магазинеОтвратительное отношение Подробнее>>

12.04.2020
Мильстрим

Первая часть отзыва касается франшизы компании «Millstream» как бизнеса. Хочу предупредить предпринимателей, рассматривающих возможность приобретения такой франшизы, что в маленьких городах с медианной зарплатой мужского населения 25 тыс., а женского — 15–18, бизнес будет убыточным. Франшиза представляет собой мелкий опт: вы приобретаете товар на центральном складе в Москве и продаёте по цене, рекомендованной производителем. Наценка составляет ?80%. Да, информация на рекламном плакате, висящем на стене любого магазина, согласно которой товар продаётся

Россия, Санкт-Петербург