Воронежский центр светотехники: тд вцс

Расположение офиса

ТД "вцс" производитель светодиодных светильников. Единственный + это расположение офиса(метро [Т.] В первые дни работы вам будут улыбаться, рассказывать сказки: о крутом заводе; оперативных сроках производства; непревзойденных технических параметрах светильников; о большом количестве реализованных проектов; о команде профессионалов; о том, что вам готовы платить достойную заработную плату и безграничных бонусах; Что по факту: неповоротливое производство на котором работаю "горе" специалисты, которые не могут сделать обыкновенный офисный светильник 595*595 с равномерной засветкой стыдоба! срок производства как "фишка" ляжет реализованные проекты можно пересчитать на пальцах одной руки технические параметры светильников древний век уступают всем основным производителям(Световым, Вартону, Лед эффекту, Ферексу, астз и др.) энергоэффективность на сегодня 120 Лм/вт как вам? курам смех! При этом светильники стоят на секундочку В двааа раза дороже конкурентов. Вам будут петь песни про расширение ассортимента, улучшению тех. параметров враньё за полгода даже не попытались что то сделать. Офис это отдельная тема семейный подряд, если ты не родственник, пусть дальний и не [censored] вы не проработаете более 2 3 месяцев. Генеральный директор [Д.] но то чем она занимается больше подходит должность завхоз. Кайфует от сбора объяснительных записок, ей необходимо знать всё, во сколько пришли, ушли, куда поехали, зачем и т.д. ей обязательно надо сообщить. Ну нелегок функционал ген.директора вообщем детский сад штаны на лямках. Про бонусы можете вообще забыть, вам их никто никогда не заплатит, даже если вы их заработали. Сильная сторона компании это кинуть при увольнении с расчетом, за два месяца кинули с зарплатой 5 человек, причину нарисуют(в ход идут ваши объяснительные за опоздание на 15 минут и т.д. Любимая фраза ЗАВХОЗА(ген.директора) " Я вас вообще хотела уволить по статье"))) Вывод: если вы любите цирк он не уехал и клоуны на месте!)))

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Галерея света, салон-магазин светотехники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

АРБОТА РАБОТА
РАБОТА

07.09.2022 | положительный отзыв
Увинтех - Интернет-магазин ламп для светотехники

бактерицидные лампы номер один в вашем магазине, всегда только у вас их покупаем ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин светотехники SAOZ

Купил галогенный фонарь ФОС3-861, супер качество, рекомендую! ...

02.03.2022
Интернет-магазин светотехники ISIMI.RU

Покупал в магазине несколько светодиодных светильников. Качественный материал, стоит своих денег! Скоро на даче хочу поменять освещение, также тут посмотрю что можно заказать ...

10.10.2021
Светотехники - негативный отзыв

Хочу поделится своим горьким опытом работы на заводе Томский Светотехнике или бывшая лампочка от работал там 7,5лет наладчиком ,всё было прекрасно при старом руководители Голубем В.В . Пока в руководстве не вступил Вице президент Колинько .П.Д. и понеслось,заработную плату платят так, белая официальная 12-15тыс. Черная фиг ,знает когда .При увольнения, отдаётся только белая и всё . С января 2021 люди Подробнее>>

12.10.2021
Томский завод светотехники: Задержка зарплаты.

Завод Светотехники ,или бывшая лампочка.Было все хорошо,люди работали ходили на работу директор платил во время, только всё изменилась всё худшую сторону в этом году.После отпуска ,сотрудники завода сидят дома две недели работают ,две недели отдыхаю,люди который уволились пол года назад ,и я в том числе не могут получит деньги ,бывшие начальство говорит что денег просто нет .Про работал там 7,5лет Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света, магазин светотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины. Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г - 218Г павильон, 2 этаж, бизнес-парк Румянцево

18.11.2018
Мир светодиодов, магазин светотехники - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Работаю тут давно и абсолютно не согласен с тем, что оплата минимальная. При ответственном подходе и должном старании у меня бывает выше среднего выходит. Как говорится: "и на хлебушек с икрой хватает". Да, с самого начала было немного меньше, пока вникал в суть. Что больше всего нравится в работе, так это белая з/п, бонусы и соц.пакет. Задачи ставятся вполне адекватные и понятные, главное слушать, что тебе объясняют. Да, раньше офис находился в другом месте и был не особо комфортным. Однако, никаких сверхужасных условий не было. Сейчас переехали в просторное и светлое помещение.

Москва, Толбухина, 9 к1 - цокольный этаж, вход со двора

24.05.2019
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет-магазин приятно удивил. Покупала там лампу Favourite 1026-1P. Привезли быстро, в оговоренное время, на первый взгляд все было нормально. И только потом выяснилось, что не хватает 11 "хрусталиков". Не сразу заметили.Конечно, расстроились. Имея некоторый негативный опыт, думали, что лампа может быть последней (продавалась со скидкой), что с нее снимали хрусталики, чтобы доукомплектовать другие лампы, и что этих хрусталиков больше в природе нет. Уже планировали, как переставить имеющиеся, чтобы не слишком испортить узор.Но позвонили в магазин, и там не просто пообещали, но и быстро и бесплатно доставили недостающие элементы, даже не пришлось никуда ехать.В общем, они просто молодцы!

Россия, Москва, Пакгаузное шоссе д.15, стр.6