Светотехники - негативный отзыв

Хочу поделится своим горьким опытом работы на заводе Томский Светотехнике или бывшая лампочка от работал там 7,5лет наладчиком ,всё было прекрасно при старом руководители Голубем В.В . Пока в руководстве не вступил Вице президент Колинько .П.Д. и понеслось,заработную плату платят так, белая официальная 12-15тыс. Черная фиг ,знает когда .При увольнения, отдаётся только белая и всё . С января 2021 люди не могут отработать даже целый месяц отправляют БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ за свой счёт,заставляют подписывать эти заявления .

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Галерея света, салон-магазин светотехники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

АРБОТА РАБОТА
РАБОТА

07.09.2022 | положительный отзыв
Увинтех - Интернет-магазин ламп для светотехники

бактерицидные лампы номер один в вашем магазине, всегда только у вас их покупаем ...

29.06.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин светотехники SAOZ

Купил галогенный фонарь ФОС3-861, супер качество, рекомендую! ...

19.03.2022
Воронежский центр светотехники: тд вцс

ТД "вцс" производитель светодиодных светильников. Единственный + это расположение офиса(метро [Т.] В первые дни работы вам будут улыбаться, рассказывать сказки: о крутом заводе; оперативных сроках производства; непревзойденных технических параметрах светильников; о большом количестве реализованных проектов; о команде профессионалов; о том, что вам готовы платить достойную заработную плату и безграничных бонусах; Что по факту: неповоротливое производство на котором работаю "горе" Подробнее>>

02.03.2022
Интернет-магазин светотехники ISIMI.RU

Покупал в магазине несколько светодиодных светильников. Качественный материал, стоит своих денег! Скоро на даче хочу поменять освещение, также тут посмотрю что можно заказать ...

12.10.2021
Томский завод светотехники: Задержка зарплаты.

Завод Светотехники ,или бывшая лампочка.Было все хорошо,люди работали ходили на работу директор платил во время, только всё изменилась всё худшую сторону в этом году.После отпуска ,сотрудники завода сидят дома две недели работают ,две недели отдыхаю,люди который уволились пол года назад ,и я в том числе не могут получит деньги ,бывшие начальство говорит что денег просто нет .Про работал там 7,5лет Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света, магазин светотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины. Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г - 218Г павильон, 2 этаж, бизнес-парк Румянцево

18.11.2018
Мир светодиодов, магазин светотехники - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
Работаю тут давно и абсолютно не согласен с тем, что оплата минимальная. При ответственном подходе и должном старании у меня бывает выше среднего выходит. Как говорится: "и на хлебушек с икрой хватает". Да, с самого начала было немного меньше, пока вникал в суть. Что больше всего нравится в работе, так это белая з/п, бонусы и соц.пакет. Задачи ставятся вполне адекватные и понятные, главное слушать, что тебе объясняют. Да, раньше офис находился в другом месте и был не особо комфортным. Однако, никаких сверхужасных условий не было. Сейчас переехали в просторное и светлое помещение.

Москва, Толбухина, 9 к1 - цокольный этаж, вход со двора

24.05.2019
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет-магазин приятно удивил. Покупала там лампу Favourite 1026-1P. Привезли быстро, в оговоренное время, на первый взгляд все было нормально. И только потом выяснилось, что не хватает 11 "хрусталиков". Не сразу заметили.Конечно, расстроились. Имея некоторый негативный опыт, думали, что лампа может быть последней (продавалась со скидкой), что с нее снимали хрусталики, чтобы доукомплектовать другие лампы, и что этих хрусталиков больше в природе нет. Уже планировали, как переставить имеющиеся, чтобы не слишком испортить узор.Но позвонили в магазин, и там не просто пообещали, но и быстро и бесплатно доставили недостающие элементы, даже не пришлось никуда ехать.В общем, они просто молодцы!

Россия, Москва, Пакгаузное шоссе д.15, стр.6

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет магазин "100 Ламп"  который мне порекомендовала мне подруга мне понравился, на их сайте очень много представлено интересных, уникальных моделей люстр за одной из которых я и пришла и смогла среди большого выбора выбрать достойную модель еще и по скидке. Что касается скидок то мне понравилось, что очень много товаров представлено именно по скидке поэтому покупать у них очень выгодно и разумно. Сервис клиентского обслуживания на высоком уровне, менеджер внимательно проверил заказ, повторил его и после моего согласия принял в обработку и уже через день мне перезвонил курьер заблаговременно и сообщил о точном времени доставки. Доставили мой заказ считаю оперативно и

Россия, Москва, Пакгаузное шоссе д.15, стр.6 +7 (495) 226-35-21, +7 (495) 765-92-75 http://www.100lamp.ru/contacts/