Удачная ферма : Ужасное отношение

Никаких((( кроме того что грузчики очень адекватные и добрые люди..... Директор ю.г. приятная женщина.

. заведующая грубая, без конца звонит по телефону, не важно есть у тебя покупатель или нет. Условия нулевые покушать прям за кассой если получиться, туалет на другой теретории при чем грузчикам туда ходить нельзя. За угол как они говорят. Зп маленькая, девочка работает студентка у неё вообще не понятно за что вычитают деньги с зп((((Официально никто не трудоустроен, постоянная текучка.

Тверь

29.09.2023 | положительный отзыв
Удачная покупка

Работают быстро, четко, слажено. От принятия заказа до доставки прошло 7 дней. Я заказывала у них спальню, очень осталась довольна результатом и качеством мебели
не нашла

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

Мне было комфортно работать в этой компании. Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда во время, есть возможность карьерного роста. Есть строгость во многих нюансах, но а как без этого? В целом могу рекомендовать данную компанию.
Почти не было

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Удачная техника

повторные обучения по пройденной тематике в не рабочее время
Своевременная ЗП Дружный коллектив

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Удачная техника

В компанию (работа в офисе) вас возьмут только если вы симпотичная и обязательно стройная девушка видимо для директоров это более важно, чем знания что вы в себе носите. Если даже и возьмут, то накидают на вас задач, даже не относящиеся к вашей основной работе, личные вопросы директоров, которые порой и к работе далеко не относятся, необходимо будет решать вам. Складывается впечатление, что для руководителей просто ищут няньку, что будет по первому требованию все подавать.
Не замечено

03.10.2022
удачная техника: Обман

Постоянный обман с зп задержки отношение со стороны директора ужастное такое чувству что он постоянно под чем то,заставляет продавать технику которая не работает должным образом , и обманывать покупателей говорит что это наш хлеб может уволить без обьяснения причин,, в этом магазине нет нормальной техники ине будет ,,и тем болие не работайте ьаи потратиье только время Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Удачная покупка квартиры у моря в Алании

В связи с последними событиями в России и мире мы озаботились покупкой квартиры за границей. Выбирали недолго: Европа дорого, Азия – сильно отличается климат и культура, поэтому остановились на Турции.... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы сотрудников

Мельников:
С сентября 21 года устроился в данную организацию. Артель удачная оказывает услуги по ГРР. я машинист экскаватора. получаю от 120 000 до 124 000 руб. на руки. Перечисления 2 раза в месяц. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы

Рембо:
мужики - рабочие - все адекватные, никто не сачкует. остаются самые выносливые. я - бульдозерист, получаю на руки от 90 тыс. деньги приходят на карту - всё белое. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Тружусь в ООО "Артель Удачная" геологом. Заработная плата всегда во время, никаких обманов и недоплат. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
работаю относительно недавно, но впечатление сложилось положительное. Во-первых ни разу не задержали зарплату, оплатили в полном объеме. Во-вторых никогда не бывает скучно и работа есть всегда) Проекты очень интересные, мне как новичку это крайне важно, чтобы поскорее набраться должного опыта. Да, кстати без опыта работы берут и всему обучают. Это первая компания, в которую меня приняли без опыта) Подробнее>>