Ип иванов б. В. - Люди обходите магазин вышеупомянутого предпринимателя стороной

30 января зашли в магазин, торгующий видеопродукцией по ул.Коммунистическая, 20, приобрели два диска - с фильмом и игрой. Продавец нас заверил, что продукция лицензионная, только без дополнительных материалов. Признаюсь были сомнения в правдивости его слов, но купили. Дома выяснили, что фильм т.н. "тряпочная" копия (со времен видеомагнитофонов такого не встречал), а игра вообще не грузится. Решил диски вернуть в магазин и получить деньги. Не тут то было, уже непосредственно сам Иванов Б.В., ссылаясь на закон об интеллектуальной собственности(?!) отказался вернуть деньги. Люди обходите магазин вышеупомянутого предпринимателя стороной.

10.03.2011 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Иванов Иванов» о работе в компании

Иванов Иванов:
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...

22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

22.07.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя олег иванов о работе в компании отзыв олег иванов

олег иванов:
все остальное просто жесть ищу работу ... тут заработать нереально сейчас.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Издательство Манн, Иванов и Фербер

Работая в МиФе чувство уважения к организации в результате деятельности менеджера по персоналу Бударниковой Ирины сменилось сначала на недоумение, а затем, после применения ко мне НЛП и психологического насилия по дурацкой причине, на чувство отвращения и ненависти к организации, это был просто какой то позор властной демагогии от её лица. Самое смешное, что ради того, что бы доказать что я не могу настроить какой то сканер, который настраивал ранее много раз, документооборот заказал настройку скана всей своей документации через постороннюю бесконтрольную почту, тем самым совершая закачку на неподконтрольный и не общественный ...

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Игорь Иванов

Доставляют до места работы и обратно бесплатно, неплохо и главное бесплатно кормят. Не везде такое есть, какая никакая экономия. Жилищные условия на 4 из 5, жить можно. И самое главное не крутят нервы, не требуют невозможного, спокойно делаешь свою работу и все. Коллектив дружный, новеньких всегда берут в оборот и обучат и помогут.
Возможны переработки, но это зависит от твоего личного распределения времени. Иногда на час-два приходится задержаться, главное, что это оплачивается.

30.06.2018 | положительный отзыв
Mastersuit отзыв сотрудника Иван Иванович Иванов

Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов Иван о компании ИстФуд

Лжывые %удалено%. Особенно кадровичка вечно прикидывается дурочкой а на самом деле только и пытается обмануть с условиями и обязанностями, рабочим временем и оплатой вместе с той самой Лоопер. Собственники полные дегенераты и сами рады этому. Работники для них грязь. Не рекомендую. Ну а работа с черной кассой, тухлым товаром и постоянными поисками крайних на любителя
Их нет

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании 220HELP

2019-04-21 Всем доволен, работаю на производстве в Одинцово всего 3-ий месяц, собеседование прошел быстро и был принят в команду. Атмосфера у нас благоприятная, коллектив хороший, руководство в случае необходимости могут пойти на встречу.