Парикмахерская "феерия" - Внезапно закрылись, не посчитав нужным поставить кого - то в известность!

На дверях никакого объявления. Телефоны отключены. У меня на руках оплаченный абонегосподин в солярий. Последний раз была там два дня назад - никто не соизволил предупредить, что они собираются закрываться. Как назло еще забыла на столике в кабинке бутылку с кремом для загара, который стоит недешево. Где теперь их искать??? Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Невская феерия»

У нас на прошлой недели были командобразующие тренинги в компании, тимбилдинг. Всему коллективу очень понравилось. Как я потом узнал организаторами была компания невская феерия. Я остался под сильным впечатлением, так что захотелось написать отзыв. У нас часто различные подобные мероприятия в компании проходят, но эти больше всего впечатлили. Было очень интересно, программа была не похожей на программы других компаний. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ФЕЕРИЯ.РУ отзыв сотрудника tnm

Отвратительное обслуживание. Заказал фейерверки специально обговорил с менеджером, что принять товар смогу только с 8 до 16 часов обещали доставить на следующий день. В день доставки курьер позвонил в 18 часов и сказал, что его об обговоренном времени не уведомляли и сказал, что завтра привезет товар до 16 часов. На следующий день опять позвонил в районе 17 часов и сказал что привезет завтра, а на мой вопрос точно ли завтра привезет в положенный срок заявил, что если не привезет, значит, не привезет, мол, не судьба. В общем, не советую никому связываться с этой конторой. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Невская Феерия " или "Goldenhorse"

Так называемое рекламное агентство по продаже рекламных услуг и организации праздников, в основном свадеб. Работодатель - Офицерова Марина Сергеевна. Никогда не устраивайтесь туда работать, зарплату всегда задерживают, творится черти что с исполнением заказов, клиенты всегда недовольны, процент с продаж никогда не оплачивается,никакой организации работы, продержалась сколько смогла там, директор всегда втирается в доверие и играет на совести и не безразличии Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Феерия - Противно и неприятно!

Это где торговый центр Националь. О мой Бог!!! ВЫ бы видели этот ужас в маникюрном!!! 1, 5 см белой пыли от ногтей на всем что на столе и что над ним!!! Неужели трудно протирать свое рабочее место в конце рабочего места? Там наверно еще и не дезинфицируется ничего! Противно и неприятно! ну ты же девушка! Подробнее>>