Сц "электронный квадрат" - Уволить!

ЖАЛОБА НА СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ЭЛЕКТРОННЫЙ КВАДРАТ" Ремонт стиральной машины, которая находится на гарантии в сервисном центре "Электронный квадрат" по ул.К.Маркса, 191. Дорогие товарищи! Это не сервисный центр- это ужас. В ноябре подпла заявку на ремонт стиральной машины, которая находится на гарантийном обслуживании (заводской дефект). Машину обещали забрать на следующий день. Я месяц ждала когда приедут за машиной. Пришлось самой идти в сервисный центр. Они видетели забыли.Опять приняли заявку. И опять не приехали за машиной. Мне пришлось снова идти туда- оказалось что они потеряли мой номер телефона. Со скандалом, но машину забрали в ремонт. По истечении больше месяца машину отремонтировали. Позвонили, договорились что в субботу привезут с 19-22 часов. И опять не приехали. В понедельник пришлось мне позвонить им. Ответа на мой вопрос "Почему не привезли машину ?" я не получила. Договорились что вечером привезут. В 16 часов звонит мне водитель: " Мы вам машину не доставим, мне ночью в командировку". Ну что ж, опять пришлось мне поскандалить. В 20 часов машину доставили. Я вообще не понимаю, что за девочки там работают. Я бы их уволила за такое, как за невыполнение должностных обязанностей. Даже не извенились.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Остерегайтесь

В магазине LG (Ухта, Интернациональная, 43) я купил плазменный ТВ одноименной марки. При покупке был выписан гарантийный талон на 1 год гарантии и 36 месяцев БЕСПЛАТНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Больше года назад ТВ заглючил, и я обратился в магазин (уже сменилась вывеска на ЭЛЕКТРОННЫЙ КВАДРАТ, но юр.лицо осталось прежнее), откуда меня направили в свой сервисный центр. За полгода ТВ 4 раза Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Это был мой первый и последний приход в этот сервис

19 мая 2010 года отдал в сервис эл.квадрат фотик на ремонт. сказали что сделают диагностику и через неделю перезвонят. Через неделю так и не перезвонили, через 2 позвонил сам. Сообщили стоимость ремонта, от которого я отказался. Сказали что в течение 3-5 дней мой фотик привезут с Кирова в Сыктывкар. Не привезли. Привезли только 25 июня, после того как я на них Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "электронный квадрат" - Держат нас за ослов!

Купила в апреле фотоаппарат в магазине "Электронный квадрат" за 15 тысяч рублей. В июне у фотоаппарата после очередной зарядки перестал показывать дисплей. Я обратилась в сервисный центр "Электронный квадрат", который закреплён за данным магазином. Прошёл месяц, я звоню и мне объявляют, что фотоаппатар снят с гарантии, т.к. я его намочила. ВРУТ!!! Ни капли на него не попадало, он всегда был Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "электронный квадрат" - Отказали мне по гарантии починить фотик

Писала о том, что Сервисный центр "Электронный квадрат" отказал мне по гарантии починить фотик, сказав, что я его облила. Про этот факт я ранее писала на Доску позора. Я подала в суд! ИТОГ: мне позвонили из СЦ "ЭК" и предложили всй мирно решить. Вернули деньги за фотик и выплатитли 2000 рублей морального ущерба. ЛЮДИ! Не здавайтесь! Боритесь за правду. М Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Обманывают

27 сентября пошел покупать телевизор в офис продаж компании "Электронный квадрат", что в Эжве. С моделью ТВ уже определился заранее. Оформляя покупку, продавец предложил внести либо полную стоимость (около 24000 руб.), либо предоплату в размере 500 руб (остальное при доставке). Я решил внести лишь предоплату. Доставку договорились осуществить 2 октября (бесплатная доставка - с часу до пяти). 1 октября в половине Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Что за специалисты там сидят?

Сдал на гарантийный ремонт в сервисный центр «Электронный квадрат», стиральную машину. В процессе эксплуатации машинка стала издавать необычный недопустимый шум в ходе стрики вещей. Шум проявлялся в виде громкого металлического звона внутри стиральной машины. Сказали, что отвезут в г. Киров, сделают диагностику и соответственно ремонт. Через месяц вернули, сообщив, что неисправность не выявлена. Я через месяц повторно сдал в ремонт, Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Больше ни ногой!

Летом появились темные пятна на фотографиях. Думал, на объектив грязь попала, пробовал очистить средством Buro. Не помогло. А потом ещё объктив стал закрываться через 2 секунды после включения. 8 августа сдал фотоаппарат в «Электронный квадрат», указал обе неисправности, оплатил диагностику. 29 августа выдают его из ремонта. С объективом всё в порядке, но пятна остались. Спросил, почему не выполнили всю работу, Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Электронный квадрат - Помогите

Решил преобрести не дешевый телевизор в Электронном квадрате на Куратова. Предлагают приобрести дополнительную гарантию на 3 года за дополнительную плату. Стоит ли вестись на это предложение? Всего гарантия при покупке- 1 год. Кто знает- отпишитесь. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Электронный квадрат - Царапины на корпусе телевизора

При покупке телевизора "Рубин" в магазине, обнаружил уже дома неисправность-плохая фокусировка изображения. На следующий день после покупки отвез телевизор в магазин. В магазине мне предложили выбрать другой. Пока я выбирал другой телевизор продавцы распокавали мой и нанесли царапины на корпус телевизора. После чего заявили, что не могут взять его обратно так как на нем царапины. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат св - Почему из - за некомпетентности мы должны страдать?

Покупали в «Электронном квадрате СВ» самую крутую, дорогую мясорубку WOULINEX (которая активно рекламируется). У консультантов спросили можно ли мыть в посудомоечной машине? Ответили: «Можно мыть все кроме основания». Основание – монолит с тремя кнопками. Все остальное (было) красивое, никелированное, откручивающееся. Помыли – теперь все серого мутного цвета с черным смазочным налетом. Мы должны были почитать инструкцию и увидеть, что мыть в Подробнее>>