Отзыв : Инновационные Интернет Проекты вымогатели. iipro.ru жулики

Россия, Москва, Путилковское шоссе 11

Отзыв на Инновационные Интернет Проекты вымогатели. iipro.ru жулики

Обратилась к фирме "Инновационные Интернет Проекты" с вопросом о ведении репутации и раскрутке своей организации. Они меня уверили что все будет отлично и негатив если и будет поступать от конкурентов (а такое,увы, бывает часто,что пишут именно конкуренты, а не настоящие клиенты)будет скрыт либо удален. И вот что я наблюдаю: на сайте mnenie.su, который принадлежит непосредственно "Инновационные Интернет Проекты" (и они это не скрывают, но я об этом изначально не знала,а в известность меня они не поставили) появляется липовый негативный отзыв. Естественно,я к ним обращаюсь ссылаясь на этот ресурс. Они мне ответили "конечно разберемся, с вас 10 000 руб. и по другому ни как", ну ок, пришлось заплатить. Отвечают ОЧЕНЬ медленно, приходилось писать несколько раз одно и тоже перед тем как дождалась ответа. И вот их конечный результат: негативный текс от лже-клиента удален,но тут же появляется несколько новых подобных текстов и они с меня просто начинаю выкачивать деньги. Это мошейничество чистой воды. Ни какой пользы, те услуги которые заявлены у них выполняют не качественно, да и вообще занимаются простой выкачкой денег. После обращения к ним понесла большие финансовые потери и долго еще не могла прийти в себя. Так же долго пришлось объяснять клиентам,что весь негатив который имеется в интернете не несет ни какой правдивой информации, а является просто способом вымогательства денег.
Если вы решите раскручивать свою компанию/фирму в интернете НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к Инновационные Интернет Проекты!!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Вымогатели

Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: тяньшисты вымогатели

Написали в вотсап "Здравствуйте. Мне hr передал Ваш номер. Вы еще в поисках работы" На мой вопрос из какой организации и что за вакансия скинул сайт на китайском языке tiens.com или тяньши. В прошлом году раза 3 туда приглашала по одной схеме административная работа 50 100 к. В этот раз уже от 80)) Видимо уже не идут раз старые базы снова используют, как будто забыл кто это такие. В первый раз, когда позвали и не знал про них, съездил на "собеседование", сразу понял, что здесь не стоит оставаться. Офис без ...
неизвестно

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Бот в телеграме @Quotexln_bot - Мошенники и вымогатели.

не выводят деньги совсем По доброте душевной одолжила человеку некую сумму денег. Вернуть он смог только зачислением на мой счет на Quotex TRADE бирже в мессенджере Телеграмм, сказав, что смогу вывести их оттуда без проблем. Да, мне пришлось открывать там счет. Благо, что всё происходит сейчас быстро - лишь бы денежки переводили в их контору. Но чтобы мне вывести эти деньги со своего счета поддержка этой биржи запросила у меня сначала пополнение этого же счета на сумму 7500 руб., чтобы потом я смогла вывести уже все деньги на тот кошелек, ...
их нет

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ

Минус, в том что нет возможности набить им морду лично МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ И ВЫМОГАТЕЛИ Вносят сайт в свой список, откровенно обманывая пользователей и вводя их в заблуждение, а после этого вымогают деньги, чтобы его оттуда убрать.
Плюсом будет если они будут сидеть в тюрьме

18.08.2022
ИП Тихончик Валентин : Мошенники+вымогатели денег

Ужасная организация.Которая только может вымогать деньги у людей .Нужно было почистить компьютер и заменить термопасту.Приехал толстячок,забрал.Потом позвонил,сказал,что мол требуется замена windows .Отказался от этого.Не рекомендую эту контору! Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Вымогатели!!!

Вымогатели!!! Хотела получить правовую помощь,а отдала крупную сумму денег на услугу от ООО Правовед, которая как оказалось на самом деле стоила в разы меньше. Меня прям убедили, что дело по земельному вопросу решат без проблем, но надо срочно внести всю... Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Вымогатели денег

Напели мне по телефону про бесплатную консультацию, ну я приехал, как раз собирался пообщаться с юристом по одному вопросу. Первое что не понравилось то как меня встретили, осмотрели с голову до ног с ухмылкой. Второе, бесплатная консультация полная чушь, просто... Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Вымогатели

Вымогатели попал в аварию в 2016 г, выставили регресс на сумму 34000 т. за поцарапанный бампер спустя 2 года и 11 месяцев. За то что не успел им сообщить в течении 5 рабочих дней. Подробнее>>