Тверской стекольный завод

За год пара задержек по зарплате, но в целом стабильно.

Руководителям на проблемы рабочих начхать. Через год работы без нареканий заболел, месяц лежал в больнице, руководитель знал и оформил мне увольнение за прогул. С записью в трудовую. Потом никуда не брали на работу. Не советую, хотя если нужны проблемы за низкую зарплату то это то что надо.

Тверь

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково Подробнее>>

05.12.2022
Стекольный завод. - негативный отзыв

Отвратительное место. Полнейшей п**й со староны старших. Тех. Безопасности на нуле, рабский труд за похлебка. Работают нелигалы со средней Азии. Львиную долю забирают кадровые агентства. Сомнительные личности. Подробнее>>

03.09.2022
Ооо самарский стекольный завод: Не предоставили работу

Обещали обеспечить работой(базой клиентов). В результате работу(базу) не предоставили. Внитри компании был слух что завод на стадии закрытии.Трудовую инструкцию выполнял на 100%. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв пользователя Я о компании Эй Джи Си Борский стекольный завод

РАБОТАЕШЬ, работаешь, а тебе говорят ты сокращен. Просят писать по собственному желанию, не напишешь себе дороже! Коллектив зависит очень от филиала!!! В каждом филиале разный коллектив.Лучше держать язык за зубами, имеются гнилые, лживые люди. А вообще не расслабляться и быть всегда на чеку!!!!

Нижний Новгород

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торковический Стекольный завод"

Компания мошенников! Про заработную плату , даже не слышали что это такое!! К людям относятся, лишь как способ заработать деньги, не для рабочих а для директора! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейд Систем (Донецкий стекольный завод)»

Трунов А.В. - типичный донецкий делок, барыга, самодовольный жлобок-слизнячок. Какой-то подвид садо-мазо управленца, "некий Виктор Марьяныч, "идол-унитаз", омываемый офисом слезами восхищения и преклонения, как ему кажется. Подмечено, сохранилась какая-то обида на мужской пол, как следствие психологического торпедирования навылет. Ценитель беспросветных трудоголиков. Выгода и жабодушительная экономия на трудовых затратах этих же трудоголиков. Все Кзоты отдыхают и курят в сторонке. Ниже приведу в пример последствия такого трудоустройства, для более ясной картины. Письмо, отправленое работодателю после банального кидания на деньги, равные 2 -х месячным зарплатам. Чесно отработаны. Ответа не последовало. К слову, делайте выводы о донецких гандонах сами:................................................................................... На момент приемки ваш Киевский склад больше напоминал свалку или мусорку. На тот момент мне было сложнее, в отличие от Вас с многолетним стажем работы, «оценить» приемку склада в целом и состояние стекла, под слоем грязи, пыли. И вы, по накатанной схеме, «втихаря», под материальную ответственность ... Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Тверской завод пищевого оборудования

По настоящее время являюсь сотрудником данной организации. Отрицательных сторон не вывила, зарплата приходит вовремя, условия труда прекрасные. Работы много. Общаясь с работниками, недовольных трудоустройством не нашла. Как работники, так и клиенты, говорят, что все отлично. К нам практически ежедневно приходят положительные отзывы и отклики на наши старания: «ООО "МЕРКАРИ" выражает благодарность руководящему составу и всем сотрудникам предприятия за производство технологичного, качественного, надежного, современного оборудования по конкурентной цене. Очень радостно, что на современном рынке есть оборудование не только китайского производства. 29 августа 2019 года наша компания приобрела у "ТвЗПО" ...
Не выявлено

02.05.2022
тверской вагоностроительный завод: Начальство обманывает подчиненных!

Начальство обманывает своих подчиненных. Деньги не хотят платить. Обманывают от начальника цеха до мастера. Из за сдельной оплаты, воруют большими суммами, перекрывая на других работников, которые отдают начальству! Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Тверской вагоностроительный завод

Бытовые условия (они на нуле), охрана труда (также на нуле) работники выполняют свои обязанности без диэлектрических перчаток, нет указателей напряжения, а тестер/мультиметр используется китайский/самый дешёвый, который обычно применяют в домашних условиях. Также нет измерительных клещей, позволяющих убеждаться в наличии/отсутствии напряжения без касания токоведущих частей и поверхностей.Практически нет спецодежды и спецобуви в лучше случае выдадут самую малость из положенного комплекта.Неадекватный график Подробнее>>