Отзыв сотрудника Елена о компании Юридическое бюро Арбитр

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Елена

Стараюсь быть толерантной,к Алексине претензий нет,договорилась,что собеседование будет в присутствии директора фирмы,приезжаю его нет,проводит собеседование главбух,вид- многое видела за 45 лет,но таких еще нет плюс бабушке далеко за пенсию.Все собеседование уговаривала меня,что их фирма мне не нужна,что у меня очень высокий уровень,наверное,по ее мнению я вслепую еду,ничего не спрашивая предварительно о фирме.Как директору представит могу предположить-все глупые,не профессиональные ,одна она специалист.Боится за свое место,не тратьте время зря,если вы приличного уровня бухгалтер,ей нужны девочки молоденькие,без опыта,чтобы на их фоне подчеркивать свою значимость.Останется без работы,никто ее никуда не возьмет!Удивляюсь как сюда взяли,где она и держит оборону за свое место,наверное и правильно!

месторасположение отличное,Заневский д 71 к 2 метро Ладожская

Юридическое бюро «Арбитр» 2018-02-05
Уважаемая Елена,
От лица компании мы бы хотели поблагодарить Вас за потраченное время и пожелать дальнейших успехов в соискании должности бухгалтера.

Несмотря на сложившееся у Вас впечатление, мы готовы поручиться за профессионализм и компетентность наших сотрудников. А также, хотим подчеркнуть, что специфика нашей деятельности подразумевает знание всех участков бухгалтерского учета, что объясняет характер проведения собеседования.

Всего Вам наилучшего,
С уважением,
Юридическое бюро «Арбитр»
Ирина 2018-06-21
Ранее были клиентами. Ушли. К юристам вопросов нет, ребята молодцы. Но бухгалтерия оставляет желать лучшего. Виной всему главный бухгалтер Светлана Станиславовна, которая просто невероятная хамка каких ещё поискать надо. Человек вместо работы создаёт видимость постоянной занятости, в агрессивной форме и с визгливым ором доказывает свою правоту. Она права даже если в законе написано иначе! Общаться с ней просто невозможно. Даже самый спокойный человек выйдет из себя. Будьте готовы - если Вам необходима какая-либо справка, Вам придётся её выбивать. Она просто ничего не хочет делать, валит все свои ошибки на других сотрудников, которые, между прочим, всегда помогали и решали вопрос оперативно, не читая нотаций. Зато главбух очень любит выдумывать новые цены на свои услуги, прайс прайсом, но ей то виднее! Неужели руководство компании слепо?

25.04.2017 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в фирму "Арбитр" с целью смены юридического адреса. Услуга выполнена быстро, качественно, без пошлины. Но есть небольшой минус - это цены. Но сотрудники компании пояснили мне что если я хочу иметь качественный юридический адрес у своей фирмы, то это стоит этих денег.

22.08.2017 | положительный отзыв

Максим:
Расчетный счет в Альфабанке моей фирмы помогли открыть сотрудники юрбюро Арбитр. Оказывается они знали все выгодные предложения банков, а также действующие цены на обслуживание. Помогли в подготовке анкеты, а также в выборе банка. В итоге я получил даже скидку в банке при обслуживании.

21.09.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
После регистрации фирмы, для открытия счета в банке, работники юридического бюро Арбитр кроме того, что подготовили полный комплект документов, но и любезно сопроводили меня в банк, где проконсультировали во всем процессе открытия счета. Качеством услуг очень доволен и намерен продолжить сотрудничество.

25.10.2017 | положительный отзыв

DariaK:
Помогли с подготовкой всех документов по смене директора компании. Взяли не дорого, всю работу закончили в течение недели. Так же дополнительно проконсультировали по другим сопряженным вопросам.

29.11.2017 | положительный отзыв

Константин:
У меня ранее уже был открыт ИП, но, помнив, сколько сил обычно тратил на открытие и закрытие, мне совсем не хотелось терять время на эти формальности. Поэтому нисколько не жалею, что воспользовался предложением юридической фирмы и открыл ИП впервые без хлопот.

19.12.2017 | положительный отзыв

Алиса:
Бухгалтерский учет моей компании ведут специалисты компании Арбитр. В компании отдел штатных юристов, бухучет ведется с юридической точностью. Плачу за один сервис, а получаю комплексное качественное обслуживание.

29.01.2018 | положительный отзыв

Владимир Викторович:
Спасибо юристам компании «Арбитр», которые ликвидировали ИП без особых сложностей. Через 10 дней у меня были все документы. Фирма была ликвидирована в оговоренный срок. Видно, что у компании большой опыт подобной работы и налаженная система.

22.08.2017
Юридическое бюро "Арбитр"

Иванов Иван:

Несколько лет назад открыл свою фирму с разносторонними услугами (парикмахерская и магазин турецкой одежды). И все было хорошо до поры до времени. Но вот бухгалтер, которая вела все эти дела, решила поменять работу и уволилась. И вот здесь начинаются все мои мытарства. Новый бухгалтер, молоденькая девчушка сразу после института, такого мне наворотила, что хоть лопатой разгребай. Через несколько месяцев ее работы наша фирма была уже на грани банкротства.Пришлось срочно восстанавливаться и обращаться за помощью в стороннюю фирму. И только благодаря Н...е из фирмы "Арбитр", которая занимается данным направлением, мне удалось восстановить свое честное имя ... Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Не довольна

Не нравится работа адвоката. На обещали, заплатила 60 тыс. за услуги, но дело на 0. всё тянется с декабря месяца. Адвокат через раз на связи. чувствую себя обманутой. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Нет доверия

Ребята, уберите свою спесь и наигранные амбиции! Когда встречаете клиента уж будьте добры обращаться по имени отчеству, к вам приходят люди в два раза старше. Отвратительная подача информации, не даёте слово сказать, тыкаете своими законами. С такой подачей нет понимания и доверия, как будто чистой воды обработка клиента. Подробнее>>