magneto sport - Отзыв сотрудника.

Автор:

Устраивался в отдел продаж осенью 2021 года, резюме рассматривали довольно долго и для меня было загадкой почему так, но когда я уже был полноценным сотрудником понял, почему так происходит - ответственность на себя в моём отделе никто брать не хочет. Начнем с того, что до того, как я начал работать в данной компании, мне дали листовку с правилом делением клиентов в отделе продаж. На этой листовки было показано Как правильно делить клиентов, я Ну я, заряженный мотивацией и новыми возможностями в индустрии спорта приступил к работе, опираясь на все правила которые мне озвучили и которые дали в текстовом виде . Также я изучил правила клуба , договора. К со временем я понял В какое место я попал: мало того что оклад для менеджера по продажам катастрофические маленький , так ещё и проценты тебе платят в серую , то есть в конверте. К есть определённая система, по которой тебе начисляется процент в зависимости от выполнения плана . в силу того что компания абсолютно никак не развито маркетингом , соответственно и новые Лиды , которые поступают к нам в роли заявок абсолютно некачественные. заявка может попасть с Выхино Митино или вообще збутова. К бывает, конечно, когда в заявке приходят именно с нашего района, но таргетированная реклама каким-то образом устроены, что заявки к нам падают с разных уголков Москвы, . соответственно качественный поток новых клиентов абсолютно не налажен и вся эта история влияет на то что ты зарабатываешь и Сколько ты зарабатываешь.К к остальным менеджеры которые работают там от трёх до шести лет сидят на так называемых продлений это когда клиент закрепляется за определённым менеджером и когда приходит время продлить абонемент соответственно клиенту нужно позвонить. Иногда клиенты сами приходят для того чтобы продлить абонемент что соответственно очень хорошо влияет на заработок. К новому менеджеру нужно работать конкретно на новых клиентов . и для того чтобы зарабатывать хотя бы 60 70.000 нужно проработать как минимум полтора года, это не факт что ты будешь столько зарабатывать. К на испытательный срок тебе дают 20.000 надбавку , испытательный срок длится 2 месяца а не три как в остальных компаниях и по законодательству Российской Федерации. плюс повышенный процент. Со временем я стал узнавать клуб всё больше и больше и понимать Как устроена работа изнутри. руководствуясь устроена таким образом что что если ты родственник руководителя, тебя обязательно устроит туда если у тебя какие-то проблемы с работой. на этом и построен бизнес в магнита. Руководитель Сергей Самойлович, которые в бывшем является сотрудником полиции абсолютно никакого отношения не имеет к управлению , человек заходя в отдел продаж не понимает что такое конверсия и что влияет на на хороший и устойчивый рост финансовой составляющей для компании. К отделу продаж абсолютно скотское отношение, при этом отдел продаж приносит больше всего денег в клуб, соответственно, как и в нормальных современных к делу продаж должно прикована быть особое внимание и особая система мотивация для того чтобы менеджеры по продажам были замотивирован и зарабатывать много для клуба, так соответственно и для себя. Но магнита это не то место где отдел продаж является вишенкой на торте. К здесь абсолютно нету такого слова как продажа, то есть никаких отработок возражений никаких закрытие сделок здесь и не может идти речь. К если человек заинтересовался -к хорошо купит абонемент, а кЕсли нет то то он дурак нехороший человек и так далее и тому подобное. К отношениям клиентам крайне негативные, я если клиент накидывает возражение, начинает спорить , что нормально в продажах ofx.to менеджеры сразу же начинают поливать его трёхэтажном матом за спиной , всячески смеяться над его фотографии, которую делают для входа при оформлении через турникет в клуб . Ион он становится объектом таких насмешек И такого неуважения что не Где встречал нигде. Где-то есть клиент если чем-то недоволен, он обязательно будет обсуждаться Всем коллективом как невоспитанная чмо . Но это мягко говоря, на самом деле его кроют трёхэтажный матом, и конечно же опять же таки всё за спиной. К клиента ориентированность абсолютно 0. Руководство делает вид что следит за этим, но на самом деле абсолютно ничего не меняется а только наоборот ухудшается. Вместо того чтобы чинить клуб и улучшать его каким-то образом, руководства либо деле деньги между собой либо принимает настолько нелогичные решения которые никак не повлияет на лицо компании, что ты смотришь на всё это и не понимаешь это реальное или это какой-то спектакль. На тот момент руководителем отдела продаж являлась Анастасия Степачева. Этот человек который абсолютно не подходит на должность руководителя, так как при каждой проблеме начинает истерить и истошно орать не Слушая никого вокруг кроме себя. К абсолютно не соблюдает субординацию к сотрудникам и ведёт себя как хочет, я если возвращаться к началу моего отзыва то там я указывал что получил бумажку с правилами деление клиентов. Когда я начал работать по этой бумажке Спустя какое-то время на меня посыпался Град негатива, мол, я крыса забираю клиентов. Хотя в бумажке которую мне давали было написано что если менеджер не уделяет должного внимания карточки или задачи не стоит на будущий срок, то в основное время это сделка отходит другому менеджеру , но тут на это всем плевать. тут правила придумываются на ходу . они нигде не прописаны, поэтому мало того что у тебя клад 18.000, маленький процент и план он, которые невозможно выполнить, потому что не знаешь откуда брать клиентов. Так ещё на тебя и будут выпендриваться обвинять тебя в том что ты, такой плохой человек, которые воруют клиентов в наглую, навешивая ярлыки. но в лицо тебе этого не скажут - будут всегда обсуждать за спиной. К не весь коллектив Такой но большинство К сожалению. К это место абсолютно Мёртвое в плане каких-либо перспектив и развития. Условия настолько несправедливые, что ты не можешь никому пожаловаться или как-то это изменить и Самое печальное повлиять. Ты либо терпишь эти условия и работаешь как работаешь, заработок сущие копейке. либо уходи, как ей сделал Но со скандалом. К мне нравился этот клуб я познакомился с тренерами, есть довольно классные ребята которые знают своё дело и преданно ему служит. Но в плане зарплаты , здесь делать абсолютно нечего. мало того что зарплату платят в серую. так ещё и тебе приходится считать эти копейке когда что было выплачено. Потому что двумя платежами ты ничего не получишь, тебе будут Каждую неделю по 5.000 давать , а ты как хочешь так и разбирайся с этим когда это за что и так далее.К кв клубе очень печальные дела в плане проводок, водопровода плесени и так далее. Жалобы клиентов абсолютно никому неинтересная и никого не волнует. правила клубы написанные для формальности . никем они не придерживаются. Если ты знакомый руководство или как-то за общался, ты можешь ударить ковшиком другого клиента чтобы у него сломался нос , но тебя за это не выгонят. а просто проведут воспитательную беседу ( это абсолютно реальная история кстати) Крайне не рекомендую данное место, даже если нужны деньги лучше устроиться курьером куда-нибудь или ездить на другой конец Москвы, но работать здесь это не уважать себя. К здесь тебя с мешают с гавном и по покажут Где твоё место если будешь возмущаться или что-то предлагать. К когда её увольнялся я был настроен заниматься в данном клубе спортом. Я уже познакомился с тренерами и выставил определенные коммуникации. Клуб Мне нравится Несмотря на все проблемы, я хотел остаться там в роли клиента. Ну как оказалось в негласных правилах магнита, при этом Это нигде не задокументировано и никто об этом тебе не скажет, что бывшим сотрудникам нельзя заниматься . а нужно согласовывать. В общем данный клуб Не рекомендуюю качестве места работы. такого негативного опыта Я нигде не получал, а его У меня достаточно в плане место работыкак менеджера по продажам.

Плюс в том, что можно заниматься, но после испытательного срока. К счастью удалось договориться и заниматься сразу после пробной недели. Клуб уютный, большое количество инвентаря.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>