Allianz Страхование

Их нет

очень взрослый персонал с средним возрастом 40 50 лет, который учит тебя как тебе нужно делать твою работу. сам офис внутри очень старый, техника для работы тоже устаревшая. отдел по персоналу врут через слово, особенно директор [О.] короче не советую карьеры не построишь здесь точно, а нервы потрепут знатно. сотрудников работавших по 10 лет увольняют одним днем.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Легион Страхование"

Здравствуйте, Надеюсь, что есть еще толковые люди, те кто заходит сюда, прежде чем пойти куда то). Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так). Будет уговаривать Вас продавать страховые продукты всем желающим и обещать Вам золотые горы дохода и прочее, прочее. На практике Вы столкнетесь с низкой мотивацией (платит за страховку настолько мало, что просто смешно Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ренессанс страхование"

Очень гнилая контора, и по мнению работников, и по мнению людей, которые там когда-либо страховались. Переработки постоянно случаются, не оплачиваются. Объем работы огромный, руководство очень ловко спихивает все больше и больше задач и обязанностей. Один раз мне даже не заплатили аванс, всем моим коллегам пришел на банковскую карту, а мне - нет. Пообещали в конце месяца с зарплатой дать. Никому не Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Страхование

На собеседовании все милые, добрые и широко улыбаются, создается хорошее впечатление о компании, делают вид, что заинтересованны в Вас Как говорится, внешние факторы совершенно обманчивы, то, что казалось снаружи более-менее приличным, красивым и с бантиком, оказалось внутри гнилью 1) была на собеседовании, длилось больше часа, задавали просто тысячу ненужных вопросов начиная от какой цвет вы любите ))))))) После проверки СБ Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Не хотят работать с ОСАГО

Не хотят работать с ОСАГО в Ценральном офисе Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ужасно Отказали в ремонте, даже скола лобового стекла

Сколы лакокрасочного покрытия более 2. 5 мм и скол на лобовом стекле - отказали в ремонте! Не страховой случай! Полис 004АТ-20/0102032. Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Зетта Страхование

Маленькая зп и за эту мизерную зп хотят навалить на тебя всё и сразу. Ужасное отношение руководства, много людей уходит из за этого.
Есть дмс

19.05.2011 | отрицательный отзыв
16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Альфа Страхование

Неадекватное руководство, особенно старший по чатам Юртаева Маргарита. Ничему не обучает. Может только тыкать в косяки. Если что то спросишь, говорит искать на сайте компании. Просишь ее показать, сама не знает где и что найти. Вместо того, чтобы сказать тебе, бежит к своей подружайке руководителю.

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Отвратительная компания, не советую

Добрый вечер! Уважаемые читатели отзывов. У меня большая просьба к модераторам отзывов: Не считать за отзыв, если клиенты не указывают номера полисов или номера убытков, т. к сотрудники страховых сами себя нахваливают и не указывают номера убытков, т. е. создают положительные фейковые отзывы. Хочу оставить отзыв о вашей СК Группе Ренессанс страхование (далее СК ГРС). В июле 2019 года мною был приобретен новый автомобиль премиум класса и заключен договор страхования по программе автокаско № 001АТ-19/0191938 в СК ГРС, т. к. почитал положительных отзывов и тариф вполне устраивал, при Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Жалко оплаченных денег за воздух

Куплен полный пакет услуг полиса ДМС в Ренессанс, в пакет включена стоматология. Внимательно читайте перечень из 100 пунктов "Страховщик не оплачивает", исключения из страхового случая. А потом уже, что в рамках программы. У меня было прописано по страховому случаю оказание услуг при острой боли - анестезия, лечение, временная пломба. В платной Клинике услуга - 2-3 тыс руб. Подвох в этих 100 пунктах, помощь при зубной боли оказывается при определенном % разрушение зуба. Кто-нибудь знает про все свои зубы - здоров на 100% или 40%? Поэтому и страхуем, что Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не рекомендую

Хуже компании не встречали в течении второй недели не могут вписать человека в полюс каждый день завтра до 4 ч, все компании вписывают за день не рекомендую. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Нет такой компании

ВТБ медицина - компания ликвидирована! Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании PPF Страхование жизни

Работа непростая, как и в любом страховом бизнесе. Зато есть возможность заработать столько, сколько хочешь. Если работаешь агентом, а не менеджером, то больничного нет, так как работаешь по договору. Не считаю это большим минусом, так как подобная ситуация у меня в ВУЗе (работаю научным сотрудником)

Магнитогорск

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Обман на сайте ВТБ 24

Нужен полис ОМС. специально приехала в отделение банка. Администратор отправила а соседнее отделение где делают Полис ОМС. Пришла на Новослободскую 41 Там мне Администратор дала номер звонить узнавать в каком делают. В итоге, по номеру сообщают, что линия перегружена и информацию по ОМС смотреть на сайте. На сайте их адрес в списке, где делают Полис ОМС!Что за издевательство?? Где клиенто ориентированность? Уберите с сайта это отделение в таком случае! Другие ведь люди также приедут потратив свое драгоценное время! Подробнее>>

24.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании PPF Страхование жизни

Замечательная компания, дружелюбный коллектив, всегда поможет в возникающих вопросах. Условия труда оборудованы для каждого специалиста. Полный соц пакет. ДМС в лучших компаниях, отличные корпоративные мероприятия, всегда на высшем уровне. Руководство самое лучшее, чехи всегда ориентированы на своих сотрудниках, общительные. простые, невысокомерные. Новый офис просто супер. Есть карьерный рост и не только в том отделе, в который изначально пришел на работу, можно поговорить с руководством и предоставят более подходящую должность. Зарплата высокая, повышают периодически. Рекомендую всем тем, кто только начинает свою карьерную лестницу.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Больше никогда не обращусь

17 июля 2019 года оформила ВОЯЖ 2.0 Полис страхования выезжающих за пределы ПМЖ для путешествия и оплатила его в размере 1 141 рубль. В этот же день ВТБ направил мне готовый Полис ВЗР A09677-0755071 вместе с договором. Договор страхования ввёл меня в заблуждение. Только после оплаты были указаны конкретные виды спорта, которые как оказалось мне не подходят. А перед оплатой договора виды спорта были указаны расплывчато, стояло слово «прочее», что подразумевало за собой все виды любительского спорта. Таким образом, я не смогу воспользоваться оплаченным страховым полисом, так как Подробнее>>

17.10.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании PPF Страхование жизни

Я работаю в компании с мая 2015 года. Начинала с финансового консультанта, через 7 месяцев предложили вакансию Менеджера по продажам, карьерный рост есть (кому интересно!!!), зарплата всегда день в день, без задержек. Светлый, теплый просторный офис - все удобства, коллектив доброжелательный, веселый, всегда помогут, бывают конечно небольшие казусы, но покажите мне хоть одну компанию, где все идет гладко как по маслу, наверное только там, где работают роботы, а мы все люди.....Те, кто пишет отрицательные отзывы о компании - нагло врут, компания сильная, динамично развивающаяся, отличная мотивация для зарабатывания

Нижневартовск

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Претензия

Руководителю страховой компании «ВТБ Страхование», ООО адрес: Россия, 101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 8, стр. 1от Панкратова Андрея Владимировича, адрес: Республика Татарстан, 423700, г. Мензелинск, ул. Некрасова, д. 9, тел.: 9172945777Претензия, в связи с противоправными действиями страховой компании 28.03.2019 г., сотрудник «Связной», при покупке заявителем сотового телефона, против воли заявителя (Панкратова) заключил договор страхования с целью извлечения необоснованной выгоды, где после ознакомления с договором установлено, что договор является «добровольным», то есть принуждение к страхованию, против воли заявителя, по мнению сотрудников организации, является добровольным, что по сути является Подробнее>>

21.07.2016
Отзыв пользователя Снежана о компании PPF Страхование жизни

Пришла устраиваться на работу на Ильинскую на вакансию страхового агента . Поначалу думала нормальная компания. Оказывается это внешняя оболочка! Офис похож как на все в г.Омске - обычного сетевого маркетинга! Приведи "друга" будешь получать с него и с продажи страховок сколько натопаешь! Пообщалась с сотрудниками - все такие довольные!(гул как в цыганском таборе) Работают по 3-4 месяца и продали 1-2 полиса и заработали по 10-15 000 рублей -"высокая зарплата"! Спрашиваю почему так мало.Оказывается помогают только на словах, а не на деле! Вот поэтому такая у них текучка - постоянно Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Зетта Страхование

Белая зарплата, офис около метро, есть возможность для карьерного роста, можно иногда работать удаленно. Мне как айтишнику было комфортно работать в компании. Работа была разная, ее было много, если что то внедряли на бой, то была доп.оплата в двойном размере или отгул на выбор. Жаловаться не приходилось. Коллектив нормальный. Я не сильно общительный и меня не дергали, за что большое спасибо коллегам и руководству. В связи с переездом компанию поменял. Была бы полная удаленка - остался бы 100%

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Это не полис, это бумажка

Полис это просто бумажка без обеспечения.Это не страхование. Это просто название. Фирма ни за что не отвечает. Ответственность за своих сотрудников и клиентов не несёт. Общего с банком ВТБ одно название. Банк ВТБ тоже за них не отвечает.Мне по программе Привелегия предоставляют страховку жизни выезжающего за пределы места жительства, для меня и моей семьи. На протяжении 3 лет мы радостные ездили на отдых и были довольны, что у нас есть страховка и если вдруг что случится Мы застрахованы! Так как мы часто катаемся на горных лыжах, то страховку Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СОЮЗ Страхование

Не платят
Кидают

19.07.2016
Отзыв пользователя Консультант ППФ о компании PPF Страхование жизни

Компания очень надежная и стабильная. Программы страхования для клиентов очень выгодные. Выплаты по страховым случаям в течении 2-4 дней. Постоянно вводятся улучшения в программы, добавляются новые опции. и.т.д. Для агентов самые лучшие комиссионные и премии, бонусные поездки на конференции и на отдых за границу, подарки, визитницы, футболки, портфели и прочие приятные мелочи.. Многие даже никогда не думали, что реально можно зарабатывать такие деньги, честно говоря не особо утруждаясь и по своему собственному свободному графику. О коллективе ничего говорить не буду, для меня лично это вообще не принципиально, можно работать

Иркутск

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>