Строительная компания МАГНУМ

Москва, Санкт-Петербург

Был на собеседовании. Основных вопросов у меня было несколько, но не получил внятного ответа ни на один - все размыто и туманно, в т.ч. по оплате труда. Зато на встрече предварители компании были настолько важные, как будто они страной руководят. Пустая трата времени. Не рекомендую.

Офис удобно расположен

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Обман

На данный момент занимается строительством спорткомплексов Динамо и Бассейн. Нанимают белорусов через посредников и не платят вообще. Люди отрабатывают по 2 месяца и просят у родственников деньги чтобы добраться домой. Так что если кто-то хочет поработать за еду и авансов... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы о работодателе

Мария:
Работала в Магнуме 5 лет назад, решил сменить профиль работы, ушла в другую контору. Спустя 5 лет вернулась обратно. Очень уж нравится руководство, перспективы роста, в общем поняла, что это лучший вариант для меня. Очень рада, что приняли обратно без проблем, надеюсь ещё долго пробыть в данной компании. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы о компании

Евгений:
Являюсь сотрудников компании в настоящее время.. Уровень зарплаты достойный, задачи интересные, всегда что- то новое.. Руководство прислушивается и помогает. Подробнее>>

Работа в МАГНУМ отзывы сотрудников

Виктор:
Работал на Тазовском сварщиком, всё ок, выплатили всё вовремя, условия приличные Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы

Андро:
Самая не ответственная организация, задачу для тестирования дают максимально сложную которая отнимает много времени и при решении задачи, теряются, играются с специалистами, никогда не идите в эту компанию, очень не отзывчивые люди работают, воспользовались мною и кинули, но задачу решил на 100% Подробнее>>

06.07.2021
Магнум

Светлана:
Заказывала в фирме "Магнум" жалюзи на балкон. Качество хорошее, сработали быстро, установка. Все понравилось и цены по городу приемлемые. Перед обращением в "Магнум" проманиторили другие компании, но остановились на этой. Рекомендую!

Пенза, Богданова, 25, 45 офис (1 этаж)

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Магнум, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Привет! Кто нибудь из работников на вахте может рассказать о компании Магнум? Об зарплате ,об работе за последнее время!

Москва, Смольная, 14 - 9 этаж, БЦ Смольный

30.04.2021 | положительный отзыв
Боялся ехать из-за плохих отзывов

Начитался негативных отзывов о компании, боялся ехать к ним, но все опасения не оправдались. Кормили достойно, по часам, зарплату не задерживали, сопровождали на каждом шагу оформления, начальство на объекте хорошее,... Подробнее>>

07.09.2020
Магнум

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этой компании. [censored] Кидают с деньгами, творится беспредел. Объект в Салехарде, Ямал Арена. В основном людей набирают подрядчики белорусы. Не ведитесь на этот развод. Петушенко а.а. типа прораб на объекте, будет лечить вас от начала и до конца. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Магнум, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП серая, задерживают, никаких конкретных сроков не озвучивают. Руководство ходит молчком, как будто это так и должно быть и люди должны по месяцам дожидаться своей небольшой зарплаты которой и при своевременной выплате мало на что хватит. Я свалил и вам советую не ходить. Ловить там нечего. Всё хуже и хуже. Народ потихому ищет другую работу. Перспективы только на словах.

Москва, Смольная, 14 - 9 этаж, БЦ Смольный