Работа в МАГНУМ отзывы

Компания «МАГНУМ», основанная в 1995 году, является одним из лидеров отечественного рынка в области спортивных строительных технологий. «МАГНУМ» сегодня – это более 200 постоянно занятых сотрудников и заметное положение на рынке в роли генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности практически для всех видов спорта. За 20 лет своей работы мы заслужили репутацию надежного партнера, который во главу угла ставит качество работы и делает это с удовольствием. С начала 2003 года и по сегодняшний день компания является официальным спонсором Всероссийской Федерации Легкой Атлетики и принимает активное участие в организации соревнований. В число наших клиентов входят государственные структуры, спортивные клубы и общества, промышленные предприятия, строительные организации, образовательные учреждения, коммерческие предприятия и частные заказчики. За плечами у компании «МАГНУМ» уже достаточное количество воплощенных в жизнь проектов. О качестве их реализации лучше всего говорят многочисленные грамоты и правительственные награды, которых удостоились компания и ее сотрудники за квалифицированное выполнение работ на объектах. Своим сотрудникам компания предлагает интересные, амбициозные проекты, возможность самореализации и профессионального роста, комфортные условия в дружелюбном коллективе. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании МАГНУМ. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе МАГНУМ! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в МАГНУМ – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в МАГНУМ, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в МАГНУМ, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы МАГНУМ – обязательно напишите свой отзыв.

Андро:

Самая не ответственная организация, задачу для тестирования дают максимально сложную которая отнимает много времени и при решении задачи, теряются, играются с специалистами, никогда не идите в эту компанию, очень не отзывчивые люди работают, воспользовались мною и кинули, но задачу решил на 100%

Самая не отзывчивая компания

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Обман

На данный момент занимается строительством спорткомплексов Динамо и Бассейн. Нанимают белорусов через посредников и не платят вообще. Люди отрабатывают по 2 месяца и просят у родственников деньги чтобы добраться домой. Так что если кто-то хочет поработать за еду и авансов... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы о работодателе

Мария:
Работала в Магнуме 5 лет назад, решил сменить профиль работы, ушла в другую контору. Спустя 5 лет вернулась обратно. Очень уж нравится руководство, перспективы роста, в общем поняла, что это лучший вариант для меня. Очень рада, что приняли обратно без проблем, надеюсь ещё долго пробыть в данной компании. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в МАГНУМ отзывы о компании

Евгений:
Являюсь сотрудников компании в настоящее время.. Уровень зарплаты достойный, задачи интересные, всегда что- то новое.. Руководство прислушивается и помогает. Подробнее>>

Работа в МАГНУМ отзывы сотрудников

Виктор:
Работал на Тазовском сварщиком, всё ок, выплатили всё вовремя, условия приличные Подробнее>>

07.04.2022
Строительная компания МАГНУМ

Был на собеседовании. Основных вопросов у меня было несколько, но не получил внятного ответа ни на один - все размыто и туманно, в т.ч. по оплате труда. Зато на встрече предварители компании были настолько важные, как будто они страной руководят. Пустая трата времени. Не рекомендую.
Офис удобно расположен ...

Москва, Санкт-Петербург

06.07.2021
Магнум

Светлана:
Заказывала в фирме "Магнум" жалюзи на балкон. Качество хорошее, сработали быстро, установка. Все понравилось и цены по городу приемлемые. Перед обращением в "Магнум" проманиторили другие компании, но остановились на этой. Рекомендую!

Пенза, Богданова, 25, 45 офис (1 этаж)

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Магнум, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Привет! Кто нибудь из работников на вахте может рассказать о компании Магнум? Об зарплате ,об работе за последнее время!

Москва, Смольная, 14 - 9 этаж, БЦ Смольный

30.04.2021 | положительный отзыв
Боялся ехать из-за плохих отзывов

Начитался негативных отзывов о компании, боялся ехать к ним, но все опасения не оправдались. Кормили достойно, по часам, зарплату не задерживали, сопровождали на каждом шагу оформления, начальство на объекте хорошее,... Подробнее>>

07.09.2020
Магнум

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этой компании. [censored] Кидают с деньгами, творится беспредел. Объект в Салехарде, Ямал Арена. В основном людей набирают подрядчики белорусы. Не ведитесь на этот развод. Петушенко а.а. типа прораб на объекте, будет лечить вас от начала и до конца. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Магнум, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП серая, задерживают, никаких конкретных сроков не озвучивают. Руководство ходит молчком, как будто это так и должно быть и люди должны по месяцам дожидаться своей небольшой зарплаты которой и при своевременной выплате мало на что хватит. Я свалил и вам советую не ходить. Ловить там нечего. Всё хуже и хуже. Народ потихому ищет другую работу. Перспективы только на словах.

Москва, Смольная, 14 - 9 этаж, БЦ Смольный