ООО Химмаш-Аппарат

Относительная близость к метро.

В январе 2021 года я был на собеседованиях в ооо "Химмаш Аппарат" 1) Фиктивные "вакансии", которые месяцами висят на сайтах. В результате соискатели вынуждены впустую тратить время на поездки.Вакансия "юрист международник" на hh.ru висела 1,5 года (периодически обновляясь).Полтора года в Москве искать специалиста? Абсурд. Вывод: вакансия фиктивна. 2) Первое собеседование проводилось не в офисе фирмы, а в фойе бизнес центра.Мне не даже не показали рабочее место. 3) На второе собеседование представитель компании опоздал, пришлось ждать 15 минут.Опоздание это воровство чужого времени. Поэтому "Химмаш Аппарат" обычные воры.Про проявление уважения и говорить не стоит: и так всё понятно. 4) Обманули с количеством собеседований.Первоначально речь шла о двух собеседованиях: с hr и с юристом фирмы.Но в конце второго собеседования мне сказали: "Следующее собеседование с генеральным".Сколько можно впустую тратить время и деньги на дорогу? И если они уже на этапе знакомства не ценят моё время и деньги, то что ждать от них дальше?Поэтому на третье собеседование я уже не поехал. Воровство и обман фирменный стиль ооо "Химмаш Аппарат".Берегите свое время и деньги. Ни в коем случае не имейте с "Химмаш Аппарат" никаких общих дел.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО Химмаш-Аппарат

Как же свойственно человеку быть вечно недовольным тем, что он имеет. Редко, когда встретишь на сто процентов довольного своей работой. А вот мне моя нравится! Да, не предел мечтаний, но не пыльно, задачи понятные, навыки во всех сферах необходимые есть. При этом зарплата вполне достойная, а самое главное, официальная. А что больше всего приятно — в работе есть стабильность. Много ли человеку надо. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв А.М.

Приличная компания, крупная и сложная. Работать можно, мотивация неплохая. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ООО Химмаш-Аппарат

На то она и работа, что нужно помнить о своих обязанностях. И, как, впрочем, и везде, с годами их становится даже больше. Но ведь мы понимаем, что все ради дела, что только личная отдача каждого дает результат, и, кстати, хорошие прибавки к зарплате. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Алексей

Алексей:
  Среди подобных предприятий в нашем регионе - одна из самых стабильных компаний. Работал в продажах более 8 лет, но когда пришел сюда, понял, что почти ничего я не знаю! Работа касается сбыта арматуры для трубопроводов - это очень специфично и очень не для каждого. Чуть ли не увольняться планировал. Но весь комплекс обучения, который мы прошли, и к которому я сперва скептически относился, действительно дает возможность в итоге хорошо заработать. Причем зарабатывать стабильно, что сейчас особенно актуально. А если выпадают перевыполнения плана - вообще замечательно.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Слава

Слава:
  Пришел сюда на работу после обычного собеседования, которое прошло довольно легко в пару этапов. Правда у меня уже был опыт за плечами с такой продукцией. Вход в рабочие процессы был быстрым для меня, работаю несколько месяцев, все нормально.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Валентина

Валентина:
  Здравствуйте! Для тех, кто сомневается, напомню, что ООО «Химмаш-Аппарат» давно на рынке, что уже является показателем. Компания крупная, хоть и, если можно так сказать, компактная. Штат сотрудников большой, но при всей разности людей и характеров менеджмент организован отлично, и работать тут очень комфортно.

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзыв Светлана

Светлана:
  Стабильная работа и, главное, тут все основные процессы налажены и систематизированы. Ни разу не слышала недовольства среди своих коллег, да и сама своей работой дорожу, уходит точно не собираюсь. Если есть необходимые навыки и желание присоединится к нам — будем рады. Тем более, что есть несколько открытых вакансий.

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Химмаш-Аппарат» отзывы

Игорь:
  Пришел на Химмаш по банальной причине: живу на Арбатско-Покровской ветке, и просто удобно было добираться. В целом финансово стабильно и комфортно. Мне нравится, менять работу не планирую.