Отзыв на Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Выражаю благодарность ИП МАНУКЯН Г,М
За проведенную качественную работу, без моего участия. Дело по Регрессу!
Цены приемлемые, юрист мастер своего дела!

Рад полностью, что обратился именно в центр правовой помощи.

Спасибо!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Действительно, опытные юристы со стажем ! Решения принимаются нестандартные и доверие к ним появляется с первой консультации . Услуги выполнили качественно !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Работают без грязи , юристы честные и действуют в рамках законодательства ! Добивалась с ними положительно результата , хитрые ходы присутствуют !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Удачно я зашел в этот центр правовой помощи , спокойно порешал все свои маленькие проблемки . Юрист хорошо анализирует ситуации , залезет в каждую дырку , но узнает всю необходимую инфу)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юристы услышали все мои просьбы , выполнили услуги как я и просил . Результатом я остался доволен , всем рекомендую их за хорошее отношение и компетентность .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

По рекомендации знакомого обратился сюда. Здесь ответили на все мои вопросы, мне стало понятно, как действовать дальше, да и по стоимости вышло дешевле чем мне предлагали в другом месте .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Очень грамотный и опытный специалист. без проблем подскажет что и как лучше сделать. советую! да и как человек был очень приятен , спасибо большое за юридические услуги !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Благодарность юристу за его поддержку и помощь в получении наследства. Я обращался не просто так , по рекомендации своего знакомого . Он здесь был по другому вопросу , но все равно дал свой совет обратиться !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юрист профессионал своего дела! Все его советы грамотные, четкие, обоснованные, как раз для людей, которые мало понимают в юридических делах. Все разъяснил, обосновал, поддержал!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обращались и результат действительно великолепный ! сопровождали нашу семью на суде и помогали со сбором документов . Суд принял во внимание все наши доказательства !!! ИП Манукян лучший центр правовой помощи !!!!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Получил логичную и подробную консультацию . С юристом был согласен во многих аспектах , нашли с ним общее мнение . Было очень полезно побеседовать с профессионалом . Спасибо , что оказали бесплатно консультацию

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обратился в компанию по жилищному вопросу, который не мог разрешить на протяжении года , и еще до его окончания, видя как ведется работа, решил параллельно обратиться в этой же компании к другому юристу по другому вопросу . Вы не представляете как я им благодарен !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Спасибо большое за бесплатную консультацию центру правовой помощи ИП Манукян . Смогли довести до меня информацию быстро , беседа заняла всего тридцать минут , этого было предостаточно !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Объясню почему они лучше других в Волгограде . Конкуренции в влг у них особо то и нет . 1. Честность ( этот пункт надо обязательно внести , так как можно наткнуться на аферистов , в городе их хватает..) 2. Ответственность ( подход в компании серьезный , дорожат каждым клиентам) 3. Оперативность 4. Цена ( Она примерно - у всех одна) 5. Результат ( Если взялись за ваше дело гарантировано должны довести до результата , но ситуации бывают разные .. ) Спасибо ..

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Благодарим юридический кабинет Манукяна за помощь в регистрации нашей новой компании . Проявлен высокий профессионализм и оперативность при выполнении работ !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Спасибо за юридическое консультирование в вашем центре они бесплатные , а толку от них больше , чем прийти к кому нибудь на платную ! бывают попадаются совсем неграмотные .

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Спасибо большое за юридическое консультирование , мне очень понравилось . Юрист был вежлив и компетентен , на каждый вопрос мог найти ответ . Данная услуга у них является бесплатное , что тоже очень радует .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видела и не увидела бы, если вовремя не обратилась к юристу. Через суд, со всеми доказательствами нам удалось выбить задолженность. Документы переоформили и разорвали договор. Все вовремя и оперативно, результат успешный! Всем советую эту компанию

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обратился к ним для решения моей ситуации сложившейся недавно, предложили для начала составить исковое заявление, а потом уже если оно не поможет прийду к ним будем судиться с обидчиками !

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обращался сюда что бы узнать все про участок который хотел купить. Сотрудники Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М обо все узнали и меня оповестили, не пожалел что обратился именно сюда, иначе бы очень сильно встрял на деньги!

30.12.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Во время пандемии потеряла работу. Просрочки по кредитам были и до этого….Но после увольнения не на что было даже жить. Просила в банках кредитные каникулы или рефинансирование. Все бесполезно...о банкротстве физ лиц узнала на одном из форумов, и стала досконально изучать этот вопрос...Потом наткнулась на юридическую компанию в 2 гис центр правовой помощи, позвонила и проконсультировалась по телефону. Через примерно неделю приехала в офис с документами. Юрист мне все разъяснил еще раз, ответил на мои вопросы. Дали почитать договор. Я сразу юристу сказала, что у меня совсем нечем платить, и я смогу только оплатить доверенность и госпошлину. Но мне

18.11.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обратилась на консультацию по вопросу банкротства физлиц. Мне дали пояснения, что всё это законно, рассказали как всё это будет происходить и помогли составить первое заявление в суд.Далее по любому непонятном вопросу я прибегла к юридической помощи и всегда во всём мне помогали. Не быстро, но с их помощью я получила статус банкрота

14.10.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Всем Здравствуйте.! Могла бы много рассказать, но скажу одно! Кому в жизни очень трудно или попал в долговую яму по несчастью. Не раздумывайте обращайтесь в Центр Правовой помощи ИП Манукян Г.М. Это настолько грамотная контора и справедливая. Хочу им всем сказать огромное спасибо за то что они делают.

23.09.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я очень благодарна за все! если бы не хороший адвокат, мой сын был бы сейчас в тюрьме... По глупости и молодости чего только не бывает, а ребенку бы всю жизнь поломали.Отделались условкой, поначалу это казалось просто нереальным. Но наш адвокат добился своего!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

сопровождали по гражданскому суда , высудили задолжность , которую мне были должны . Никогда не думала что люди такие **** . Спасибо Центр Правовой Помощи ИП Манукян

29.07.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Очень благодарна ИП Манукяну. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с ИП Манукян. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обращалась за консультацией по вопросам банкротства по совету друзей.Осталась очень довольна развёрнутой бесплатной консультацией, как и результатом работы в целом.Всегда подробно получала ответы на все волнующие меня вопросы.??Отдельный плюс это возможность оплаты за услуги в рассрочку без каких-либо подводных камней.Все специалисты всегда на связи.Спасибо за работу и такой подход!Желаю вам удачи!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Добрый день! Меня зовут Вера. О компании узнала из интернета. Оставила заявку и мне перезвонили. Это меня с подвигло, что четыре года назад умер муж и остались большие долги перед банками. Мне назначали замечательного юриста Ксению Викторовну. Была проделана большая работа с ее стороны, но до конца я не смогла дойти. Я рекомендую всем кто будет обращаться в компанию. Очень грамотные и вежливые специалисты. С уважением Вера

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

мне понравилось как специалист решил мою проблемуНеоднократно обращалась в правовую коллегию. Первый раз нужна была консультация по переоформлению земли в собственность. Второй раз обращалась, когда мою квартиру очень сильно затопили. Каждый раз все проходило хорошо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

29.06.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Вначале чуть к жуликам не попал , переоринтировали меня приехать к ним на консультацию , но потом решил сьездить на вторую консультацию на 7 гвардейскую , там прям открытый развод , спасибо юристу консультанту что упасли )

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юристы очень хороши, настоящие красавчики , заключал договор по поводу выплаты страховой суммы. Это в моей жизни впервые, все решалось через суд, именно поэтому то мне и нужна была помощь юристов. Все замечательно завершилось