Карлен:

Действительно, опытные юристы со стажем ! Решения принимаются нестандартные и доверие к ним появляется с первой консультации . Услуги выполнили качественно !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Работают без грязи , юристы честные и действуют в рамках законодательства ! Добивалась с ними положительно результата , хитрые ходы присутствуют !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Удачно я зашел в этот центр правовой помощи , спокойно порешал все свои маленькие проблемки . Юрист хорошо анализирует ситуации , залезет в каждую дырку , но узнает всю необходимую инфу)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юристы услышали все мои просьбы , выполнили услуги как я и просил . Результатом я остался доволен , всем рекомендую их за хорошее отношение и компетентность .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

По рекомендации знакомого обратился сюда. Здесь ответили на все мои вопросы, мне стало понятно, как действовать дальше, да и по стоимости вышло дешевле чем мне предлагали в другом месте .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Очень грамотный и опытный специалист. без проблем подскажет что и как лучше сделать. советую! да и как человек был очень приятен , спасибо большое за юридические услуги !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Благодарность юристу за его поддержку и помощь в получении наследства. Я обращался не просто так , по рекомендации своего знакомого . Он здесь был по другому вопросу , но все равно дал свой совет обратиться !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юрист профессионал своего дела! Все его советы грамотные, четкие, обоснованные, как раз для людей, которые мало понимают в юридических делах. Все разъяснил, обосновал, поддержал!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обращались и результат действительно великолепный ! сопровождали нашу семью на суде и помогали со сбором документов . Суд принял во внимание все наши доказательства !!! ИП Манукян лучший центр правовой помощи !!!!

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Получил логичную и подробную консультацию . С юристом был согласен во многих аспектах , нашли с ним общее мнение . Было очень полезно побеседовать с профессионалом . Спасибо , что оказали бесплатно консультацию

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обратился в компанию по жилищному вопросу, который не мог разрешить на протяжении года , и еще до его окончания, видя как ведется работа, решил параллельно обратиться в этой же компании к другому юристу по другому вопросу . Вы не представляете как я им благодарен !

Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Спасибо большое за бесплатную консультацию центру правовой помощи ИП Манукян . Смогли довести до меня информацию быстро , беседа заняла всего тридцать минут , этого было предостаточно !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Объясню почему они лучше других в Волгограде . Конкуренции в влг у них особо то и нет . 1. Честность ( этот пункт надо обязательно внести , так как можно наткнуться на аферистов , в городе их хватает..) 2. Ответственность ( подход в компании серьезный , дорожат каждым клиентам) 3. Оперативность 4. Цена ( Она примерно - у всех одна) 5. Результат ( Если взялись за ваше дело гарантировано должны довести до результата , но ситуации бывают разные .. ) Спасибо ..

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Благодарим юридический кабинет Манукяна за помощь в регистрации нашей новой компании . Проявлен высокий профессионализм и оперативность при выполнении работ !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Спасибо за юридическое консультирование в вашем центре они бесплатные , а толку от них больше , чем прийти к кому нибудь на платную ! бывают попадаются совсем неграмотные .

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Спасибо большое за юридическое консультирование , мне очень понравилось . Юрист был вежлив и компетентен , на каждый вопрос мог найти ответ . Данная услуга у них является бесплатное , что тоже очень радует .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я на протяжении года сдаю землю в аренду и так случилось, что выплат за нее я не видела и не увидела бы, если вовремя не обратилась к юристу. Через суд, со всеми доказательствами нам удалось выбить задолженность. Документы переоформили и разорвали договор. Все вовремя и оперативно, результат успешный! Всем советую эту компанию

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обратился к ним для решения моей ситуации сложившейся недавно, предложили для начала составить исковое заявление, а потом уже если оно не поможет прийду к ним будем судиться с обидчиками !

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обращался сюда что бы узнать все про участок который хотел купить. Сотрудники Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М обо все узнали и меня оповестили, не пожалел что обратился именно сюда, иначе бы очень сильно встрял на деньги!

30.12.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Во время пандемии потеряла работу. Просрочки по кредитам были и до этого….Но после увольнения не на что было даже жить. Просила в банках кредитные каникулы или рефинансирование. Все бесполезно...о банкротстве физ лиц узнала на одном из форумов, и стала досконально изучать этот вопрос...Потом наткнулась на юридическую компанию в 2 гис центр правовой помощи, позвонила и проконсультировалась по телефону. Через примерно неделю приехала в офис с документами. Юрист мне все разъяснил еще раз, ответил на мои вопросы. Дали почитать договор. Я сразу юристу сказала, что у меня совсем нечем платить, и я смогу только оплатить доверенность и госпошлину. Но мне

18.11.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обратилась на консультацию по вопросу банкротства физлиц. Мне дали пояснения, что всё это законно, рассказали как всё это будет происходить и помогли составить первое заявление в суд.Далее по любому непонятном вопросу я прибегла к юридической помощи и всегда во всём мне помогали. Не быстро, но с их помощью я получила статус банкрота

14.10.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Всем Здравствуйте.! Могла бы много рассказать, но скажу одно! Кому в жизни очень трудно или попал в долговую яму по несчастью. Не раздумывайте обращайтесь в Центр Правовой помощи ИП Манукян Г.М. Это настолько грамотная контора и справедливая. Хочу им всем сказать огромное спасибо за то что они делают.

23.09.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Я очень благодарна за все! если бы не хороший адвокат, мой сын был бы сейчас в тюрьме... По глупости и молодости чего только не бывает, а ребенку бы всю жизнь поломали.Отделались условкой, поначалу это казалось просто нереальным. Но наш адвокат добился своего!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

сопровождали по гражданскому суда , высудили задолжность , которую мне были должны . Никогда не думала что люди такие **** . Спасибо Центр Правовой Помощи ИП Манукян

29.07.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Очень благодарна ИП Манукяну. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с ИП Манукян. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Обращалась за консультацией по вопросам банкротства по совету друзей.Осталась очень довольна развёрнутой бесплатной консультацией, как и результатом работы в целом.Всегда подробно получала ответы на все волнующие меня вопросы.??Отдельный плюс это возможность оплаты за услуги в рассрочку без каких-либо подводных камней.Все специалисты всегда на связи.Спасибо за работу и такой подход!Желаю вам удачи!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Добрый день! Меня зовут Вера. О компании узнала из интернета. Оставила заявку и мне перезвонили. Это меня с подвигло, что четыре года назад умер муж и остались большие долги перед банками. Мне назначали замечательного юриста Ксению Викторовну. Была проделана большая работа с ее стороны, но до конца я не смогла дойти. Я рекомендую всем кто будет обращаться в компанию. Очень грамотные и вежливые специалисты. С уважением Вера

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

мне понравилось как специалист решил мою проблемуНеоднократно обращалась в правовую коллегию. Первый раз нужна была консультация по переоформлению земли в собственность. Второй раз обращалась, когда мою квартиру очень сильно затопили. Каждый раз все проходило хорошо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

29.06.2022
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Вначале чуть к жуликам не попал , переоринтировали меня приехать к ним на консультацию , но потом решил сьездить на вторую консультацию на 7 гвардейскую , там прям открытый развод , спасибо юристу консультанту что упасли )

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой помощи ИП Манукян Г.М

Юристы очень хороши, настоящие красавчики , заключал договор по поводу выплаты страховой суммы. Это в моей жизни впервые, все решалось через суд, именно поэтому то мне и нужна была помощь юристов. Все замечательно завершилось