Mts-moyfile.net - Мошенничество 159 ук рф

Неправомерное списание денежных средств. Звонил в мтс, перевели на тех поддержку. Результата нуль. На днях отправлю заявление в прокуратуру.

Опубликовано: 03-05-2013 mts_support

Здравствуйте.
Максим, напишите подробности нам на [email protected], указав Ваш номер МТС, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

22.03.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Заявление на возврат денежных средств

Заявление на возврат денежных средств Здравствуйте! Я, Байгильдина Ирина. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 917...785 несанкционированно списывались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 97» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 38», которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне и я о Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Лохотрон

МТС- крупнейший лохооператор! Продают интернет-модемы, заранее зная что сотовых баз мало и они устаревшие. Интернет отстойный, поддержка- это криворукие специалисты, которые вручную каждый раз после звонка включают связь… Да и то не всегда тяму хватает: могут отключить, а включить забыть… В общем, отстой и унижение клиента. Манагеры решают только одну задачу: правильно отгавкаться… Врут что попало… А когда их припираешь к Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Diskont - mts.ru - Некачественный товар

Оформил заказ на телефон nokia 3720, менеджер мне отзвонился для подтверждения заказа я у него спросил, что телефон будет оригинальный новый, а не б/у в новом китайском корпусе? он сказал да новый оригинальный просто завалялся на складе, Я подтвердил заказ, прислали полное фуфло в китайском но новом корпусе который не один раз разбирали с нарушенной целостностью и наклеенной вторым слоем Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона

С моего мобильного были сняты деньги за услугу которую я не подключала и не пользовалась. Это произошло при получении кода доступа на www.odnoklassniki.ru. По указанным в СМС бесплатным телефонам 8800100733 и 5537 никто не отвечает. Прошу вернуть средства списанные с моего счета. Жалоба на действия оператора отправлю в Роспотребнадзор.В случае непринятия мер мною будет подано заявление в Прокуратуру по данному Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Короткий номер sms 4129

На который ороткий номер, отправлено сообщение: 4129 Текст отправленного СМС сообщения: 779043629 Примерное время отправки СМС: 06.08.2012. 11:53 Я отправила СМС для оплаты услуги (получение доступа к платному сайту, платная активация аккаунта и т.д.) Адрес сайта: http://arhiv-dannih-ua.com Адрес страницы: http://arhiv-dannih-ua.com/subscr_sms.php Услуга мне не оказана Я получила код доступа, но он не подходит Код доступа: k24ae3 Текст жалобы: на сайте указана Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мошенничество

Здравствуйте!Являюсь абонентом мобильного оператора МТС уже почти 10 лет, но вчера столкнулся с наглым воровством этой компании, которое продолжается и сегодня.После установки приложения(которое было почти сразу удалено, т.к.не работало соответствующим образом), на мой номер +7-911-769-50-19 пришло несколько смс с коротких номеров(3858, 2858, 6151, 7151, 8151, 9151), что подключены какие-то услуги без моего ведома, а потом пришло смс от МТС, что Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www.mts.ru/discount /others/ - Снимают деньги

Подключили без моего разрешения услугу контент по карману и снимают деньги. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Вымогательство

После смерти отца, на номере +7 918 304 11 99 остался долг 175р. Сейчас звонили маме, обещали обратиться к коллекторам за возврат долга. У меня вопрос, пойдет ли компания МТС на мое убийство за долг в 175р.? +79183089020. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Diskont - mts - Торговля бракованным товаром

Интернет-магазин "оригинальных телефонов, снятых с производства". Адрес в инете http://diskont-mts.ru/. Упаси вас Бог вестись на их пиар на сайте и на псевдоположительные отзывы псевдопокупателей. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Торгуют они бракованной продукцией, которую вернули покупатели салонов по продажам сотовых телефонов. После покупки и обнаруженного дефекта не отвечают ни по одному телефону, не реагируют на письменные обращения по электронной почте. Генеральный директор Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мошеннические платные смс

Начали уходить деньги со счета. При звонке оператору оказалось, что он подписал меня на какие-то платные услуги и с моего телефона отправляются смс на номер 7255. Убедительно настаиваю на срочном возврате денег за неоказанную услугу, а именно за отправку смс на короткий номер 7255. Никаких смс не отправлялось, ничего не скачивалось. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой на оператора Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Diskont-MTS.ru

Интернет-магазин "оригинальных телефонов, снятых с производства". Адрес в инете http://diskont-mts.ru/Упаси вас Бог вестись на их пиар на сайте. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Торгуют они бракованной продукцией, которую вернули покупатели салонов по продажам сотовых телефонов. После покупки и обнаруженного дефекта не отвечают ни по одному телефону, не реагируют на письменные обращения по электронной почте. Генеральный директор этой шарашкиной конторы "засвечен" в инете аж в 4-х аналогичных "свежеиспеченнх" фирмах 2013 года открытия в той же должности.Не брезгуют даже мелким разводом-мало того, что впаривают откровенный брак, так еще и обещанный подарок по акции не вкладывают.Их совесть не смутил даже тот факт, что их покупатель-маломобильный Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Мтс обманывает своих клиентов

Имя: Алексей Давно пользуюсь мтс, теперь хочу отключить все телефоны от этого оператора. Суть проблемы: 24.12.12 - Купил МТС 3G - модем, при покупке объяснял что мне он нужен для наблюдением за удаленными камерами, сказали выбирайте из 3 безлимитных тарифн. план, что вам подойдет, в итоге купили с максимальным трафиком для теста как будет расходоваться трафик. Вечером подключил к роутеру модем все работает как Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглое воровство средств

Смотрю много обиженных мтс. А мы еще недавно удивились почему в офисе мтс очередь. А они просто нагло воруют. Мне вот например приписывают звонок которых не делала. Всегда рубль остается на счете прерывали после 29 мин 49 сек. А тут даже в минуса загнали. Звоню маме раз в день тариф 30 мин. В телефоне звонок в журнале один. Уточнила сколько Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Mts connekt - Ужас

купили модем мтс коннект, первую неделю сносно, теперь ж..а, задолбалась с ними переписываться, кинули 50 руб. на счет чтобы отвязались, сейчас помошник мтс просто не открываеться, кинули на счет 500 руб., подклучили другой трафик, ноль эмоций, наверное надоели, потратили кучу денег програмистам, но он вОООООООООООООбще не тянет, максимум яндекс, что за фигня, за что деньги! хочу другой модем! но теперь Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Вымогательство денег у населения

Здравствуйте ...зарегистрировался на сайте (я имею право) сказали написать сюда... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА сотовым оператором мтс пользуюсь уже как лет 7 было все нормально подключился на тарифный план без абон платы ... в последние 3 месяца у меня начали снимать деньги и начисляться 50 мб интернет трафика ..я позвонил сотовому оператору на что мне сказали что мтс провела плановые Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглый обман

Здраствуйте! Я конечно все понемаю, но так обманывать покупателей нельзя. 22 октября в 18:00 посетила один из салонов МТС для того чтобы преобрести подарок мужу. Преобрела планшет, видео регистратор и чехол для планшета, консультант стал предлогать мне карту памяти и симкарту, но я отказалась так как у меня этого добра хватает, вобщем расплатилась и поехола за детьми. По приезду домой Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайта diskont - mts. - Доставка неисправного телефона

Не сайт Diskont-MTS, а полный развод для покупателей, не проживающих в Москве. Предъявила письменную претензию по электронной почте, так вместо урегулирования вопроса стали угрожать. А суть вопроса в телефоне Nokia 6600 Fold присланного на ложным платежом в Мурманскую область. Телефон оказался неисправным. Не советую приобретать товар на сайта Diskont-MTS. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Беспорядок

Восхищаюсь, ловко МТС провел много "лохов", "баранов", "мешков", "урюков", и других своих "клиентов". Собрал по ... смотрящему или как у мтс... хватит... .ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ...А МНЕ ЗАВТРА ПОМОЙКИ ЖРАТЬ. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Не работающий интернет

За всё моё личное время пользования услугами МТС, эта компания успела зарекомендовать себя в моих глазах как хучшая компания из всех доступных. Речь, в данный момент, идёт о домашнем интернете Стрим. Когда Стрим присоединилась к МТС я предчувствовала недоброе, так как проблемы с этой компанией уже возникали и доходило до оформления жалоб с помощью юриста. Так вот, ближе к проблеме. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Mts коннект - Обман с коннект vip

МТС запускает уникальную интернет-опцию без ограничений 5 апреля 2012 г. 16:39:48 — МТС Тамбов, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске опции «Безлимит-VIP», на которой отсутствуют квоты по скачиванию трафика и ограничения скорости передачи данных, а также об улучшении условий предоставления других интернет-опций. «В 2011 году мы значительно увеличили емкость 3G-сети МТС, Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Mts rus - На не законное снятие денег со счёта за подключение не заказанной подписки

Не навязывайте мне какие-либо ваши услуги, не присылайте см на мобильный телефон и не снимайте с моего счёта деньги, даже 20 руб для меня дороги. Это мошенничество и в дальнейшем, если это не прекратится, я буду обращаться в прокуратуру. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Необоснованно списывают деньги со счета

Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона С моего мобильного неоднократно снимались деньги за услугу которую я не подключал и не пользовался, а именно 7099; контент исх.: SMS кат. 47;1; цена:33.87 руб. Прошу вернуть средства списанные с моего счета. В случае оставления без внимания моего обращения, оставляю за собой право обратится в выше стоящие инстанции, а именно ЖАЛОБУ на действия оператора Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Списали с счета деньги за звонок самому себе

как Ваша компания может мне объяснить списание денег за входящий звонок при нахождении в домашнем регионе? мне Ваши специалисты пытались втереть, якобы я находился за тысячу километров от Чебоксар, где Я проживаю, тогда как Вы мне объясните, как Я судя по распечатке за 6 минут преодолел такое расстояние? это было 08.10.2013. с того момента мне в Вашей компании (понимая что Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Text Studio (MTS) или ЧП "Баглык"

Работодатель разводит людей. По вакансии одни требования, приходишь - оказывается, что другое. Вообще другая вакансия. Сначала говорят, что обучение четыре дня. Обучение продлевают по непонятным причинам до двух недель. Дают выполнять работы, мотивируя это обучением. Обучение не соответствующее и отвратительное, требуют не понятного. Руководство презрительно относится к Украине и украинцам, офис здесь открыли из-за дешевости труда. Вам ясно дают понять, Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Снятие денег со счета, подключение услуг без моего ведома

Мне без моего ведома и согласия подключена услуга "Соседние регионы" за которую ежедневно снимают деньги. Эта услуга подключена без моего ведома и согласия.Уважаемые господа МТС верните мне деньги на счёт. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин diskont - mts - Мошенничество

Настоящие мошейники, торгуют бракованными телефонами б/у, которые уже были в ремонте. На связь не выходят, телефоны без инструкций и без документов. Отправляют телефоны наложенным платежом от частного лица а не от фирмы без договора купли-продажи, без гарантийных документов. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Списание денег со счета

Здравствуйте! С моего лицевого счета по номеру 8 917 2103874 систематически снимают деньги в разных размерах. Только за ноябрь месяц это было 9 раз. На рассылки всевозможных провайдеров, я не соглашалась и нигде не подписывалась. Большая просьба разобраться с этим недоразумением и ВЕРНУТЬ мои деньги на счет. В противном случае я вынужденна обратиться в прокуратура по статье МОШЕННИЧЕСТВО. 5 ноября Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
MTS - пропадает связь

Постоянно пропадает связь! Невозможно до меня дозвониться! Приходят только смс,что вам звонил абонент! Невыносимо плохо ! Перешол недавно специально на связь мтс,порекомендовали,но что-то я пока не вижу ничего привлекательного! У меня работа связана на прямую с телефоном, постоянно звонки разговоры! Зделайте пожалуйста что нибудь ! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное снятие денежных средств

Мой телефон +79185044125. Попов Сергей Николаевич. Жалоба следующая : При поездке за границу и прибытии туда в течении двух дней с 05 июля по 06 июля с моего счёта были сняты 8880 руб. После чего 05июля, я отключил всё что можно. Однако МТС самостоятельно подключает услугу по GPRS. Я требую вернуть не законно снятые с моего счёта деньги, или мне Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Blogs mts.ru - Списание денег со счета

13.12.2014 года с 7-35 до 7-55 у меня со счета было списано 750 руб с интервалом 5 минут за якобы интернет-трафик. В данный интервал времени я ехал на работу за рулем автомобиля. В компании 2 недели выясняли как это произошло и естественно их конченый результат, что все сделано согласно договора правильно. Но после 2 списания у меня уже баланс был Подробнее>>