http://moyfile.net / - Снятие со счета

Незаконно сняли 400рублей с телефона.На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код:... moyfile.net/", с коротких номеров 8503, 9797, что получила доступ к каким то ресурсам сайта moyfile.net/ на различное количество дней. тел.89154739592

Опубликовано: 21-04-2013 mts_support

Здравствуйте.
Екатерина, проведем проверку по номеру и свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

27.02.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Беспредел, сняли деньги

Пришла смс якобы подписалась на портал, сняли 118 рублей. как эту хрень отключить????? Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги

Здравствуйте! На мой номер пришел ряд смс-сообщений 9797: Ваш Premium-код: pppeng к http://moyfile.net/ на 7 дн. Поддержка: 88005057175 7202: Ваш Premium-код: 5c3ok6h к http://moyfile.net/ на 3 дн. Поддержка: 88005057175 7201: Ваш Premium-код: blo2vc к http://moyfile.net/ на 1 дн. Поддержка: 88005057175 Данные услуги я не заказывала. Прошу отключить эти услуги и вернуть деньги, сняли около 500 рублей. 89151238805 Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Сняли деньги со счета 400 рублей!я ничего не заказывала!верните деньги! http://moyfile.net/ -это не сайт а развод какой-то! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Списание денег

На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код:... http://moyfile.net/", с коротких номеров 7201, 7202, 8510, якобы я получила доступ к каким то ресурсам сайта http://moyfile.net/ на различное количество дней. И списали 450 рублей!!! Никакой проверки подтверждения на данный платеж, ни информации что я там куда то подписываюсь, ничего этого не было! Прошу принять меры по поводу мошеннической деятельности данного сайта И Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Не правомерное списание денег с телефона

На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код:... http://moyfile.net/", с коротких номеров 8155, 7099, 7019, якобы я получила доступ к каким то ресурсам сайта http://moyfile.net/ на различное количество дней. И списали 280 руб!!! Никакой проверки подтверждения на данный платеж, ни информации что я там куда то подписываюсь, ничего этого не было! Прошу принять меры по поводу мошеннической деятельности данного сайта И Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Сегодня установила флешплеер адоб на смартфон, в итоге мне пришло 4 смс с коротких номеров 8055, 7204, 3354, якобы я получила доступ к каким то ресурсам сайта http://moyfile.net/ на различное количество дней. И списали около 550 руб!!! Никакой проверки подтверждения на данный платеж, ни информации что я там куда то подписываюсь, ничего этого не было! Прошу принять меры по поводу Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Здравствуйте. На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код: qp1j4x5s к http://moyfile.net/", данную услугу я не заказывала, но деньги со счета списывают. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79885092403 Если не вернете, то будет подано заявление в прокуратуру. Статья 159 УК РФ, Мошенничество, Подробнее>>