Волгоград
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Фирма отвратительная, директор полный неодыкват любитель ссор и раздоров, курит как лошадь не возможно быть на планерке, в коллективе полный раздор вечные спленти и интриги кассир варует деньги, фин директор вообще заказывает товар который не продается вывозит машинами оттуда и с ней в одной упряжки логист, о это особая темма вечная красивая женщина самооценка зашкаливает, никому не советую туда идти Подробнее>>