Отзыв сотрудника о работодателе министерство культуры Самарской области

минкульт

В министерстве ужасная текучка. Министр сама распределяет премии. И, как правило, 60% работников получают голый оклад. Все в области знают, что министр - "самодура". Ненормированный рабочий день с 9 до 21 часа каждый день. Атмосфера дикого страха. Кругом предательства. Миссия министерства: после нас - хоть потоп. Некоторых берут на работу по конкурсу, а потом, через 3-4 месяца увольняют под предлогом "Вы нам не подходите" или "Вы не понравились министру", а зарплату за отработанные месяцы не выплачивают!!! Как можно "понравиться" или "не понравиться" министру, если простых служащих она вообще не видит?? Кругом распространено унижение подчиненных. Некоторые начальники специально выходят в коридор и там орут на служащего, чтобы все слышали наверняка. Причем даже матом (и это в минкульте!). Мы как-то начали подчитывать, сколько на словах нас увольняла зам. министра: получилось в среднем по одному-двум разам в месяц. А одну девчонку (она у нас как журналист) за месяц уволили 4 раза!!! Главный специалист получает 16 тыс. руб., ведущий - 8-9 тыс. За счет того, что люди заболевают тяжелыми болезнями (ииз-за дикого стресса), увольняются и туда никто не хочет идти, некоторые рабочие лошадки везут по три (!!!) ставки и сидят, ковыряются, до часу ночи. НО ЗА СВОЮ ОБЫЧНУЮ ЗАРПЛАТУ. Работа в выходные - это норма. Причем без приказа министра, без выплат за это. Обедов практически нет. Круглый день - сплошной аврал. Короче, люди, я вас предостерегаю, если хотите сделать гос. службу стартом своей карьеры, идите сюда. Мне, например, дай Байконуром теперь командовать, я не испугаюсь. Но, если вы приходите сюда уже с хорошим опытом, это пустая трата времени и нервов.

Почти нет однообразной работы, есть чувство, что можешь влиять на весь регион в отрасли культуры.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ Урологическое отделение. Лично Шестеркина Ильдара Умяровича, за доброе отношение! Оперативную помощь и индивидуальный подход к пациенту. Очень приятно видеть молодого переспективного доктора! Огромное спасибо мед.сестрам за внимательное отношение! Младшему персоналу и работникам кухни! И конечно за организованную работу всего Урологического отделения заведующему Раджабову Мухтару Халидовичу!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Дорогие, уважаемые, медицинские работники травматолого- ортопедического отделения 2 ФГбоуво»Самарского государственного медицинского университета Минздрава РФ, под руководством профессора Юрия Васильевича Ларцева, выражаем Вам огромную, сердечную благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Огромное спасибо от нас самому лучшему доктору к. м.н. Андрею Александровичу Шерешовцу, который изменил нашу жизнь к лучшему, помог справиться с тяжелым недугом,, поставил нас на ноги. Вы- настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту, искренность, внимательность,умелые руки, золотой ум и великолепное чувство юмора. Спасибо, Вам!!!!!!!! Шикина Е. В. 19.01.1959. Бычкова Е.Н, 08.07.1950. Попова

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Семья Бурнаевых из г.Отрадный Кинель-Черкасского р-на выражает благодарность врачу общей практики офиса ВОП Новый Сарбай Левиной Лилии Валентиновне за высокий профессионализм в оказании экстренной помощи нашему сыну Богдану 2017 г...23 февраля 2021 г мы были в гостях у бабушки в с.Новый Сарбай.В три часа ночи сын стал задыхаться,появился приступообразный «лающий «кашель...Обратились к ВОП Левиной ЛВ...Врач быстро оказала помощь в виде инъекции препаратов,настаивала на вызове скорой помощи,но мы уехали домой и обратились в больницу по месту жительства,к тому времени ребёнку стало значительно лучше и госпитализация не понадобилась..врачи сказали,что своевременно и правильно была оказана неотложная помощь...большое спасибо доктору Левиной Лилии Валентиновне

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Лечебное отделение №2, инфекционный госпиталь №5, ГБУЗ СО ТГКБ №5 (г. Тольятти, Самарская обл.)Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение лечащему врачу Белой Александре Николаевне, а так же всему обслуживающему персоналу за доброе отношение к больным. Низкий всем поклон и здоровья. С уважением, Пышминцева Нина Михайловна

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Белова Марина Александровна,Заведующа я детской поликлинникой № 2 г. Тольятти- врач от Бога!!!!! Очень приятная, внимательная, аккуратная. Мы очень довольны выбором врача. В следующий раз обратимся к этому же врачу.

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу поликлиники и лично заведующей педиатрическим отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двоих детей. Более 10 лет являемся пациентами данной поликлиники. Галина Радюхина

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу детского педиатрического отделения №2 г.Тольятти и лично заведующей отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двух детей. Более 10 лет пользуемся медицинским обслуживанием в данной поликлинике.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу сказать большое спасибо врачу терапевту ГБУЗ СО "СОКГБ" Лясковской Наталье Ивановне за профессиональное отношение к своим обязанностям, чуткое отношение к больным, оказание своевременной скорой помощи. Я находилась на лечении в больнице с 21.09. по 27.09.2019г. Во время лечения я неоднократно подходила к моему лечащему врачу, которая всегда терпеливо отвечала на мои вопросы, успокаивала, назначала необходимые углубленные обследования моего здоровья, давала рекомендации по лечению.Желаю ей крепкого здоровья, профессионального роста и удачи в её нелегком, ответственном труде.С уважением, Галина Солодова.

31.01.2020
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить благодарность сотрудникам Регионального сосудистого центра (Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения) Самарской областной клинической больницы имени В. Д. Середавина за высокий профессионализм и чуткое отношение.21 августа 2018 года моя мама Жигалова Мария Николаевна (89 лет) поступила в больницу с диагнозом «Острое нарушение мозгового кровообращения», без сознания. За неделю, в результате обследования, правильно подобранного лечения и консультаций специалистов удалось существенно улучшить состояние, найти причину нарушения и получить рекомендации для дальнейшего восстановления, которым мы сейчас следуем, и получаем прекрасный результат.Весь персонал больницы, начиная с информационного центра, приемного покоя и заканчивая сотрудниками отделения, удивил своим неравнодушным, человеческим

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить сердечную благодарность Терновой Евгении Евгеньевне (врач-стоматолог Стомат.поликлиника №2) за высокий профессионализм, за её золотые руки и бережное , заботливое отношение к пациентам . Более трёх лет лечусь у этого чудо-доктора(не могу сдержать эмоции) имел проблемные,запущенные зубы, Евгения Евгеньевна вернула к нормальной жизни . Пломбы,которые раньше выпадали через 1,5-2 месяца после её работы держатся 2-3 года(и более) . Приведу пару примеров: отвалилась вместе с пломбой стенка зуба ,думал всё-удалять..РЕСТАВРИРОВ АЛА! (дай Бог ей здоровья) жую без проблем ! Передний зуб откололся почти пополам-поставила световую пломбу не возможно отличить от здоровых зубов . И это все при том ,