Отзыв о работодателе «IRED Рекламное агентство»

Черная бухгалтерия.
Отпуск и больничный не оплачиваются.
Своего производства у них нет, компания занимается перепродажами, при этом загибают такие цены, что клиенты уходят сразу.
Официальная зарплата 15000 рублей, она делиться на аванс и остаток, ее вам будут задерживать на 10 дней всегда. Про черную зарплату забудьте сразу, ее платить не будут, объясняя это тем, что в компании нет наличных средств. не каких бонусов, процентов, за переработки и продажи.
На собеседовании, обратите внимания, что, люди которые проводят его, не чего не понимают в рекламе. С Вами поговорят 5 минут и скажут что вы подходите. Готовы работать за кофе и печеньки? Тогда вас вам в IRED))))

Центр города, красиво.

г. Санкт-Петербург, Ул. Жуковского 63, офис 228

10.06.2015 | отрицательный отзыв
IRED Рекламное агентство

Денег в этой компании вы не увидите, договор с Вами не какой не подпишут. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRED Рекламное агентство»

Добрый день! Из компании IRED мне позвонили сами...девушка вежливо со мной побеседовала, договорились на следующий день. Приехала я пораньше, офис у них мне понравился, в отличие от сотрудника который меня собеседовал. Я понимаю, что работа муторная и ей может что-то не нравится или утром нахамил кто. Но ты работаешь с людьми!!! Я не прошу себя "облизывать", хотя бы вежливость в голосе. Говорила грубо, не отвечала на вопросы. Попросили подождать, причем я еще и извинилась что пришла раньше!!! ДОЗВОНИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО!!!!! Девушка сказала что она менеджер по подбору персонала.(очень трудно в это поверить) Сказала что подойдёт ещё руоводитель компании. Имя его не запомнила . Когда подошел тот самый руководитель, началось.....ответы мои полностью не дослушивал, перебивал. Затронули личную жизнь.( не хочу писать подробность про эти вопросы) В итоге они смеялись!!! Говорила обидные вещи( к сожалению не помню, была уже на грани), я ответила что это обидно. Очень кратко рассказали ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
IRED Рекламное агентство

Отработала я в данной компании почти год. Натерпелась многого и задержки черной зарплаты и задержки белой, задерживают на месяц и больше. Не каких процентов Вам платить не будут, ссылаясь на то, что денег нет. Отпуск Вам не оплачиваемый. По сути, работа заключается в поиске клиентов, т.е. холодные звонки, сидеть и звонить по 100 клиентов в день. Собственной производственной базы у Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ