IRED Рекламное агентство

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Денег в этой компании вы не увидите, договор с Вами не какой не подпишут.
В отпуск вы не пойдете, а если пойдете, то только за свой счет.
Руководство ставит невыполнимые задачи, что бы можно было штрафовать, штрафуют за все.
В компании нет структуры, черная бухгалтерия, нет отдела кадров, чего там, нет даже менеджера по персоналу, всем занимается один человек, выставляет выдуманные счета, отсылают клиентам выдуманную адресную программу.
Советую не терять свое время и забыть название этой компании как страшный сон, желательно еще перекреститься))))

П.С.
Находятся на ул. Жуковского д. 63. офис 228.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRED Рекламное агентство»

Черная бухгалтерия. Отпуск и больничный не оплачиваются. Своего производства у них нет, компания занимается перепродажами, при этом загибают такие цены, что клиенты уходят сразу. Официальная зарплата 15000 рублей, она делиться на аванс и остаток, ее вам будут задерживать на 10 дней всегда. Про черную зарплату забудьте сразу, ее платить не будут, объясняя это тем, что в компании нет наличных средств. не каких бонусов, процентов, за переработки и продажи. На собеседовании, обратите внимания, что, люди которые проводят его, не чего не понимают в рекламе. С Вами поговорят 5 минут и скажут что вы подходите. Готовы работать за кофе и печеньки? Тогда вас вам в IRED))))
Центр города, красиво. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IRED Рекламное агентство»

Добрый день! Из компании IRED мне позвонили сами...девушка вежливо со мной побеседовала, договорились на следующий день. Приехала я пораньше, офис у них мне понравился, в отличие от сотрудника который меня собеседовал. Я понимаю, что работа муторная и ей может что-то не нравится или утром нахамил кто. Но ты работаешь с людьми!!! Я не прошу себя "облизывать", хотя бы вежливость в голосе. Говорила грубо, не отвечала на вопросы. Попросили подождать, причем я еще и извинилась что пришла раньше!!! ДОЗВОНИТСЯ НЕ РЕАЛЬНО!!!!! Девушка сказала что она менеджер по подбору персонала.(очень трудно в это поверить) Сказала что подойдёт ещё руоводитель компании. Имя его не запомнила . Когда подошел тот самый руководитель, началось.....ответы мои полностью не дослушивал, перебивал. Затронули личную жизнь.( не хочу писать подробность про эти вопросы) В итоге они смеялись!!! Говорила обидные вещи( к сожалению не помню, была уже на грани), я ответила что это обидно. Очень кратко рассказали ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
IRED Рекламное агентство

Отработала я в данной компании почти год. Натерпелась многого и задержки черной зарплаты и задержки белой, задерживают на месяц и больше. Не каких процентов Вам платить не будут, ссылаясь на то, что денег нет. Отпуск Вам не оплачиваемый. По сути, работа заключается в поиске клиентов, т.е. холодные звонки, сидеть и звонить по 100 клиентов в день. Собственной производственной базы у Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ