Adult portal - Подписка, которую я не оформляла

Отключите подписку!я ничего не оформляла, сама включилась!А с телефона я не могу отключить, так как не могу выйти с него в интернет.Номер: +79203401216

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Ru - adult - portal.net - Подписка с абонентской платой

Здравствуйте, удалите подписки пожалуйста. Подписка http://ru-adult-portal.net/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm302422595sms Время: 30.04.2013 19:50:38 номера, с которых пришли смс-ки: 5143, 5051 Подробнее>>

07.09.2020
Portal

уволят без предупреждения сейчас магазин сдувается, все салоны закрываются качество обуви ужасное, приходит с завода в вонючей плесени, которую сами продавцы руками должны убирать, а на складе задыхаться от запаха карьерный рост выше старшего продавца невозможен, если вы не лучшая подружка или друг управляющего или е.с или просто родственник псевдо тренинги, которые ни один тренинг менеджер не умеет реально Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Portal

От вас всегда будут требовать все больше и больше продаж. Постоянные переработки, текучка большая, никто на долго не задерживается. Про карьерный рост можете забыть, вам управляющий может привести 1/2 примера за всю работу магазина, но это было давно, и возможно не правда. Расти не куда. Чисто на студентов рассчитаны. Руководство бывает вообще неодекватно к тебе относится, придирается ко всему. Есть оклад, минимальный, при выработке часов, он белый, все остальное в конверте, сиди считай на сколько продал. и столько получишь в конверте.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разочарованный сотрудник о компании Portal

Если Вы хотите чтоб вас не уважали, не повышали, не развивали, то Вам сюда.... Клиенты видят красивую картинку, а за ней разбитый фасад из непрофессионализмаи прочих нехороших слов . Если Вы экстремал и Вам не жалко своего времени, то это место для вас ) Абсолютно не ценят сильных сотрудников и управленцев. Закрытие магазинов одним за другим говорят обо многом... к чему лишние слова!)

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Portal

разочарование ... На данный момент компания совсем не заинтересована в добросовестных и трудолюбивых сотрудниках,к сожалению. Много работы помимо продаж(хотя это прямая обязанность и платят вам исключительно за них). Зарплата становится меньше,к товару вопросы по качеству. Отдаёшь время,силы,душу,в ответ только садятся на шею. Так было не всегда. Из стильного,сильного и любимого концепт стора превратился в обычный и забытый магазин с вечной нехваткой персонала,который ищут максимально медленно.

14.08.2018
Estet Portal

Смешные зарплаты где-то середины нулевых и масса обязанностей, по приходу на собеседование требуют тестовое которое смахивает на отдельную рабочую задачу (мол, сделайте нам работу как тестовое за бесплатно). Собеседует некая Елена, которая считает что раз у них каморка в центре недалеко от Мариинского парка, то ЧСВ у нее обязано зашкаливать (кстати она обычный по сути работник — над ней есть еще начальник, перед которым она юлит и пытается в свои годы выслужиться за счет других). Испытательный срок позволяет увидеть во что вы вляпались, а им — не платить зарплату вообще (учтите, официального оформления там нет) или дать пару копеек. Увидев случайно в Фейсбуке их план публикаций на месяц по сайту (более полутора сотен текстовых материалов, не считая интервью и видеороликов) все стало понятно — набирают несколько человек на и/с, дают тестовые, потом, если "повезет", работу и выжимают все соки, после чего — прощаются. Все чаще начинаю себя ловить на мысли, что в сфере красоты и эстетики в основном, как ни парадоксально — одни уроды… Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

27.08.2015 | положительный отзыв
ru-test-portal.com - Прошу отключить подписку

http//ry-test-portal.com/справка 505 с телефона 89271636902,срочно, Таллерова Лилия и сообщить по смс на телефон. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
ru-test-portal.com - Подключена платная услуга

прошу срочно отключить подписку доступа к сайту ru-test-portal.com пришедшую с номера 5051 на номер 89231345011. Я ее не подключал, прошу вернуть потраченные деньги!!!И пожалуйста уведомите меня смс, и запретить подключение подобных подписок без моего соглашения. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
ru-test-portal.com - Отключите от подписки

Пришла подписка с короткого номера 9115 за доступ к сайту, подписка осуществилась без моего желания и запроса, поэтому прошу в срочном порядке ее отключить с номера +7 963-775-27-06, мне она ненужна и платить за нее я не хочу. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ