ООО"РемСтройСервис" : Ругулярные задержки зарплаты

Уже нет

Была отличная команда мастеров, с опытом, и наш отличный руководитель. Но все ушли, так как ругулярные задержки зарплаты. Потом вообще меняли расценки в конце месяца (ниже), и сообщали по факту. Перед новым годом вообще пришлось устроить забастовку, что бы выплатили зарплату за ноябрь. Насколько известно, и сама руководитльница ушла. Как я ушёл, зарплату не выплачивают до сих пор, а это уже два месяца.Обман, вранье. Оформления официального нет, материалы для работы предоставляют (но многие из них низкого качества), что затрудняло качество работы. Не советую. Вы не защищены, все на честном слове. И вы никогда не будете знать день, когда вам выплатят зарплату.

20.04.2022
Ооо"РемСтройСервис" - негативный отзыв

Чёрная зарплата Неофициальное устройство При приёме на работу обещают золотые горы. Модно было по пол месяца сидеть почти без работы. Регулярные и значительные задержки по зарплате! Могли кинуть какой-то аванс как собакам, и сказать ждите и работайте. Ах, ну да, всегда все виноваты, сколько не доказывал. Материалы дают не качественные, что влияло на качество работы, но при этом требовали из Подробнее>>