Ооо"РемСтройСервис" - негативный отзыв

Чёрная зарплата Неофициальное устройство При приёме на работу обещают золотые горы. Модно было по пол месяца сидеть почти без работы. Регулярные и значительные задержки по зарплате! Могли кинуть какой-то аванс как собакам, и сказать ждите и работайте. Ах, ну да, всегда все виноваты, сколько не доказывал. Материалы дают не качественные, что влияло на качество работы, но при этом требовали из г... Делать хорошо. Весь коллектив опытных людей ушёл. Бегите и не ведитесь на красивые сказки.

14.04.2022
ООО"РемСтройСервис" : Ругулярные задержки зарплаты

Была отличная команда мастеров, с опытом, и наш отличный руководитель. Но все ушли, так как ругулярные задержки зарплаты. Потом вообще меняли расценки в конце месяца (ниже), и сообщали по факту. Перед новым годом вообще пришлось устроить забастовку, что бы выплатили зарплату за ноябрь. Насколько известно, и сама руководитльница ушла. Как я ушёл, зарплату не выплачивают до сих пор, а это Подробнее>>