Адрес: Тула
Автор: Соискатель
Смены по 15 часов с 8 до 23, график 3/2, если высыпаетесь за 6 часов, то вам сюда. Кроме обеда всё время на ногах. 1900р. вычитают за форму (свитер до пупка), питания нет. Зарплата 100р./час с лицензией и 75р./час без нее (по срочному трудовому договору), платится раз в месяц.
Если некуда устроиться всегда есть место.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят деньги, заставляют работать без выходных, авансы маленькие, нарушают рабочее время охранников.
Санкт-Петербург, Садовая, 8 - 38 офис
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При приёме на работу такие вежливые, говорят, коллектив дружный, добрыми глазами начальник охраны смотрит, говорит, штрафов нет. Но стоило поработать, сказать, что работать не буду, как все доброжелательство испарилось, сразу штрафы появились, так и норовят обсчитать. Работал в гипермаркете «Магнит» в Т.Ц. «Континент» охранником. Швыр-контора одним словом, естественно, что на такой работе никто не будет работать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В июле 2023 года я устроился на должность охранника в одном из объектов компании. Уже на этапе оформления возникли вопросы: условия, обещанные на собеседовании, заметно отличались от реальности. Зарплата оказалась ниже, а график работы — более напряжённым, чем изначально заявлялось.
Что особенно разочаровало — это отношение руководства. Вопросы сотрудников либо игнорируются, либо встречаются с откровенным раздражением. Система коммуникации просто отсутствует. Один раз мне пришлось три дня ждать ответа на просьбу заменить форму, которая уже пришла в негодность.
Условия работы также...
Положительные стороны:
К сожалению, несмотря на свои амбиции и долгую историю на рынке, компания «Император» не смогла оправдать даже минимальных ожиданий. Если говорить о плюсах, то их здесь не найти.
Отрицательные стороны:
В июле 2023 года я устроился на должность охранника в одном из объектов компании. Уже на этапе оформления возникли вопросы: условия, обещанные на собеседовании, заметно отличались от реальности. Зарплата оказалась ниже, а график работы — более напряжённым, чем изначально заявлялось.
Что особенно разочаровало — это отношение руководства. Вопросы сотрудников либо...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 лет! Прошла карьерную лестницу от специалиста до руководителя. Компания нравится своим честным отношением к сотрудникам, постоянным развитием и гибким подходом к решению вопросов. Руководство всегда стремится сделать компанию лучшей на рынке услуг и рынке труда - это всегда удается. Рекомендую. Хороший коллектив и руководство.
Отрицательные стороны:
Всегда есть недовольные, они в основном и пишут отзывы. Но в компании есть телефон доверия, по нему можно решить все возникшие вопросы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Не пожалела, что устроилась именно сюда. Очень хорошие рабочие условия. Удобный график работы. Коллектив хороший, друг другу помогаем. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Не далеко от метро
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень вдохновляет на выполнение обязанностей обстановка в коллективе и мотивация! Были переживания, как вольюсь, все ли будет получаться. За мной закрепили прекрасного наставника, которая очень профессионально обучила и всегда учила работать по совести. До сих пор можно в любой момент задать вопросы, всегда помогут и поддержат. Так как работа постоянно во взаимодействии с людьми, время пролетает очень быстро, считать минуты до конца рабочего дня не приходится. Руководство всегда идет на встречу, хвалят если есть успехи, поддерживают, если что-то не получилось и мотивируют. Очень удобный график работы, без задержек, только если ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный. Начальство знает о проблемах, но ничего не делает. Некомпетентное абсолютно. Всё в офисе знают, что с зп обманывают охранников, но офисных тоже обманывают и пытаются не доплатить. Есть костяк hr которые не хотят чтобы брали новеньких, а хотят только одни получать премию. Система мотивации специально построена так, чтобы ты получал голый оклад. Обучения никакого нет. Садись и звони целый день. Уговаривая прийти хоть кого то на собеседование. За хорошие отзывы офисникам платят. Зарплата серая. Так ещё и нервы по показателям трепать каждый день будут. Бесполезные совещания и советы ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уволилась с 29 ноября 2023 г. При устройстве было сказано, про официальное оформление. Расчёт полностью так и не получила, объяснили, что в Императоре так заведено. Выплата полностью не при увольнении, а после 15 числа. Хорошего адвоката на вас. Отношение начальника не правильное, надо все нюансы сразу оговаривать с новым работником, что должна быть лицензия, оплатить форму, сделать медкнижку.
Положительные стороны:
Ни каких не нашла, поэтому пришлось уволиться.
Подробнее>>