Мангал Холл

Своевременная оплата.

Рукаводство там очень много, друзья, товарищи, родные. Сегодня один а завтра другой и так каждый день. Молодой и очень странный Менаджер который поваров ценит так, как родственные узы а кассиры не важно, не одна так другая. У малчивая о касяков поваров подставляя во всем кассиров далеко не дойдет. Кассир продавец это не менее важный работник и ошибаеться тот кто считает себя вышее, умнее всех типа,что завтра придет другой кассир и будет лучше. Проработав около 4 х месяца стала чувствовать себя не в своей тарелке, долго не выдержишь в этой обстановке так как тебя считают пролетным работником и это мое мнение. Проработала все время в ужасной обстановке и в тяжелой атмосфере. Но а повар и его отец это единственные важные персоны в этом завидении от каго исходит один негатив,то это не так, то то не так, столько касяков своих скрывают от Владельца, а о кассире передают одни недовольствие. Самодавольная семейка в своем Репертуаре до поры до времени, Обычно такой тип людей плохо заканчивают,кто носом вечно лезит в бочку. Своим мнением я решила поделиться с теми,кто рискует,как Я рискнула но долго не протянешь в такой негативной обстановке. Каждый день новые недовольствие, одни Фантазеры и только. Летают в облаках, как единственные и не повторимые в Москве. Жаль,что мне пришлось откровенно на публику высказать свои не давольствия о работе в Мангал Холл. Вот ушла от них и прямо камень с плечь. Народ Армении не принемают чужаков,

18.04.2022 | положительный отзыв
Мангал Холл

Проработала 4 месяца при странной атмасфере, которая утеделяет собственное состояние дискамфорта.Много начальств, один день один, другой день другой и так бесконечное знакомство с друзьями и родными владельцев.Человек я ответственный и всегда работу беру в свои руки и внем же развиваю способности свои.Менаддер [Р.] и все, кто содействует в работе ресторана из Ормении, где есть талант, фантазия но нет морального саморазвитие Подробнее>>