ООО "ДУЭТ БУТИК-КОНДИТЕРСКАЯ"( ИНН 2724181972) - негативный отзыв

Устроилась на работу в ноябре. Как это часто бывает на собеседовании все показалось весьма неплохим. На деле... Кухня грязная, вытяжки не мыли с открытия заведения, на поверхностях слой жира на пол сантиметра. Потолки на кухне высокие и естественным образом грязь оседающая выше роста человека не убиралась никогда. В актах списания часто встречала такую причину как "погрызла крыса". Отопление на кухне отсутсвует, когда на улице -28° не спасет вас никакая теплая одежда, дуть будет везде. Штрафы есть, но с ними вас никто не ознакомит, узнаете при получении зарплаты. Премии и системы мотивации тут отсутствуют. 500 рублей с вашей зарплаты будет удерживаться на посуду, вне зависимости от того били вы ее или нет. Минимум на пол месяца задерживают зарплату и кормят завтраками каждый раз. Отношение у руководства снобическое, каждый раз после общения с ними возникает ощущение будто тебя за грязь под ногтями считают. Официантам платят гроши и требуют выполнения задач, которые не входят в их компетенции. Повышения тут нет ибо все руководство сконцентрировано во Владивостоке. После очередной задержки по зарплате получила на 40 рублей в час меньше обещанного, обещали, что сделают перерасчёт. Решила уволиться по совокупности неприятных моментов, отработала 14 дней, потом 26 дней ждала выплату рассчета. Заралату получила всетаки, но перерасчёта мне не сделали и зарплату я получила на 11 тысяч рублей меньше, чем обговаривалось. Гостей обманывают по граммовкам, маркировки присутствуют не везде и часто бывает, что например брауни стоит неделю-две, пока не обрастет грибами. Уважаемые коллеги и гости, обходите стороной это заведение...

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Ни ногой!!!

-штрафы -ежемесячно высчитывают 500 рублей на посуду -обманывают по зарплатной ставке -задерживают зарплату, кормят обещаниями -грубые нарушения санитарных норм -отсутвие мотивационной состовляющей -некомпетентное руководство -отсутствие социальных гарантий Подробнее>>

27.04.2018
ООО Рудник «Дуэт»

| 27.04.18 Никому не советую устраиваться в эту компанию. Добровольное рабство, а не работа. Условия прибывания отвратительные. По заработной плате- обещают 70 000-80 000 руб. Платят в 2 раза меньше, ещё и вычитают за проезд и проживание. При сказанном: " Проезд и проживание бесплатные".

Якутск

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дуэт

не найдены
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников кафе "Дуэт". Огромное спасибо всем: и поварам, и официантам. Отдельное спасибо администратору Марине за помощь в выборе меню.Я в этом кафе отмечала свой юбилей. Я была освобождена от многих забот. Пришла нарядная с гостями и увидела праздничный стол, красивый, уютный зал. Я смогла даже сэкономить, так как напитки, включая спиртные, фрукты и овощи можно было принести ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дуэт

Отмечали в этом зале свою свадьбу! Отвратительное обслуживание, на столах не было тех блюд, которые мы заказывали, администратор и официантка вели себя ужасно! За пол часа до конца мероприятия не спрашивая нас стали убирать со столов! Даже чай гостям не дали попить нормально!
не найдены ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо "дуэт" отзыв сотрудника Олег Болкисев

положительная сторона компании: нету!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: ОБМАН ВСЕХ СТОРОН!!!!!!!!!!!!!!НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>