КГКУ ОСЭП МФЦ

Не рекомендую для трудоустройства кгку осэп мфц Хабаровского края, Некрасова 51, в отдел закупок, Начальником является п.е.п., более безграмотного начальника отдела закупок я не встречал, психологически доводит до того, чтобы сами написали заявление по собственному желанию, издевается над сотрудниками, хорошие специалисты там долго не держатся, бегут, отношение хамское, зарплату может урезать на 50%, и при этом не оформляя никакого приказа, что является нарушением Трудового законодательства. Складывается впечатления что должность начальника превыше всего.в период короновирусной инфекции,э Covid 19, допустила в помещение людей с положительным тестом на Covid 19, в результате чего вся моя семья заболела данным заболеванием, заболевание проходило с осложнением. Ответственность не понесла, Руководитель организации з.о.н, даже не зарегистрировала обращение, задержала его.Что касается прямой обязанности данного начальника, закупки проводятся с нарушением Законодательства в сфере закупок, считаю данного начальника не компетентным в сфере закупок.

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

15.12.2020
КГКУ ОСЭП Хабаровского края, МФЦ

Не рекомендую для трудоустройства кгку осэп, мфц в отдел закупок. Более безграмотного начальника отдела и руководителя учреждения я не встречал. Ответственные грамотные специалисты не ценятся абсолютно. Людей не держат, не мотивируют. Директор кгку берет на работу только знакомых (детей друзей, карифанов), которые откровенные лодыри, одна целыми днями чаи гоняет по кабинетам, второй делает умный вид за компьютером, но не выиграл

Россия, Хабаровск

19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

26.01.2023
КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»: Ты раб в этом учреждении

Текучка кадров ужасная, с такими успехами деревни в крае скоро все сгорят. Зарплата маленькая, по любым нарушениям наказывают рублем и выговором. Если вам «очень повезло» и вы устроились работать в отдел кадров, то ждите подстав от коллег по отделу, начальница Савченко а.с. делает все, чтобы вас унизить, навалить на вас столько работы, чтобы вы жили в этом проклятом учреждении. Её Подробнее>>

27.02.2020
КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Россия, Хабаровск

01.06.2015 | отрицательный отзыв
КГКУ "УЗИ"

Вырос доллар и дополнительные выплаты в некоторых организациях госслужбы прекратились. Нужна другая работа. Нашел объявление о вакансии специалиста по госзакупкам КГКУ "УЗИ". Встретились с директором: Карпенко Галина Владимировна. Было сказано, что организация только, что сформирована и идет полный набор персонала. Попросила побыстрее уволиться, чтобы, как можно быстрее преступить к снабжению. Понять вроде бы можно. Согласился. Уволился, на новом месте оказалось, что штатное расписание не утверждено, бюджетных лимитов нет т.е. закупать неначто. А помещения - голые стены без телефона, интернета с мебелью из бывшего предприятия-банкрота. С Арендой тоже все как-то мутно. Из вычислительной техники 2 древних ноутбука, 2 ПК, 1 МФУ. Подробнее>>