Трудоустройство по тк.

Дополню немного информации к предыдущему комментарию. Прежде чем выбрать данную компанию как место дальнейшей работы, хорошо нужно взвесить своё решение. Если вы из людей, где ваш трудовой заработок это единственный путь к жизнесуществованию, то эта компания обещает много , по факту вы не получите и половины из обговоринных условий труда. Задумайтесь над этим , так как вы попадаете финансовую ограниченность.На своём примере я могу с вами поделиться опытом. Первые шаги: на меня вышла контора по подбору персонала с предложением продаж в сфере в2в вакансия предлагалась менеджер продаж в отдел в2в. Я уточнила условия работы, инструменты труда, предлагаемые ресурсы. Затем обсуждение оплаты труда. Первый предложенный вариант меня категорически не устроил и на этом я была готова поставить точку в обсуждениях. Но через пару минут они пере звонили и предложили минимум который я готова рассмотреть с учётом дополнительных бонусных выплат. Так вот! За всё время я так и не увидела не одного бонуса! Собеседование на прямую с компанией тоже прошло в обещаниях и вранье. Мне бы на этом этапе насторожится, когда при вопросе о показателях среднего менеджера в разные периоды с учётом сезонного и процентного соотношения прироста, мне человек не смог назвать конкретных цифр, но подкупило то ,что это проект от известного холдинга.Можно долго описывать ступени приёма на эту "чудо работу", где мне так же как другим обещался полюс дмс, трудоустройство в эту компанию и прочее, прочее, прочее.Дальше ещё интереснее , когда ты попадаешь в эту организацию, то каким то немыслемым образом оказываешься в отделе "телемаркетинг" хотя как вы помните я собеседовалась в отдел в2в продаж. И здесь нет ни обещанной акб, не стабильного входящего потока . Тебя сажают на прозвон контактов, которые разово закупились в прошлых годах. Скрипта с презентацией, инфоповодом и с отработками возражений не кто тебе не даст, так как этим занимаются люди которые в принципе не знают механизмы постройки скрипта. При всём при этом ,с первых месяцев мне поставили месячный план выполнения по то и с каждым месяцем он приростал . И да ,выяснить формулу плана мне тоже не удалось.Как многим известно ,что план во всех уважающих себя компаний строится опираясь на периоды и активность с выявлением детализации и ресурсов , при анализе прироста и спада, с учётом внешних и внутренних факторов, и уже проведя этот анализ для менеджера выстраивается два плана минимальный и максимальный, то тут это категорически не так. Тут план строго пропорционален твоему окладу, если план не выполняется, то грозятся сократить оклад. Скажите это не законно, то я вам хочу сказать, что закон рф каким то чудным образом не берётся в расчёт в этой конторе, не берётся в расчёт и закон о защите прав потребителей. Если бы вы знали сколько клиентов ушло и перестало с ними сотрудничать просто из за того , что не смогли сделать возврат товара надлежащего качества. Все процессы работы на столько сырые, что мне кажется, что это была какая то имитация проекта. Жалко людей, которые реально поверили в этот проект, ведь там есть люди которые стремились хоть как то улучшить процессы, систематизировать их , поделиться знаниями. Им я за помощь в работе хочу сказать огромное спасибо. В остальном ,это только постоянное нервное напряжение, переработки (которые вообще не кому и не нужны) разочарование от того что ожидала от этого проекта новых знаний в бизнес процессах, а в итоге столкнулась с безграмотностью в сфере продаж.

28.07.2022
Макси Про

Не адыкватное начальство в лице [А.] [Ж.] Компания вся в долгах , а от него рассказы что он ее с колен поднял(еще тот начальник). Плюс грим компании, что все друзья . А на самом деле Все за друг другом следяд и доносят. Интеграция чушь полная . Сначало говорят что пройди ее а потом погружайся в саму работу и показывай результат. Подробнее>>

04.04.2022
Макси ПРО

И так, если ваша цель потратить месяцы в пустую, это то что надо! Долгое трудоустройство и интеграция выкинут у вас из жизни месяц. При трудоустройстве будут обещать многое лишь бы вы согласились. А именно сначала вас принимают в кампанию "Анкор бизнес решения" но убеждают, что по истечению испытательного срока вас переведут в кампанию Максипро. Забудьте! Этого не будет. Про обещанный Подробнее>>

11.02.2022
Макси ПРО

Если кратно, то набор людей происходит непонятно как. Вы можете много чего о себе рассказать и поиграть с нанимателем в игру расскажи о себе как ты живешь, о чем думаешь, чем интересуешься (как по мне меня это раздражает)Суть в том, что Вы можете быть хорошим специалистом и пройти в целом собеседование и Вас спрашивают какой доход Вас утроит и в Подробнее>>

01.12.2021
Макси ПРО

В вакансии описание предполагает управление удаленной командой из 10 человек, а теперь обязанности на деле и то, о чем в описании ни слова:1) ездить к vip клиентам по Москве 2) принимать входящие запросы на заказы количество на ясно, главное выполнить план. А за выполнение и премии нет...3) если заявок мало сиди ищи клиентов на просторах интернета. 4) кроме этого у Подробнее>>

22.11.2020
Макси ПРО

Прошла онлайн собеседование и мне отказали письмом,перезвонили со словами "перепутали вас с другим кандидатом".Первые недели обучения будете ездить в мытищи,перед устройством отправляют на мед комиссию.Должностной инструкции нет,якобы не успели(Когда заводят новую должность,ее автоматически создают это по закону).На все вопросы ответ это политика компании. Обещают устроить по трудовой,на деле срочный договор на 3месяца(якобы посмотреть насколько вы подходите)Ребята,при бессрочном есть испытательный срок Подробнее>>